valentin49

От А до...

Recommended Posts

valentin49

Иван а ты почаще заходи сюда,у Иваныча кладезь,вот скоро начнет современных лаек сортировать.Я вижу без лести твою варвару на обложке.Хороша сука слов нет.С тебя Иванычу щенок .Не жмотись...

Толя,не флуди мало-мало.Современных есть кому "сортировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Толя,не флуди мало-мало.Современных есть кому "сортировать".

Да Иваныч,за тобой не поспеть.До сих пор каюсь,что документы из"щуки" забрал в войсковые.Остер ты,брат.Ну и мы не лаптем щи хлебаем,куда клонишь каналья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вано1

Иван а ты почаще заходи сюда,у Иваныча кладезь,вот скоро начнет современных лаек сортировать.Я вижу без лести твою варвару на обложке.Хороша сука слов нет.С тебя Иванычу щенок .Не жмотись...

Кто не знает прошлого у того нет будущего.Варя не моя заслуга, а насчет щенка уважаемому человеку я понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Кто не знает прошлого у того нет будущего.Варя не моя заслуга, а насчет щенка уважаемому человеку я понял...

Очень точно.Варя-щенок,может и не твоя заслуга,А вот Варя-собака....Скромен ты Ваня! Ну ничего Варя,с татарским мишаком скромничать не будет,за пятку его косолапого,за пятку......kolobok_plus_victoria.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Областные состязания лаек по медведю 10.07.76 г.

2a57567193f8.jpg

bad6cc4957ea.jpg

203393c0c4ff.jpg

Председатель экспертной комиссии Сивков А.В. обьявляет результаты.

ad176b6f5094.jpg

Дипломированные собакаки (слева направо).

Дик и Байкал Нестерова В.А. (диплом 2-ой ст. в паре),Ульф Евграфова В.С.(диплом 3-й степени),Берта Александрова А.А.( диплом 2-й степени),Лада Милкова В.А (диплом 3-й степени),Байкал Романова Ю.Н.(диплом 3-й степени).

f8c24be526b3.jpg

На природе,после дела-хороши привалы и обед... без консервантов,разрыхлителей,наполнителей,разбавителей...

...Может как-нибудь внуки посмотрят на дедов,запечатленных на старых фото, и смутные,но приятные воспоминания нахлынут...

А мы(кто еще твердо помнит Те Времена),вспомним молодость,и это будет ностальгией,не только по молодости,но и по Времени,по Устройству Жизни,ушедшему безвозвратно.

Продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Так вот в один миг пролетит все...

Валентин,здоровья Вам и долгих лет!

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihasy01.06

Добрый вечер товарищи заводчики скажем так ветераны в этом деле,я посмотрел тут такие люди есть!может я и ни потеме но так как в этой теме вспоминаются люди и те собаки которых уже нет,хотел этот вопрос задать здесь: хотел узнать про линию Карпушевского,поддерживает кто нибудь эту линию? С ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

1976 г. 8-16 октября Межобластные состязания лаек по белке с-з зоны РСФСР.

Вот покопался тоже в остатках архива.

Рабочий момент.

post-7-0-63170600-1342522519_thumb.jpg

Команда Вологодского ОООиР

post-7-0-69142800-1342522655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

МЕЖОБЛАСТНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ.

В 1976 г. 8-16 октября на участке натаски лаек №1 "Боровая" и №2 "Белкино" проводились Межобластные состязания лаек по белке с-з зоны РСФСР.

В состязаниях принимали участие 11-ть команд от областей: Вологодской,Ленинградской,Ивановской,Калининской,Кировской,Горьковской,Московской,Пермской,Калужской,Ярославской(две команды).

Главный судья состязаний эксперт-кинолог Всесоюзной категории Ушакова Л.В.г.Москва.

В составе комиссий работали э-к Всесоюзной категории Голубев А.В.г.Калинин,э-к Республиканской категории Леонов А.В.г.Москва,э-ги 1-ой категории Красильников М.Н.,Цыганков Е.А. г.Горький,Мечковский Ю.П.,Сивков А.В.,Трофимов В.А.,г. Ярославль,Беглис Я.П.г Рига,э-к 2-ой категории Рясный Н.Л.г. Ленинград.

Помогали Большаков А.А.,Балашов А.Н.

Егеря Горшков,Николаев,Мухартов.

Валентин, как сейчас помню - Деглис Янис ПЕтрович - один из моих учителей...

Расскажи пожалуйста ещё по поводу белого окраса, а так же преобладающе белого... Почему Москвичи, да и многие другие регионы, в своё время его невзлюбили?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Прошу прощения, забыл уточнить - Деглис Янис ПЕтрович - эксперт Всесоюзной категории. Старейший и грамотнейший заводчик РЕЛ и гладкошёрстных такс. Знаменитого в то время Прибалтийского разлива... Умница и скромняга, хоть и был Латвийским Министром.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Да,конечно,Деглис Я.П.,прошу извинить,не перепроверил,когда размещал текст.Если Владимир(Панкор)читает тему,то попрошу его поправить.По поводу белого окраса попозже,возможно,в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Да,конечно,Деглис Я.П.,прошу извинить,не перепроверил,когда размещал текст.Если Владимир(Панкор)читает тему,то попрошу его поправить.По поводу белого окраса попозже,возможно,в другой теме.

Поправил. Про белых интересно и актуально именно сейчас...жду. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Поправил. Про белых интересно и актуально именно сейчас...жду. :Laie_69:

Валентин, извини, ещё чуток в твоей теме понастальгирую... А какая у Деглиса Я.П. была охотничье - собачья библиотека на даче!!! Я такой, больше ни у одного учёного собаковода-корифея не встречал. Русская, Советская, зарубежная --- море охотничьей литературы... Обчитаешься, а если ещё и языками владеешь, тогда вообще утонешь...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Валентин, извини, ещё чуток в твоей теме понастальгирую... А какая у Деглиса Я.П. была охотничье - собачья библиотека на даче!!! Я такой, больше ни у одного учёного собаковода-корифея не встречал. Русская, Советская, зарубежная --- море охотничьей литературы... Обчитаешься, а если ещё и языками владеешь, тогда вообще утонешь...

С ув.

Сергей,вокруг тебя хорошие и большие люди(надеюсь,и я в их числе :Laie_69: )Давай оставим место для продолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу