akaDs

Помогите определить породу

Recommended Posts

akaDs

Щенку было 2 мес. Забирал с Горного Алтая со стоянки. Из под рабочих родителей. Помогите пожалуйста определить породу лайчонка!

post-2626-0-10845800-1377247755_thumb.jpg

post-2626-0-07300800-1377247852_thumb.jpg

post-2626-0-91215100-1377247946_thumb.jpg

post-2626-0-45880400-1377248050_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Если не получается вставить фото, загляните сюда: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1516.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akaDs
1377247751[/url]' post='93348']

Если не получается вставить фото, загляните сюда: http://www.ohotaslai.../topic1516.html

Спасибо, получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Хороший такой щен западносибирской лайки, очень симпатичный, :kolobok_plus_stop: но к сожалению, без документов он будет числится беспородным. Максимально можно на него получить нулевую родословную, для охоты, для всего остального увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akaDs
1377248937[/url]' post='93351']

Хороший такой щен западносибирской лайки, очень симпатичный, connie_08.gif но к сожалению, без документов он будет числится беспородным. Максимально можно на него получить нулевую родословную, для охоты, для всего остального увы...

Спасибо за ответ. Значит ЗСЛ. На выставки не собираемся. Главное чтобы был хорошим другом и охотником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akaDs
1377248937[/url]' post='93351']

Хороший такой щен западносибирской лайки, очень симпатичный, connie_08.gif но к сожалению, без документов он будет числится беспородным. Максимально можно на него получить нулевую родословную, для охоты, для всего остального увы...

Вы случаем не в курсе, могу ли я в Омске нулевую сделать. Может знаете дружественные клубы в моем городе или по близости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вы случаем не в курсе, могу ли я в Омске нулевую сделать. Может знаете дружественные клубы в моем городе или по близости?

Нет, про Омск я не в курсе. Ищите местных, они есть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

...ну а зачем она Вам "0"

Если только для охоты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akaDs
1377272013[/url]' post='93412']

...ну а зачем она Вам "0"

Если только для охоты .

Да именно для охоты. Спокойнее когда с собой все бумажки и они в порядке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brodyaga

Можете и в Омске, и в любом другом месте. Но только после досижения собакой возраста 3-х лет. Для этого нужно будет выставить её для осмотра вне ринга на Выставке охотничьих собак. Если эксперт осмотрит собаку и даст оценку экстерьера не ниже "хорошо", то в местном ООиРе Вам должны оформить "нулевую" родословную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akaDs
1377324787[/url]' post='93444']

Можете и в Омске, и в любом другом месте. Но только после досижения собакой возраста 3-х лет. Для этого нужно будет выставить её для осмотра вне ринга на Выставке охотничьих собак. Если эксперт осмотрит собаку и даст оценку экстерьера не ниже "хорошо", то в местном ООиРе Вам должны оформить "нулевую" родословную.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Да именно для охоты. Спокойнее когда с собой все бумажки и они в порядке)))

для охоты ..собаке нужна только одна бумажка ..и то не ей а упырям..наличае прививки от бешенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akaDs
1377349822[/url]' post='93462']

для охоты ..собаке нужна только одна бумажка ..и то не ей а упырям..наличае прививки от бешенства.

В принципе, да! Наверное зря начал с нулевой заморачиваться))) прививки есть, бумажки с собой и огонь! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Щенку было 2 мес. Забирал с Горного Алтая со стоянки. Из под рабочих родителей. Помогите пожалуйста определить породу лайчонка!

Щенок будет лайкоид,так у нас их называют.А вот выставлять косульку,темболее самку летнюю как то некрасиво.Я конечно понимаю что Алтайцы их круглый год долбят.Но ты то вроде в городе живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akaDs

Месяц жил на Алтае у родни, а косульку добил, чтобы не мучалась, я ее нашел без перед ней ноги и зарезал, когда коней перегоняли. Чей-то подранок, легла, а встать уже не может, собаки ее рвать начали. Нога передняя левая на шкуре висит, а кровью не истекает, что с ней было делать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу