work

Обсуждение..Кубок производителя и его прямых потомков...

Recommended Posts

work

интересная задумка.!вопрос в том как всех собрать!?надо заранее знать когда что и как а за мес например до мероприятия тяжело собрать всех вместе.у всех дела и работа сегодня могу а завтра все иначе!

Жаль только что это не кому не нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Жаль только что это не кому не нужно..

Лучшие производители те,у которых потомки рвут кабанов в вольере?

Этого достаточно, истинные ох.качества(чутьистость,вязкость,поиск),которые не выявить на подсадных, уже не котируются?

Достаточно одной злобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

Вопросы

1. кто будет определять известный не известный выдающийся или нет потомок, может сразу в Положении прописать, имеющий 30,40,50, класных потомков!

2. возможны гости из других стран, как быть с ихними производителями, под егидой какой организацыи, будет произходит даное мероприятие,

3. составы комисий было б не плохо немножко розбавить експертами других стран, я думаю многие согласятся,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима

Клубу "Смоляне" спасибо за предложенную идею, тема очень интересная в плане, определения, а на правильном ли Мы пути!, но состязания вопрос хороший, но на мой взгляд даное мероприятие нужно проводить вместе с выставочными рингами, и по комплексу определять, кто же тот САМЫЙ производитель или производительница, заслуживают такого титула, и статуса,

И может пора поговорить, о квоте експертов на МЕЖДУНАРОДНЫЕ состязания, приехало с Украины 10 собак и пригласили експерта с Украины(на усмотрение организаторов), с Белогрусии, Латвии, Литвы, говорить о данном Чемпионате, как о сугубо Российском не правильно, потому что в многих странах есть потомки Ваших собак в первую очередь, даный чемпионат нельзя розсматривать в плане Украина, Россия, Белоруссия,Литва, Латвия, а в плане Антей, Икар, Злой, Дымок, Ред, Потап,Емир-Забелинский, Бой, Амир, и так далее.

НО, САМОЕ основное, что потомки должны быть, собак только тех, которые находятся в репродуктивном возросте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу