Алиска

21 и 22 сентября 2013г Московские состязания лаек по вольерному кабану и подсадному медведю.

Recommended Posts

dmitrij.benet

На одном из паралельных форумов появилась информация по данным состязанием.

Первая цитата - " Есть такая информация что Николай Евраскин у Украинцев и Прибалтов прощение просил за всю Россию..."

Вторая цитата - "Кажется за хамство экспертов он прощения просил. Один эксперт сказал им кто вас сюда звал на Московские состязания а другой дураками назвал потому что те не видят что он занят" .

Кто что скажет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Да был , там мини скандальчик, во второй день из-за обеда вроде как...привели собак на напуск, а эксперты решили пообедать...а может из за снятой "десятки", черт знает, а может вообще слухи это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

За МООир НИКОГО НЕ БЫЛО ))kolobok_addon_stars.gifЗА ЧЕМ ОН ТОГДА ВООБЩЕ НУЖЕН (СЕКЦИЯ ЛАЕК) Мооир проводит и нет команды,я в шоке! А проводили эти состязания секция РЭЛ! На этих состязаниями мы чувствовали себя гостями. О чём вообще можно говорить.(но понт дороже денег) kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

поможет в этом плачевном случаи РЕВОЛЮЦИЯ ! как в Египте Laie_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Так как создан сайт для общественного мнения(каждый сидящий здесь,может выкладывать,комментировать,задавать вопросы и высказывать своё мнение)поэтому я и написал своё ! Не кому не в обиду и ни чьих интересов затрагивать не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

повезло остаться сухими только команде МООиР, выступавшей первой.

Илья, а почему ты думаешь, что команды МООИР не было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Птичка нашептала )) Мооировцев видел,а собак нет.Как и мои товарищи )) А вы Владимир можете это апровергнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

такие делаLaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Мне не чего опровергать, я два дня на медведе просидел...а тебе цитату привел, что МООир на кабане выступали первыми, поэтому лучше подождем официальной таблички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

давайте подождём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Птичка нашептала )) Мооировцев видел,а собак нет.И не только я )) А вы Владимир можете это апровергнуть ?

Хотите сказать что я лгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

За МООир НИКОГО НЕ БЫЛО ))kolobok_addon_stars.gifЗА ЧЕМ ОН ТОГДА ВООБЩЕ НУЖЕН (СЕКЦИЯ ЛАЕК) Мооир проводит и нет команды,я в шоке! А проводили эти состязания секция РЭЛ! На этих состязаниями мы чувствовали себя гостями. О чём вообще можно говорить.(но понт дороже денег) kolobok_biggrin.gif

Да, понт и правда, по-видимому, оказался дороже... Так чем Вы собираетесь отвечать за клевету? Наверное как минимум принесете публичные извинения МООиРу и секции лаек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

да нет тут сработал принцип на базаре бабушка сказала и понеслось...состязания состоялись, уровень не плохой, огрехи были, да и у кого их не бывает...наверное у тех, кто ни чего не делает. Погода не много подвела,хотя кому как, собачкам наверное хорошо было. Ждем официальных результатов и по возможности видео работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

да нет тут сработал принцип на базаре бабушка сказала и понеслось...состязания состоялись, уровень не плохой, огрехи были, да и у кого их не бывает...наверное у тех, кто ни чего не делает. Погода не много подвела,хотя кому как, собачкам наверное хорошо было. Ждем официальных результатов и по возможности видео работ.

Взрослый человек отличается от ребенка тем, что способен ответить за свои слова. Хочется посмотреть ответит ли "slon" за клевету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

да нет тут сработал принцип на базаре бабушка сказала и понеслось...состязания состоялись, уровень не плохой, огрехи были, да и у кого их не бывает...наверное у тех, кто ни чего не делает. Погода не много подвела,хотя кому как, собачкам наверное хорошо было. Ждем официальных результатов и по возможности видео работ.

Да уж состязания состоялись...

Надеюсь очевидцы молчать не будут и поделятся своими впечатлениями на сайте... :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу