Алиска

21 и 22 сентября 2013г Московские состязания лаек по вольерному кабану и подсадному медведю.

Recommended Posts

finseller

Светлана, а почему так скептически ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Где результаты? То,что кто то приехал с собакой,"как Я и мой товарищ!" не значит,что команда состоялась и готова выступать за МООИР! Говорим именно за выставленную команду (количество собак и результаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Где результаты? То,что кто то приехал с собакой,"как Я и мой товарищ!" не значит,что команда состоялась и готова выступать за МООИР! Говорим именно за выставленную команду (количество собак и результаты)

Я, как стажер, работавший в одной из экспертных бригад заявляю что команда МООиР была официально заявлена и выступила. Кроме того, сегодня вечером я уточнила этот факт у организаторов. То что Вас лично не известили об этом факте не означает что он не имел места. Так что я жду от Вас извинений или же буду просить администраторов применить к Вам меры воздействия, предусмотренные на данном форуме за клевету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Каждый понимет по своему ! У нас затронуты не личные интересы,что бы извиняться и тем более считать клеветой (это не зал заседаний ) Это публичный общий сайт для публичных личных высказываний. Кто прав или нет и кто,что хотел донести до читателя,дело личное,а вот,как кто захочет понять,это уже дело каждого.Иначе вам Марина самой придёться извиняться через каждое своё высказывание. Поэтому извиняться мне не перед кем . Если заявлена команда, почему мы не знаем количество участинов,представляемых и представленных собак и результаты ? Я например,как и многие до сих пор не знают ! Это нормальный подход к делу? Вот я и говорю,где команда которую представила секция? Вот другие команды,как ни странно видно,даже если они за 1000 км. Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Каждый понимет по своему ! У нас затронуты не личные интересы,что бы извиняться и тем более считать клеветой (это не зал заседаний ) Это публичный общий сайт для публичных личных высказываний. Кто прав или нет и кто,что хотел донести до читателя,дело личное,а вот,как кто захочет понять,это уже дело каждого.Иначе вам Марина самой придёться извиняться через каждое своё высказывание. Поэтому извиняться мне не перед кем . Если заявлена команда, почему мы не знаем количество участинов и представляемых собак и результаты ? Я например,как и многие до сих пор не знают ! Это нормальный подход к делу? Вот я и говорю,где команда? Вот другие команды,как ни странно видно,даже если они за 1000 км. А нашу? Я не прав?

Вы не правы. И если Вы заявляете что-то, обвиняющее кого-то в чем-то, то доказать свои обвинения обязаны сами. Иначе это именно клевета. А вот за то что Вы знаете или не знаете никто - ни организаторы ни МООиР ни даже я - ответственности не несет. Ваша неосведомленность - это Ваша проблема, но не повод кого-то в чем-то обвинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Если я не прав, объясните почему ! Вот и всё ! Я сказал то,чего не было заметно. Поэтому написал,как видно обычному обывателю и любителю охоты с лайкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана, а почему так скептически ?

Очевидцев этих состязаний послушала... сама раньше все подобное уже видела на других московских состязаниях, но с примерно тем же экспертским составом...поэтому и скептически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Я был бы рад по болеть и поддержать или чем то помочь команде МООиР ,но я не знаю и не видел команду ! Но зато знаю,что Борисёнок,помогал команде Латвии. А свою родную команду,я не видел и не знаю ! Почему? Тема закрыта ! Ждём отчёта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

За МООир НИКОГО НЕ БЫЛО ))kolobok_addon_stars.gifЗА ЧЕМ ОН ТОГДА ВООБЩЕ НУЖЕН (СЕКЦИЯ ЛАЕК) Мооир проводит и нет команды,я в шоке! А проводили эти состязания секция РЭЛ! На этих состязаниями мы чувствовали себя гостями. О чём вообще можно говорить.(но понт дороже денег) kolobok_biggrin.gif

Если я не прав, объясните почему ! Вот и всё ! Я сказал то,чего не было заметно. Поэтому написал,как видно обычному обывателю и любителю охоты с лайкой.

Илья, твой верхний пост звучит как утверждение. Если ты не уверен, то лучше спрашивать, а не утверждать, иначе и правда клевета.

Не упрямствуй, и если ошибся, лучше признать ошибку и извинится. Нет в этом ни чего зазорного, все ошибаются, особенно на эмоциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Светлана, два дня провел на медведе от начала и почти до конца. По сравнению с прошлыми состязаниями эти на мой взгляд были одни из самых спокойных. Недовольства особого не было, за исключением того, что непонятно обидели В.Явтушенко, пару раз непонятно расценили, листы записи перепутали пару раз,оценку объявят одну, в документы напишут другую,тоже имело место быть ,по протяжкам, как всегда кому-то тянули, а кому нет, но кому надо, тот просил помочь на протяжках. Если собачки работали, то там и протяжки не нужны были, медведь ,как юла крутился (были участники,которые вообще просили не тянуть).Был один мини скандал с обедом. По слухам в первый день,один из участников явился с течной сукой, и потом все собаки на поляне туда тыкались вот в целом и все. Несмотря на дождь атмосфера была дружелюбная, собаки разные были...поэтому зря скептически.Говорю за медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана, два дня провел на медведе от начала и почти до конца. По сравнению с прошлыми состязаниями эти на мой взгляд были одни из самых спокойных. Недовольства особого не было, за исключением того, что непонятно обидели В.Явтушенко, пару раз непонятно расценили, листы записи перепутали пару раз,оценку объявят одну, в документы напишут другую,тоже имело место быть ,по протяжкам, как всегда кому-то тянули, а кому нет, но кому надо, тот просил помочь на протяжках. Если собачки работали, то там и протяжки не нужны были, медведь ,как юла крутился (были участники,которые вообще просили не тянуть).Был один мини скандал с обедом. По слухам в первый день,один из участников явился с течной сукой, и потом все собаки на поляне туда тыкались вот в целом и все. Несмотря на дождь атмосфера была дружелюбная, собаки разные были...поэтому зря скептически.Говорю за медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана, два дня провел на медведе от начала и почти до конца. По сравнению с прошлыми состязаниями эти на мой взгляд были одни из самых спокойных. Недовольства особого не было, за исключением того, что непонятно обидели В.Явтушенко, пару раз непонятно расценили, листы записи перепутали пару раз,оценку объявят одну, в документы напишут другую,тоже имело место быть ,по протяжкам, как всегда кому-то тянули, а кому нет, но кому надо, тот просил помочь на протяжках. Если собачки работали, то там и протяжки не нужны были, медведь ,как юла крутился (были участники,которые вообще просили не тянуть).Был один мини скандал с обедом. По слухам в первый день,один из участников явился с течной сукой, и потом все собаки на поляне туда тыкались вот в целом и все. Несмотря на дождь атмосфера была дружелюбная, собаки разные были...поэтому зря скептически.Говорю за медведя.

Володь, а если серьезно, то всякие огрехи и недочеты и ошибки ведь есть на всех состязаниях. Не ошибается тот, кто ни чего не делает, говорят. Только я то не об этом. Я о людях и их отношении...

Сказать гостям и участникам фразу, "что приехали, вас ни кто не звал" или назвать дураком...это в какие ворота? А про применение правил одним так а другим эдак, не удивлюсь. Сама наблюдала такое по судейству Ульянова, на других состязаниях например.

И это не ошибки, и не огрехи. Это хамство, которое повторяется из года в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

ну ладно добрая фея с топором за сим и закончим )))), будем ждать табличку и видео работы Хохлова В. уж очень хочется посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon
connie_08.gif ладно ладно! Возможно кто то и был,кому лично стало обидно,извините! Ну это всё равно я не считаю командой. Всё не так,как надо и не такая должна быть команда,команда должна быть сильной и сплочённой,а этого нет ! ЗСЛ вообще не было! У всех свои обиды,все что то пытаются поделить. А что делить?,если занимаемся одним общим делом.А когда проводятся такого вида состязания,секция должна выставить свой состав в полном боевом расчёте.Где команда? хочется всё таки увидеть количество принявших участия собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

У меня есть видео, по приезду домой выложу. Работа очень достойная!

Виктор мы уже заждались обещанной достойной работы Laie_69.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу