MOHICAN

Аборигены Восточной Сибири

Recommended Posts

вадимм

Здравствуйте! получился Взрослый здоровый кабель, в холке 65, растянут, с хорошим телосложением, по рабочим качествам могу сказать один из лучших моих собак, а у меня их 5, сейчас ему 1,3 года сезон охоты отработал на 5+, в прошлом году на испытаниях по подсадному медведю отработал лучше всех взрослых собак. но диплома не дали по причине возраста кобеля ему было 8 месяцев, на притравке по барсуку,тоже нерлохо, В лесу он универсал, работает и по пушнине и по копытным. единственный минус уходит за зверем далеко, но возвращается, на выстрел дуплетом сразу реагирует и идет на выстрел. post-3879-0-80593100-1426816612_thumb.jpgpost-3879-0-59636900-1426816774_thumb.jpg[

Красавец! По больше бы таких! Рад и за Вас, и за кобеля. Я понял, что у него есть "документы". От кого он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Жених однако! :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Что то Николай молчит? А мне действительно кобелёк понравился. Я задумался, взять может быть от его мамы и папы щенка, или через год от Улькана, по- моему так его зовут, если намечаются ещё более интересные щенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Что то Николай молчит? А мне действительно кобелёк понравился. Я задумался, взять может быть от его мамы и папы щенка, или через год от Улькана, по- моему так его зовут, если намечаются ещё более интересные щенки?

Здравствуй Вадим! Ну да конечно , А как без документов? документы все есть и родословная и РКФ, ну вот только дипломы в прошлом году рановато было, а в етом наверстаем, родители у него местные Иркутские, вот шена от родителей не получится, так как отец ушёл в мир иной. Кобель у меня не развязанный держу пока, ходит в мальчишках. Буду держать до зимы чтоб развязка было ближе к 2 годам.

На счёт родителей отец у него был «Дозор» карамистый, мать «Анга» про родителей что могу сказать: про отца только хорошие отзывы,мать я не очень хорошо знал, но вот посмотри видео где мать с братом работает по мишке и фото родоков

post-3879-0-07893000-1427076501_thumb.jpgpost-3879-0-80653700-1427076510_thumb.jpg(

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Жених однако! :kolobok_addon_stars:/>

Рано ещё, к следующей зиме будет самый рас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Здравствуй Вадим! Ну да конечно , А как без документов? документы все есть и родословная и РКФ, ну вот только дипломы в прошлом году рановато было, а в етом наверстаем, родители у него местные Иркутские, вот шена от родителей не получится, так как отец ушёл в мир иной. Кобель у меня не развязанный держу пока, ходит в мальчишках. Буду держать до зимы чтоб развязка было ближе к 2 годам.

На счёт родителей отец у него был «Дозор» карамистый, мать «Анга» про родителей что могу сказать: про отца только хорошие отзывы,мать я не очень хорошо знал, но вот посмотри видео где мать с братом работает по мишке и фото родоков

post-3879-0-07893000-1427076501_thumb.jpgpost-3879-0-80653700-1427076510_thumb.jpg(

)

Здравствуй, Николай! Спасибо за ответ. Анга с прошлой недели живёт в Европейской части России. Сегодня созванивался с хозяином, зарезервировал себе щенка, если не в этом году то в следующем. Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Николай мы с вами помоему уже списывались, в одноклассниках однако? Потом меня почему то заблокировали, ну не столь и важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Просто помню по Пегасу, кличка прикольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Просто помню по Пегасу, кличка прикольная

Привет! ты видно перепилывадся с хозяином собак с кузнецовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Вот мой молодняк ВСЛ post-3879-0-70630800-1427160498_thumb.jpgpost-3879-0-65341500-1427160527_thumb.jpgpost-3879-0-29046600-1427160543_thumb.jpgpost-3879-0-58032900-1427160552_thumb.jpgим пока 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Видимо да! Со стоячими ушами походу кобель, взгляд такой хозяйский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Видимо да! Со стоячими ушами походу кобель, взгляд такой хозяйский

Не угодал обе суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

пардон, нормальная тада деваха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

чьих кровей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

чьих кровей?

Отец Бой, иркутянин, на счёт матери посмотрю в родухе, не помню как завут с Хомутово, обе классные собаки, посмотрю что получится, вторая от моей суки Шельмы, отец Друг. карамистую суку я оставляю себе а чёрно белая уйдёт к новому хозяину. В итоге у меня будет 2 кобеля и 2 суки, вот одна сука только молоденькая. остальные у меня о го го. кобелям 6 лет и 1,3 года, суки 5 лет и 3 месяца, пока вот так будем держать, ото прокорми ко такую ораву, слава богу старший кобель в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу