MOHICAN

Аборигены Восточной Сибири

Recommended Posts

антоха леший

Нормально получается. Я вот только не сильно люблю сук, но и без них никуда. Поэтому для себя всегда тандем два кобеля + сука. Мой один уже в предпенсионном возрасте, поднимаю молодого, видно на фото на заднем плане. С сукой вроде определился. Нынче взял еще пару. Что получится из них пока не понятно, возраст 3 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

post-3879-0-00280700-1427184924_thumb.jpgpost-3879-0-05909600-1427184944_thumb.jpg

Нормально получается. Я вот только не сильно люблю сук, но и без них никуда. Поэтому для себя всегда тандем два кобеля + сука. Мой один уже в предпенсионном возрасте, поднимаю молодого, видно на фото на заднем плане. С сукой вроде определился. Нынче взял еще пару. Что получится из них пока не понятно, возраст 3 мес.

Без суки на охоте некуда, в пару работают класно, с кобелями трудно пробвал. одни кобели после победы не могут власть поделить, мешают друг другу, а вот с суками в перемешку нечего класно получается. мои кобели на охотке в начале минут на 15 выясняют отношения в серёз а потом начинают работать, а с сукой думают не о выяснении отношении а только про работу.

post-3879-0-16710100-1427184330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Нормально получается. Я вот только не сильно люблю сук, но и без них никуда. Поэтому для себя всегда тандем два кобеля + сука. Мой один уже в предпенсионном возрасте, поднимаю молодого, видно на фото на заднем плане. С сукой вроде определился. Нынче взял еще пару. Что получится из них пока не понятно, возраст 3 мес.

ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Эта сука в типе моего кобеля. Николай по подробней: кто родители, фамилии хозяев, номера документов, как работают и т.д.?

post-2582-0-68382400-1427217684_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Эта сука в типе моего кобеля. Николай по подробней: кто родители, фамилии хозяев, номера документов, как работают и т.д.?

post-2582-0-68382400-1427217684_thumb.jpg

Привет! Что могу сказать про родителей, мать кличка Шельма, Владелец я, работает классно по белке, соболю, пернатым, по копытным в одиночку неохотно, а в паре с моим кабелем отлично. Во время течки был в командировке, приехал, а жена говорит, что у Шельмы течка, посмотрел, вроде опоздал, и быстро, не теряя времени на поиски нашёл кобеля и как говорится успел запрыгнуть на проходящий поезд, в результате один шен, которая взяла всё от матери в одного.

Про отца кличка Друг, вывезен с промысловых районов, по качествам со слов хозяина универсал. Но я не знаю, так хороший, збитый, крепкий, шустрый кобель. про доки отца посмотрю и отпишусь а матери смотри

post-3879-0-96392700-1427256018_thumb.jpgpost-3879-0-01069600-1427256030_thumb.jpgpost-3879-0-49657700-1427256069_thumb.jpgpost-3879-0-17282900-1427256087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

Здравствуй, Николай! Спасибо за ответ. Анга с прошлой недели живёт в Европейской части России. Сегодня созванивался с хозяином, зарезервировал себе щенка, если не в этом году то в следующем. Ещё раз спасибо.

Вадим, привет!

а что за сучка? Чем так хороша (раз ты уже щенка так заранее зарезервировал)?

Где в Европейской части России живет, у кого, на выставках/состязаниях увидим?

Расскажи пож-та поподробнее, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Здравствуй, Николай! Спасибо за ответ. Анга с прошлой недели живёт в Европейской части России. Сегодня созванивался с хозяином, зарезервировал себе щенка, если не в этом году то в следующем. Ещё раз спасибо.

Привет! а что мать, ты думаеш оттуда привести шена сюда? по моему и здесь есть хорошие собаки могу подсказать если чё, сейчас уже разоьрали, го через год будут, а к зиме и мой кабель (сын Аеги) с хорошей сучкой породить шенов. договорённости с хозяевами сук уже есть, есть у нас хорошие суки, вот и повяжем, должно получится не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Вадим, привет!

а что за сучка? Чем так хороша (раз ты уже щенка так заранее зарезервировал)?

Где в Европейской части России живет, у кого, на выставках/состязаниях увидим?

Расскажи пож-та поподробнее, интересно...

Привет1 Вадим имеет в виду мать моего кобеля по кличке Анга, вот онаpost-3879-0-20015600-1428455424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Вадим, привет!

а что за сучка? Чем так хороша (раз ты уже щенка так заранее зарезервировал)?

Где в Европейской части России живет, у кого, на выставках/состязаниях увидим?

Расскажи пож-та поподробнее, интересно...

Александр, привет! Сука живёт у тебя под боком, у Володи Николаева. По этому у меня к тебе просьба, разузнать про неё подробней. Одно дело когда владелец рассказывает и совсем другое взгляд со стороны. Как он её расписывает, то по работе сука- мечта. Жду от тебя более объективной оценки, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

Александр, привет! Сука живёт у тебя под боком, у Володи Николаева. По этому у меня к тебе просьба, разузнать про неё подробней. Одно дело когда владелец рассказывает и совсем другое взгляд со стороны. Как он её расписывает, то по работе сука- мечта. Жду от тебя более объективной оценки, можно в личку.

Валим привет! звонил мне на выходные бывшый владелец суки и поведал , что новык хозяева в восторге, на охоте показал себя классно, но не знаю лучше узнай сам конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антоха леший

Такое телосложение мне нравиться, прямоугольник я его называю. Моя сука тоже вписывается, а вот кобель больше квадратный, но выше на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Александр, привет! Сука живёт у тебя под боком, у Володи Николаева. По этому у меня к тебе просьба, разузнать про неё подробней. Одно дело когда владелец рассказывает и совсем другое взгляд со стороны. Как он её расписывает, то по работе сука- мечта. Жду от тебя более объективной оценки, можно в личку.

Это тот Николаев, у которого нашли украденную собаку и который занимался подставой собак под другие документы? Если это он, то ему можно верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

у меня к тебе просьба, разузнать про неё подробней. Жду от тебя более объективной оценки, можно в личку.

Вадим, ты как то не последовательно поступаешь, сначала щенка заказываешь, а потом начинаешь справки наводить.

Анга с прошлой недели живёт в Европейской части России. Сегодня созванивался с хозяином, зарезервировал себе щенка, если не в этом году то в следующем.

Я то как раз думал, что раз ты щенка уже заказал, значит точно знаешь что сука толковая…

А получается что у тебя одни домыслы.

Сука живёт у тебя под боком, у Володи Николаева.

Ну это не совсем под боком, в лесу мы точно не пересекаемся. Поэтому не увидев собаку в работе, я точно говорить и тем более делать выводы не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

Это тот Николаев, у которого нашли украденную собаку и который занимался подставой собак под другие документы? Если это он, то ему можно верить?

Андрей, а кому можно верить? Каждый человек меряет рабочие качества собаки, через призму своих пожеланий в охоте, а у всех они очень разные. Поэтому я делаю выводы только когда лично вижу собаку в лесу, ну или хотя бы в вольере. А все остальное басни, не более… (ни кому свою точку зрения не навязываю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

Вадим, ты как то не последовательно поступаешь, сначала щенка заказываешь, а потом начинаешь справки наводить.

Я то как раз думал, что раз ты щенка уже заказал, значит точно знаешь что сука толковая…

А получается что у тебя одни домыслы.

Ну это не совсем под боком, в лесу мы точно не пересекаемся. Поэтому не увидев собаку в работе, я точно говорить и тем более делать выводы не стану.

Александр. У меня не домослы. У меня мнения нескольких людей. Хотел ещё твоё мнение услышать. Щенка я Николаеву действительно заказал. Только от кобеля интересного мне. В этом году он будет вязать её кобелём мне не интересным. Подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу