MOHICAN

Аборигены Восточной Сибири

Recommended Posts

patriot

Привет! Что могу сказать про родителей, мать кличка Шельма, Владелец я, работает классно по белке, соболю, пернатым, по копытным в одиночку неохотно, а в паре с моим кабелем отлично. Во время течки был в командировке, приехал, а жена говорит, что у Шельмы течка, посмотрел, вроде опоздал, и быстро, не теряя времени на поиски нашёл кобеля и как говорится успел запрыгнуть на проходящий поезд, в результате один шен, которая взяла всё от матери в одного.

Про отца кличка Друг, вывезен с промысловых районов, по качествам со слов хозяина универсал. Но я не знаю, так хороший, збитый, крепкий, шустрый кобель. про доки отца посмотрю и отпишусь а матери смотри

post-3879-0-96392700-1427256018_thumb.jpgpost-3879-0-01069600-1427256030_thumb.jpgpost-3879-0-49657700-1427256069_thumb.jpgpost-3879-0-17282900-1427256087_thumb.jpg

У Шельмы мать Ночка 2007 года рождения ? Дед "Хасан"какого года рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.И.

У Шельмы мать Ночка 2007 года рождения ? Дед "Хасан"какого года рождения?

На счёт родителей Шельмы знаю а дедов и прадедов не могу сказать, если только узнать у кинолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор67

16 МАЯ НА ИСПЫТАНИИ ПО МЕДВЕДЮ Николаев выставлял суку и кобеля неработают невпаре ни в одиночку хвосты поджали и всяработа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

16 МАЯ НА ИСПЫТАНИИ ПО МЕДВЕДЮ Николаев выставлял суку и кобеля неработают невпаре ни в одиночку хвосты поджали и всяработа

Какого кобеля и какую суку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор67

Суку прокоторую Вадимм спрашивал ну а кабель Журавлёвской линии наверое тот с кем вязать собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Суку прокоторую Вадимм спрашивал ну а кабель Журавлёвской линии наверое тот с кем вязать собрался

Ага, понятно. Это тот который здесь,, а другая, которая вчера. Вот только какое это имеет отношение к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markell

Вот только какое это имеет отношение к теме?

Как какое, Валентин? Так про эту же суку только и разговор на последних двух страницах этой темы.

Жалко что новый хозяин суки не присутствует на сайте, а то игра в одни ворота получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

16 МАЯ НА ИСПЫТАНИИ ПО МЕДВЕДЮ Николаев выставлял суку и кобеля неработают невпаре ни в одиночку хвосты поджали и всяработа

Вот это да! Так может "сука - мечта" по мелочи работает..? Темная история.... :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вот аборигенка ВС:

post-2681-0-39253200-1432917529_thumb.jpg

Правда еще маленькая..:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Вот аборигенка ВС:

post-2681-0-39253200-1432917529_thumb.jp

В каком смысле аборигенка? В смысле восточносибирская или нашёл и вывез из глухого таежного стойбища в Восточной Сибири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

По паЧпорту ВСЛ, а привезена с берегов аж Амура.... Ну я и предположил .. аборигенка.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

По паЧпорту ВСЛ, а привезена с берегов аж Амура.... Ну я и предположил .. аборигенка.. :)/>

Ну тогда для хабаровчан ЛВС привезенные из Москвы тоже аборигены :-)

Как, в прочем, и КМС для всех нас :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Да я ясно не про это. . Как Вам деффка то? Могиканин батоно... Похожа на ЛВС? Хоть и не "модного" окраса..

post-2681-0-94311400-1433267088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Да я ясно не про это. . Как Вам деффка то? Могиканин батоно... Похожа на ЛВС? Хоть и не "модного" окраса..

post-2681-0-94311400-1433267088_thumb.jp

Похожа.

А модный окрас - это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Похожа.

А модный окрас - это какой?

Ну.... Когда я эту деффченку хапнул, встретил в М(А)скве с поезда с Хабаровских краев, специалисты( по фоткам), пояснили, что взял "не оттуда", дорого, и ... " не модного окраса"..

Конечно деффка не подарок, очень темпераментная ( как карелка), сердитая( как ЗСЛка), хитрая( как КМСка).. Но.... что то в ней есть... пока не понял что.. В любом случае.. если охотницей не будет, будет сторожем... (ТТТ).. Но, потенциал охотницы есть, надо развивать... По крайней мере, подсадных уток моих регулярно "строит", собак больше ее в два раза, не боится... При запахе свежей крови, ее начинает трясти мелкой дрожью... :)/> дай нам Бог доброй осени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу