MOHICAN

Аборигены Восточной Сибири

Recommended Posts

novyi2011

Жень, снимки ни два ни полтора. Ты четко в профиль голову можешь заснять? Фото головы с верху, чтобы как на схемах, что в книжке. Пока что из фотографий видно, что щенок черно-белого окраса - ухожен, в меру упитан, имеет хорошие углы конечностей и правильных пропорций корпус, который, впрочем как и все остальное, находится в процессе роста /ростовые "шишки" на передних лапах еще сильно выражены/.

Понял, спасибо.... Значит завтра будем снимать профиль и вид головы сверху.... А "ростовые" шишки это следствие чего и как от них избавиться... Гуляем регулярно, аппетит зверский, пьем витамины....

Или это возрастное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Понял, спасибо.... Значит завтра будем снимать профиль и вид головы сверху.... А "ростовые" шишки это следствие чего и как от них избавиться... Гуляем регулярно, аппетит зверский, пьем витамины....

Или это возрастное...

Шишки уйдут в рост :kolobok_biggrin: сами по себе. Делать ни чего не надо, окромя как кормить, давать витамины и мин. кальцевые добавки и любить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АОВ

У моего тоже шишка есть на голове и нихрена не проходит. Собакену уже полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

У моего тоже шишка есть на голове и нихрена не проходит. Собакену уже полтора года.

На голове?!?!? А я думал, что шишки "роста" это суставчики на ногах? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Фотограф из меня никакой... И эта.. Не Метель, а юла...

post-2681-0-17113000-1433685674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вид сверху... Те же неудачный...

post-2681-0-20659100-1433686182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

"Чего пристали? Дайте вырасту, а потом и буду позировать" :kolobok_biggrin:

В общем так фотки у еас и не получились...

post-2681-0-71398600-1433687618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм

По документам окрас карамистый с белым....

Чёрно-белая с подпалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АОВ

Я вот что то не в курил , если у этой девки есть документ , то почему в разделе аборигенов или ей пачпорт абориген выписывал. И с определением окраса хератень , а так симпатишная девка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Я вот что то не в курил , если у этой девки есть документ , то почему в разделе аборигенов или ей пачпорт абориген выписывал. И с определением окраса хератень , а так симпатишная девка.

Мой косяк братцы, вылез не по теме... Ну, думаю ( наивно ), раз с Самого Дальнего Востока, значит - абориген... ДОкумент конечно ВСЛовский.... Окрас красивый, всем ( обывателям) у нас нравится.. Очччень надеюсь , что начнет работать..... Характер при ней, хитрость есть, энергии как в той батарейке( энерджайзер))).. Хорошо дрессируется... Но, очень шумлива, нетерпелива, вся в восторгах( от хозяев, прогулок..))).. Очень надеюсь на работу.. :kolobok_biggrin:/> . Жду осень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

У моего тоже шишка есть на голове и нихрена не проходит. Собакену уже полтора года.

Шишка на голове? Или затылочный бугор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АОВ

Затылочный бугор есть у всех лаек. А шишка около уха , маленькая. Нихрена не получается фотки бросить, гимарой какой то на данном ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АОВ

Затылочный бугор есть у всех лаек. А шишка около уха , маленькая. Нихрена не получается фотки бросить, гимарой какой то на данном ресурсе.

http://snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=63&t=16202&sid=b1836dc0dba89e9e034c8b854d8954b6&start=4825#p3791504Да простит меня админ но по другому не получается фото вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

post-2681-0-84361700-1434793716_thumb.jpg

post-2681-0-10731000-1434793768_thumb.jpg

post-2681-0-06163400-1434793811_thumb.jpg

Симпатишный абориген АОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

евгений, девку-то тоже пора показать,осень пришла.охота посмотреть какая она стала.с уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу