MOHICAN

Аборигены Восточной Сибири

Recommended Posts

Тамбовец

Я в больнице лежал.

Такой был до больницы

post-801-0-49079900-1360945678_thumb.jpg

Вот такой он сейчас

post-801-0-97474000-1360945763_thumb.jpg

post-801-0-42944500-1360945799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Так разъехались все кто куда. К осени засверкают. Жди. А так, смотри пока мою золотинку. Хочешь, давай посоревнуемся.

Дай Бог! А соревнования люблю, в принципе я на них вырос. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Я в больнице лежал.

Такой был до больницы

post-801-0-49079900-1360945678_thumb.jpg

Вот такой он сейчас

post-801-0-97474000-1360945763_thumb.jpg

post-801-0-42944500-1360945799_thumb.jpg

Как изменился без хозяина.... А по ушам, что утяжку на голове сделали? Что уши так съехались??? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Как изменился без хозяина.... А по ушам, что утяжку на голове сделали? Что уши так съехались??? :kolobok_biggrin:/>

Да не, 3 месяца ему всего, голова пока узковата, поэтому уши так смотрятся. Подростёт, голова широкая станет и уши будут по другому смотреться. Проходили уже :kolobok_biggrin: Единственная проблема - никак к поводку не приучу, вырывается и всё тут.

На Вилюя смотрю, копия будет по окрасу, не белый конечно, но тоже симпатичный. Пока мне все нравится, а дальше лес все расставит на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Так разъехались все кто куда. К осени засверкают. Жди. А так, смотри пока мою золотинку. Хочешь, давай посоревнуемся.

Ау??? кудесникккк??? Прокоментируй потомство??? Соревнования закончены, так и не начавшись! :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Юрий мож сбавишь обороты?

По нормальному нельзя общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Своего замерил.

Возраст чуть больше 3-х месяцев

Рост 43 см

Обхват пясти 12 см :kolobok_biggrin:/>

Обхват груди 50 см

Я фигею от такого развития :kolobok_biggrin:/>

Щипец заметно короче чем у ЗСЛ

post-801-0-83633400-1361018815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Юрий мож сбавишь обороты?

По нормальному нельзя общаться?

Константин обороты нормальные (холостые). Валентин Матерый восточник, поэтому с ним только так (ему увы ошибаться уже нельзя), и думаю как раз Ему защита не нужна, захочет сам достанет хоть кого, не думай что он мягкий и пушистый. Я то же уже далеко не мальчик и обижаться сроду не на кого не буду, какими бы неприятными не были бы вопросы. А то что не форум кругом одно жополизство: какие хорошенькие, мне бы таких, одинацать-тринадцать - помет нормальный...и т. д. Запиз...сь совсем, тормозить кому то надо, а то некоторые на небеса скоро поднимуться и так на все с верху смотрят, хорошее и плохое совсем не бычат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Константин обороты нормальные (холостые). Валентин Матерый восточник, поэтому с ним только так (ему увы ошибаться уже нельзя), и думаю как раз Ему защита не нужна, захочет сам достанет хоть кого, не думай что он мягкий и пушистый. Я то же уже далеко не мальчик и обижаться сроду не на кого не буду, какими бы неприятными не были бы вопросы. А то что не форум кругом одно жополизство: какие хорошенькие, мне бы таких, одинацать-тринадцать - помет нормальный...и т. д. Запиз...сь совсем, тормозить кому то надо, а то некоторые на небеса скоро поднимуться и так на все с верху смотрят, хорошее и плохое совсем не бычат.

Юр не переходите на ругательства друг другу. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Юр не переходите на ругательства друг другу. :kolobok_biggrin:/>

Да нет, мы с Валентином почти, друзья. Одно дело делаем,вместе " рабочих восточников хочем вытащить", только каждый по разному и восточники почему то совершенно разные, хотя всегда думал и думаю стандарт должен быть один. Вот благодаря данному форуму увидел что есть действительные Якуты, фото белого кобелька понравилось "которого обидно телком обзывали". Ну а заводское разведение, что то не по родителям, на сегодняшний день ни по потомству, на тех Якутов близко не тянут. Хорошо бы мне ошибаться, да вот беда сам себя не обманешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Соревнования закончены, так и не начавшись! :kolobok_biggrin:/>/>

Чо случилось-то? Сдох что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Валентин Матерый восточник, поэтому с ним только так (ему увы ошибаться уже нельзя),

Юра, я не занимаюсь восточниками. Если б не хотел ошибаться, то у меня был бы вот этот кобель.

post-7-0-99401000-1361111569_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Чо случилось-то? Сдох что ли?

Не дождешся, как бы ты этого не хотел!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Не дождешся, как бы ты этого не хотел!!! :kolobok_biggrin:/>

Как ты плохо обо мне думаешь. Я желаю долгой и счастливой жизни даже самым непутёвым собакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Юра, я не занимаюсь восточниками. Если б не хотел ошибаться, то у меня был бы вот этот кобель.

post-7-0-99401000-1361111569_thumb.jpg

Видел этого кобеля на доге, не помню его происхождение, но вроде де бы он родился и вырос на этой цепи и будке. Я у себя в районе вполне экстерерных с цепей поснимаю (и ездить за 1500км не придется),а что с ними делать??? Про ошибки: наверно все таки все мы имеем право их делать, но самое главно уметь их признавать и быстро их устранять, править не надо, на это еще 100 лет уйдет....Может быть более опытные ошибаются в чистую больше в связи с тем что начинают себе больше позволять, вот за эту грань заходить никому не стоит. Еще мне не очень нравятся высказывания типа: самые золотые, самые промысловые - не надо летать в облаках, а то падать с высока очень больно (не говори гоп, пока не перепрыгнешь!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу