sергей

ошейник DC-50

Recommended Posts

Саша 007

А у меня регистрация лая не срабатывает, а вроде все включил правильно.

Надо ошейник плотно одевать,чтобы туго на шее у собаки сидел,работает хорошо тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Ага,точно и возможности снять его не будет(норы там.. или еще как)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Ага,точно и возможности снять его не будет(норы там.. или еще как)..

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Добрый вечер тестировал сегодня ошейники 30.40.50 одевал по 2 штуки 30 и 40 ,30 и 50 на расстоянии 1.240 метров на 40 и 50 ошейнике пропал сигнал а на 30 на обеих собаках сигнал был устойчив потом на 1.48 тоже пропал .Так что 30 ка повела себя лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Добрый вечер тестировал сегодня ошейники 30.40.50 одевал по 2 штуки 30 и 40 ,30 и 50 на расстоянии 1.240 метров на 40 и 50 ошейнике пропал сигнал а на 30 на обеих собаках сигнал был устойчив потом на 1.48 тоже пропал .Так что 30 ка повела себя лучше.

Это вы к чему,на 50ке какая антенна стоит???

Вопрос к сообществу,какую частоту лая лучше установить на детекторе???для гончака понятно тот монотоно лает,а вот как с нашими собаками быть ведь на всех зверей по разному работают??? :kolobok_plus_welcome:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Это вы к чему,на 50ке какая антенна стоит??? РОДНАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Это вы к чему,на 50ке какая антенна стоит??? РОДНАЯ

Я понял что не двоюродная!В компл..50й идет две одна короткая 18 1/2;и длинная 22 1/2 long-range VHF антенна.Я не знаю как еще популярней объяснить. :kolobok_plus_welcome:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Я понял что не двоюродная!В компл..50й идет две одна короткая 18 1/2;и длинная 22 1/2 long-range VHF антенна.Я не знаю как еще популярней объяснить. :kolobok_plus_welcome:/>/>

Так с которой тестировали? Длинная по заявлению гармин увеличенной дальности,и есть еще один ньюанс в согласовании № ид, тоже влияет на дальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1119

Доброе утро на ошейнике установлена антена та что длиннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AL1971

Качество упало...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Качество упало...!!!

Качество чего? Что-то про детектор лая так никто не отзывается,наверно так и не разобрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

Инструкция на русском для Астро 320 и ДС-50 Astro_320_web.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Я понял что не двоюродная!В компл..50й идет две одна короткая 18 1/2;и длинная 22 1/2 long-range VHF антенна.Я не знаю как еще популярней объяснить. kolobok_addon_stars.gif/>

недавно приобрел дс 50.стояла на ошейнике длинная антена .она как то несуразно выглядит и расположена.вокруг шеи и конец к земле загибается пес ее откусить пытается.даже если ее хомутиком прикрепить все равно смотрит вниз.а как я понимю антена это то что должно смотреть вверх а не в землю хоть и длинной пол метра.вопрос!-есть разница короткой и длинной антены на ошейнике и соответственно есть прок от антены удлинненной в комплкекте с 320ой обычный крысиный хвост только длиннее!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

недавно приобрел дс 50.стояла на ошейнике длинная антена .она как то несуразно выглядит и расположена.вокруг шеи и конец к земле загибается пес ее откусить пытается.даже если ее хомутиком прикрепить все равно смотрит вниз.а как я понимю антена это то что должно смотреть вверх а не в землю хоть и длинной пол метра.вопрос!-есть разница короткой и длинной антены на ошейнике и соответственно есть прок от антены удлинненной в комплкекте с 320ой обычный крысиный хвост только длиннее!?

Я поменял на короткую.Разницы не заметил.Хотя она и не такая короткая.На эту длиннющую не возможно смотреть.НЛО ходячее...Кстати не во всех комплектах такие длинные антенны .У многих разнятся по длине.У меня была как у вас,обвивала вокруг шеи кобеля)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Я поменял на короткую.Разницы не заметил.Хотя она и не такая короткая.На эту длиннющую не возможно смотреть.НЛО ходячее...Кстати не во всех комплектах такие длинные антенны .У многих разнятся по длине.У меня была как у вас,обвивала вокруг шеи кобеля)).

наверно и смысла от длинной антены в навигаторе тоже смысла нет.это походу замануха такая .дополнительные антены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу