sергей

ошейник DC-50

Recommended Posts

1119

Пользователь офлайн triton-56

Продвинутый пользователь

PipPipPip

Добавить в друзья Отправить ЛС

Группа:Пользователи

Сообщений: 149

Регистрация:13 ноября 12

Имя:александер

Городмосква

Собаки:зсл

Отправлено Сегодня, 16:25

Просмотр сообщенияGrendeL (18 мая 2014 - 07:38) писал:

Я поменял на короткую.Разницы не заметил.Хотя она и не такая короткая.На эту длиннющую не возможно смотреть.НЛО ходячее...Кстати не во всех комплектах такие длинные антенны .У многих разнятся по длине.У меня была как у вас,обвивала вокруг шеи кобеля)).

наверно и смысла от длинной антены в навигаторе тоже смысла нет.это походу замануха такая .дополнительные антены.

В НАВИГАТОРЕ ДЛИННА АНТЕННЫ имеет разницу увеличивает дальность приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

я читал и единственный + который я уличил это то что у 50 батареи хватает на дольше Laie_69.gif/>

сутки включенный ошейник лежал в квартире до полной разрядки.спецом проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Поставил короткую антенну от ДС-50 на ошейник ДС-40, прием нормальный, но почему-то завышает пройденные км и ср.скорость. Может что-то в настройках поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

Астра 320 европа свои ошейники 40, поехали со знакомым у него 320 европа, а ошейники 50, не мог на свою поймать. В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

а ошейники 50, не мог на свою поймать. В чем дело?

В прошивке прибора. Нужно обновить ПО.

Если ПО обновлено, но выдает ошибку или не ловит. То одна из причин ID у ошейников совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

ID не совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sano

Инструкция на русском для Астро 320 и ДС-50 Astro_320_web.pdf

как настроить количество полаек в инсрукцыи не чего нет напишите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любитель

На сколько псы мелкие? Не меньше карелки?

Если нет то все норм будет.

вес: 228г

Купил, надел. Отнеслись спокойно, хотя ранее по лесу без ошейника (простого) только пускал. Немного напрягает длина антенны, ну как бублик вокруг шеи и запасная так же длинная... А так все нормуль, охота на новый уровень переходит.

Кстати хочу спросить. Вроде при низком заряде аккума ошейник САМ в режим спасения переходит? Ну то есть реже на связь выходит. Просто сегодня получал несколько сообщений на Астру о низком заряде аккумулятора, глянул в инфу о собаке- одна палочка осталась, но никаких изменений в работе не заметил, трек собаки такой же подробный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Да ставят прошивка на русском и полностью готовую для использования, только они продают американцев.

Не давно покупал себе ошейник работает отлично, из знакомых кто там покупал проблем нет

[/quot

Ребят я немного не в тему, разорвался ошейник на DC 40 механизмы в порядке, где купит ошейник без антенны и передатчика с аккумулятором!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max181276

как настроить количество полаек в инсрукцыи не чего нет напишите плиз

привет!настройка, собаки, оповещение о собаках,оповещение о лае,минимум лаев в минуту для оповещения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Астра 320 европа свои ошейники 40, поехали со знакомым у него 320 европа, а ошейники 50, не мог на свою поймать. В чем дело?

как раз прошивку самому обновлять не стоит.мне сказали что обновление прошивки на новую ведут проблеммы-не видят ошейник.работа приемника меняется.http://www.geo-planet.ru/ может здесь проконсультируют.я там брал создалось впечатление что там грамотные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

как раз прошивку самому обновлять не стоит.мне сказали что обновление прошивки на новую ведут проблеммы-не видят ошейник.работа приемника меняется.http://www.geo-planet.ru/ может здесь проконсультируют.я там брал создалось впечатление что там грамотные люди.

С европейской версией боятся нечего,можно смело прошиватся онлайн через вебъупдатэр. Запрет на отслеживание американских приборов ,да и то после 3.40й версии ПО :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Подскажите куда можно выслать ошейник на ремонт.

Не работает.Ни нажатие кнопки более минуты, ни отсоединение аккумулятора не изменило картинку. Комп его видит,обновил до 3.40....без результата.Просто мертвый.

Работал хорошо, после добычи заметил что ошейник перестал работать.Не включается.При зарядке горит красная лампа и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮКОН

недавно приобрел дс 50.стояла на ошейнике длинная антена .она как то несуразно выглядит и расположена.вокруг шеи и конец к земле загибается пес ее откусить пытается.даже если ее хомутиком прикрепить все равно смотрит вниз.а как я понимю антена это то что должно смотреть вверх а не в землю хоть и длинной пол метра.вопрос!-есть разница короткой и длинной антены на ошейнике и соответственно есть прок от антены удлинненной в комплкекте с 320ой обычный крысиный хвост только длиннее!?

И всё же: кто-нибудь охотится или пробовал охотиться с длинной антеной? У ошейника Т5 аналогично: не закреплённый конец 45 см. Кто имеет такой опыт, поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу