Alexkerry

Нужен щенок РЕЛки-мелочницы, ближе к весне.

Recommended Posts

Земляк

Если подходящий щенок появится раньше весны, и его будут согласны мне продать, то можно и раньше.

В твоих краях очень приличные мелочники есть,мы не так давно последний раз вывозили,посмотри сообщение от меня в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexkerry

Ответила. К сожалению, до декабря - вообще никак..

Андрей, Вы можете мне в личку написать про наших собак, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ответила. К сожалению, до декабря - вообще никак..

Андрей, Вы можете мне в личку написать про наших собак, пожалуйста?

Саша напишу завтра обязательно,архив подниму,завтра до обеда буду мало занят,сделаем,у вас собаки отличные просто вы ещё молоды и не знаите всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexkerry

Саша напишу завтра обязательно,архив подниму,завтра до обеда буду мало занят,сделаем,у вас собаки отличные просто вы ещё молоды и не знаите всего.

Спасибо огромное! Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Тут ищешь, читаешь анализируешь, отсеиваешь, прикидываешь, чтоб найти мелочника. Оказывается всё просто, надо было дать объявление и тебе мелочевника прям на блюдце принесут :connie_08:

Когда то и я был наивен, даже завидую Вам :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Тут ищешь, читаешь анализируешь, отсеиваешь, прикидываешь, чтоб найти мелочника. Оказывается всё просто, надо было дать объявление и тебе мелочевника прям на блюдце принесут :connie_08:/>

Когда то и я был наивен, даже завидую Вам :connie_08:/>

Наивность это не диагноз-не у тех спрашивал,да и откуда у вас мелочники хорошие,разве что случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Наивность это не диагноз-не у тех спрашивал,да и откуда у вас мелочники хорошие,разве что случайно.

У кого у нас? Я про всю Россию говорю. Найти мелочнка хорошего сейчас, все равно что в моём водохранилище искать нефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

У кого у нас? Я про всю Россию говорю. Найти мелочнка хорошего сейчас, все равно что в моём водохранилище искать нефть.

Что-бы не трепать мне языком и ерунду нести сделаем так-здесь на форуме не помню где в какой рубрике выложена родословная Архангельских собак уверен ты там увидишь только две знакомые клички,остальных ты не знаешь-так вот это 100 процентные мелочники и очень к тому хорошие,глянь,а потом я кратко расскажу о помёте который мы вывезли оттуда в 2011 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

У кого у нас? Я про всю Россию говорю. Найти мелочнка хорошего сейчас, все равно что в моём водохранилище искать нефть.

Термин «хороший мелочник» нужно расшифровать . Какой он хороший ? У нас , когда плотность белки «днем с огнем» , глухарь повыбит по всей области , а куницей один и ста охотников занимается , где тут мелочников взять . Вон моя находит белку здорово , а слежки нет , ну и какая она ... А по кунице я сам профан , только -только учусь , хрен знает , может собака у меня по кунице здорово работает , а я нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Термин «хороший мелочник» нужно расшифровать . Какой он хороший ? У нас , когда плотность белки «днем с огнем» , глухарь повыбит по всей области , а куницей один и ста охотников занимается , где тут мелочников взять . Вон моя находит белку здорово , а слежки нет , ну и какая она ... А по кунице я сам профан , только -только учусь , хрен знает , может собака у меня по кунице здорово работает , а я нет ...

ОСНОВНОМ ИМЕННО ВОТ ЭТИ СОБАКИ ЗАТОЧЕНЫ ПОД БОРОВУЮ И КУНИЦУ,ВИДЕЛ ИХ РАБОТУ НЕ ОДИН РАЗ,ОНИ НА СЕВЕРЕ В ГЛУБИНКЕ ПО МЕРЕ УДАЛЁННОСТИ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ НЕ УСПЕЛИ И НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ РАЗМЕШАТЬ ОСТАТКИ КРОВИ ТВЕРСКИХ СОБАК,ВООБЩЕМ НАЙДИТЕ ЗДЕСЬ РОДОСЛОВНУЮ И ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

ОСНОВНОМ ИМЕННО ВОТ ЭТИ СОБАКИ ЗАТОЧЕНЫ ПОД БОРОВУЮ И КУНИЦУ,ВИДЕЛ ИХ РАБОТУ НЕ ОДИН РАЗ,ОНИ НА СЕВЕРЕ В ГЛУБИНКЕ ПО МЕРЕ УДАЛЁННОСТИ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ НЕ УСПЕЛИ И НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ РАЗМЕШАТЬ ОСТАТКИ КРОВИ ТВЕРСКИХ СОБАК,ВООБЩЕМ НАЙДИТЕ ЗДЕСЬ РОДОСЛОВНУЮ И ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ.

Это к чему написано ? А крупные буквы что значат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Это к чему написано ? А крупные буквы что значат ?

кРУПНЫЕ НЕ ЗАМЕТИЛ ПИШУ ВСПЕШКЕ-НЕТ ПОВОДА БЕСПОКОИТЬСЯ Я МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Что-бы не трепать мне языком и ерунду нести сделаем так-здесь на форуме не помню где в какой рубрике выложена родословная Архангельских собак уверен ты там увидишь только две знакомые клички,остальных ты не знаешь-так вот это 100 процентные мелочники и очень к тому хорошие,глянь,а потом я кратко расскажу о помёте который мы вывезли оттуда в 2011 году.

Неее, чёрно-белые не нужны. Мне западников нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Неее, чёрно-белые не нужны. Мне западников нада.

Ну тогда на Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Ну тогда на Урал.

Во это правильно..Чем дальше в лес ,тем толще партизаны:connie_08:/>.Даешь "Уральский щен" под Уральскую дичь:connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу