4 Четвертый

.410 калибр для пушнины.

Recommended Posts

sergei_gra4ev

не,эта будет тяжелее,хотя почему-бы и нет.анатолий написал в личку не принимает.хотел кое что спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вопроскто охотничает с ИЖ-27,20 кал.с одним спусковым.Что можите сказать по данной модели?Просто предлагает коллега купить,вот думаю-нужен или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Вопроскто охотничает с ИЖ-27,20 кал.с одним спусковым.Что можите сказать по данной модели?Просто предлагает коллега купить,вот думаю-нужен или нет.

Андрей... Так вы уже спрашивали, 16 марта 2015г, в теме "Кто, какое гладкоствольное оружие предпочитает при охоте с лайкой".Пост 232....Кстати продаю сейчас такое Ружо, никому не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей... Так вы уже спрашивали, 16 марта 2015г, в теме "Кто, какое гладкоствольное оружие предпочитает при охоте с лайкой".Пост 232....Кстати продаю сейчас такое Ружо, никому не нужно?

Понял,точно спрашивал,так не пойму брать или нет,уже торопятс ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Понял,точно спрашивал,так не пойму брать или нет,уже торопятс ответом.

Если ценник адекватный бери, не пожалееш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

не,эта будет тяжелее,хотя почему-бы и нет.анатолий написал в личку не принимает.хотел кое что спросить.

Личку почистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НиколайSanw4

Вопроскто охотничает с ИЖ-27,20 кал.с одним спусковым.Что можите сказать по данной модели?Просто предлагает коллега купить,вот думаю-нужен или нет.

У меня мр-27 20х76 но с двумя спусками и когда покупал искал именно такое ружье,а магазины были завалены с односпусковыми!! Может быть ружье и не плохое,но много раз слышал о сдвоенных выстрелах и видел ружье с такой проблемой но не иж 27(мр27),а тоз 120.Ну а мое без нареканий работает пока и надеюсь что долго еще прослужит хоть и появились раковинки уже в стволах хоть и чищу всегда почти своевременно,почти потому что на охоте бывает нет возможности почистить. Кстати это мое основное оружие и охочусь в основном с ним так как более универсальное и подходит к моим охотам и по пушнине и по копытам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Если ценник адекватный бери, не пожалееш...

Сказали-5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

У меня мр-27 20х76 но с двумя спусками и когда покупал искал именно такое ружье,а магазины были завалены с односпусковыми!! Может быть ружье и не плохое,но много раз слышал о сдвоенных выстрелах и видел ружье с такой проблемой но не иж 27(мр27),а тоз 120.Ну а мое без нареканий работает пока и надеюсь что долго еще прослужит хоть и появились раковинки уже в стволах хоть и чищу всегда почти своевременно,почти потому что на охоте бывает нет возможности почистить. Кстати это мое основное оружие и охочусь в основном с ним так как более универсальное и подходит к моим охотам и по пушнине и по копытам.

Спасибо понял,думаю что возьму,чего тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Вопроскто охотничает с ИЖ-27,20 кал.с одним спусковым.Что можите сказать по данной модели?Просто предлагает коллега купить,вот думаю-нужен или нет.

тяжёлое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Сказали-5 т.р.

При нынешней житухе Андрей, это бесплатно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

При нынешней житухе Андрей, это бесплатно.....

Сам не много удивился,когда он озвучил цену,хотя парень он хороший,жаль с охоты уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

тяжёлое .

Вроде,3.200,я привык к ТОЗу,оно точно-3.200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Я у знакомого осмотрел иж-27 16кал. выпуска 80 годов - песня! Упрашиваю продать, не поддается зараза...Что касается 20-ки, я охочусь с иж-18 20кал.,иж-27 все же тяжеловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sled

Вроде,3.200,я привык к ТОЗу,оно точно-3.200.

имею иж 27емм 1с 20/76 уже больше 10лет. стволы 675мм.с дульными насадками. в общем могу сказать,что оружие специфичное. самозарят не всегда хорошо шёл в нём. стандартные заводские патроны работают хорошо,но в пределах 30-40м.магнум лучше всего работает 3 азот. пробовал самозаряд 00 с крахмалом,на 50м в литровую банку с краской попадало по 2 дробины.пулей полева работает хорошо,делал даже заряды с полевой 16к,работает еще лучше ,чем оригинал.в общем оружие для охоты с собакой пойдёт,но вот относительно придельная стрельба-40-45м. и ещё,у меня были проблемы с дульной насадкой нижнего ствола,её задрало от пули,оказалась плохая соостность насадки и ствола.мастера не брались её извлекать,говорили,что ствол не спасти.Пришлось самому всё решать и лечить проблему.Сейчас всё нормально,нет проблем. Хотя оружие это экспортного аврианта,а такие косяки в нём. сдвоенные выстрелы на этом ружье не выли,а вот на иж 27 ем 1с 12к у меня раз было.В общем,если дульных насадок нет и ствол 725мм,то можно брать.Хотя и с 675мм пойдёт для леса с собаками.Вес у него 3400кг,но можно довести и до 3300кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу