агл

Срочно продам

Recommended Posts

агл

...понятно.Но думаю подход найдём. буду пресекать агресиию на корню...для начала не допускать сближение даже через вольерную сетку.

У меня уже был опыт, делал самодельный с катушкой зажигания от мото и обыкновенной батарейкой 1.5 в. Собаку в два приёма отучил мазаться во всяком дерьме...а была очень большая проблема. Выходишь с охоты к машине и тут она...вся в шоколаде :kolobok_biggrin:/>/>/> ...цветёт и пахнет,

К стати этой же приблудой отучил другую собаку царапать дерево ,когда птицу лает.

Будь любезен поподробней про твою катушку.Может поможет.Но он ведь сучек и на охотах пытается его найти,чтобы зацепить.Ведь сам ищет.А по одному я их не вожу.Стаей охотим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Что - то мне кажется погорячился я,с продажей.Ведь говорят: Что имеем не хранимили не (НЕ ЦЕНИМ) а потеряв плачем. Самому жалко,что делать не знаю.Может попробовать отучить драться электрошокером.Может кто знает помогает или нет?

Не поможет точно,если только на время и личном присутствии хозяина соб,все перепробовал...иерархия,раздельное содержание,ну и охоты разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma2

Не поможет точно,если только на время и личном присутствии хозяина соб,все перепробовал...иерархия,раздельное содержание,ну и охоты разумеется.

Григорий привет.У меня такаеже проблема с суками,держу раздельно и на охоту вместе не беру,как решить проблему по другому не смог.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Григорий привет.У меня такаеже проблема с суками,держу раздельно и на охоту вместе не беру,как решить проблему по другому не смог.Удачи.

С суками еще сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Нет никаких проблем. Держать раздельно и на охоту вместе не брать. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

Всем,всем приношу свои извинения.Решил не продавать кобеля.Жалко он такой умничка.Сделаю его ночником или еще что придумаю.Кроче всем большое спасибо.Может быть общение с вами и остудило дурную головушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Других вариантов просто нет,если конечно собачки устраивают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

У меня такая же история,только с суками...Ревнуют...Как каждая баба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу