Кроха

Состязание молодых лаек до 2-х лет.

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

Ваше сообщение, Андрей, как раз и доказывает, что это мероприятие из разряда с плохой работой организаторов.

На сколько я помню, всем этим, что Вы перечисляете, народ был не доволен.

За такие цены и призы ругали и критиковали, так почему же сейчас организаторам респект?

Хотя бы потому что, не смотря на припоны, всё таки провели. И участников не мало собрали.

Накладки маленькие были, -- а у кого их нет -- но не настолько чтоб все не довольны были.

По честному - про недовольных и не слышал.

Меня там не было, по понятным причинам, но от участников слышал -- только положительные отзывы, и в организации и в провидении мероприятия.

А Вы говорите - плохая работа.

Ну а я вот - участникам верю, хоть половина их и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fmsu

.
Убедительная просьба к Организаторам данного мероприятия а так же к Председателю комиссии по вольерному барсуку по возможности предоставить описание работ по вольерному барсуку следующих лаек : ЗСЛ- ЗЕСТ - УКРАИНА -
БЕЗ ДИПЛОМА.
ЗСЛ - ДАЯН - УКРАИНА -
БЕЗ ДИПЛОМА.
ЗСЛ - ДОН - УКРАИНА -
БЕЗ ДИПЛОМА .
ЗСЛ - ЦАРЬ - УКРАИНА -
БЕЗ ДИПЛОМА.
ЗСЛ - ПУЛЯ - УКРАИНА -
БЕЗ ДИПЛОМА .
ЗСЛ - САМСОН - УКРАИНА -
БЕЗ ДИПЛОМА.
ЗСЛ - ВАЙС - УКРАИНА -
БЕЗ ДИПЛОМА. В ТАБЛИЦЕ ПРИЧИНА НЕ УКАЗАНА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

С владельцами собак разговаривать не пробовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Хотя бы потому что, не смотря на припоны, всё таки провели. И участников не мало собрали.

Накладки маленькие были, -- а у кого их нет -- но не настолько чтоб все не довольны были.

По честному - про недовольных и не слышал.

Меня там не было, по понятным причинам, но от участников слышал -- только положительные отзывы, и в организации и в провидении мероприятия.

А Вы говорите - плохая работа.

Ну а я вот - участникам верю, хоть половина их и не знаю.

О каких препонах Вы Андрей говорите? О тех, о которых кто-то выдумал? Или о тех, о которых Вы выдумали?

Чтож вы такие все наивные то?

Внимательно читайте тему и вникайте.

Я не говорю сейчас, о проблемах судейства или накладках.

Я говорю, что

нормальная работа организаторов - это когда согласованно и подписано во всех организациях, дабы впоследствии у участников не было б ни каких проблем. И из этой темы видно, что это было сделать можно. Но личные амбиции организаторов, конечно же важнее дела. И не кивайте на Кузину. Она руководствуется правилами и документами. То к чему Вы ее пытаетесь призвать - полнейшая глупость.

нормальная работа - это когда сумел договорится не по 1000 руб, а дешевле. (Другие же сумели договорится)

нормальная работа - это когда организатор ищет спонсоров. Призы и поощрения тоже играют определенную роль в состязаниях.

143 номера, а не собаки!, по всем видам, Вы считаете это суперовский результат для московского региона по подсадным видам?

Да если бы организаторы думали б о собаководстве и людях, а не о само-пиаре, то собралось бы в разы больше!

В данном случае, увеличение кол-ва участников, было на прямую в руках организаторов.

Для кого-то важен статус, для кого-то деньги, а для кого-то смысл выступления.

Вот если бы над этим поработали организаторы, тогда заслуженно почет и уважуха, а так...

..ну провели и провели...

Поздравляю всех участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER
Я говорю, что <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13.333333969116211px; line-height: 20px; background-color: rgb(250, 251, 252);">нормальная работа организаторов - это когда согласованно и подписано во всех организациях, дабы впоследствии у участников не было б ни каких проблем.

Вы хотите сказать - Если б провели только под эгидой РОРСа, то РФОС не признал бы эти соревнования ???

Так же и РОРС, признает как миленький, никуда не денется. И ни у кого проблем не будит.

нормальная работа - это когда сумел договорится не по 1000 руб, а дешевле. (Другие же сумели договорится)

Я выше привёл как РОРС договаривается о снижении ценника.

143 номера, а не собаки!, по всем видам, Вы считаете это суперовский результат для московского региона по подсадным видам?

Приведите пример с Московских состязаниях проводимых РОРСом с большим количеством участников, ну

к примеру за 12-13-й года.

Да если бы организаторы думали б о собаководстве и людях, а не о само-пиаре, то собралось бы в разы больше!

А какой смысл пиариться то ? Не пойму.

Вот Чижу или Эмиру в год-полтора пиар был нужен, а сейчас то он им зачем ??? Так же и с ,,,,,,,,,,

И из этой темы видно, что это было сделать можно.

Как ?

Кое кто предложил только -- ОБЯЗАТЕЛЬНО комплекс. Хотя в бумагах на состязания про обязаловку небыло ни слова.

По логике - Лайка 8-9-и месяцев от роду, априори не может участвовать в кмплексе.

Еслиб организаторы на это пошли - только комплекс - отвечу словами пользователя "WORK" (Игорь) --

Андрей .. я и тебе отвечу без подвоха ...Ценовой вопрос ..за 12 т.(команда) плюс дорога . плюс проживание .. плюс питание ..Я из своего ё...го сельсовета ..на три дня могу на море съездить за эти деньги..при своей зарп..7т. в месяц..У меня три молодых .. если по всем видам ..пиз..ц ,

При комплексе, участников в разы бы меньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Кое кто предложил только -- ОБЯЗАТЕЛЬНО комплекс. Хотя в бумагах на состязания про обязаловку небыло ни слова.

По логике - Лайка 8-9-и месяцев от роду, априори не может участвовать в кмплексе.

Еслиб организаторы на это пошли - только комплекс - отвечу словами пользователя "WORK" (Игорь) --

Ночь прошла а Вы все о том-же... И все так же слышите только себя самого...

Ведь писала же и не раз что все было предложено, согласовано и утрясено и что бы не комплекс и что бы все призы сохранились и что бы с оценками экстерьера порешали. Но какие уж там силы закулисные дернули святого организатора за ниточку, что он развернулся на 180 и все из... портил мне конечно не известно.

Что-же до цены, то всплыла такая маленькая но очень интересная деталька. Фирсановка утвердила стоимость 350 рублей с номера за вид. Но организаторы почему-то настояли на 450-ти рублях - очень странный способ торговли и радения за участников, не находите? "Нич-ч-ч-ччего не понимаю!" А Вы понимаете?

Что-же до признаний, то выше испытательных дипломов тут и говорить не о чем. Да и для испытательных надо еще рапортички увидеть... Так что с шансами пока не айс:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Вот Вы все спорите, спорите..., что спорить то. Все уже состоялось... Все прошло и довольно таки успешно. Кто хотел, принял участие, кто нет-тот нет. У каждого свое мнение и оно не изменится. Делом займитесь... собаководством, охотой, да и просто работой в конце концов ;) не ругайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Хотя бы потому что, не смотря на припоны, всё таки провели. И участников не мало собрали.

Накладки маленькие были, -- а у кого их нет -- но не настолько чтоб все не довольны были.

По честному - про недовольных и не слышал.

Меня там не было, по понятным причинам, но от участников слышал -- только положительные отзывы, и в организации и в провидении мероприятия.

А Вы говорите - плохая работа.

Ну а я вот - участникам верю, хоть половина их и не знаю.

Андрей, о каких "препонах" ты говоришь? О тех, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовать проводимое мероприятие с ТОЙ организацией, которая в дальнейшем должна признать его ЛЕГИТИМНЫМ? Благодаря такой "организации" владельцы в ЛУЧШЕМ случае получили ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ дипломы по 1000 р. Главный организатор очень громко стенал по поводу жадности хозяев станции запросивших по 700 р. с номера.....а оказывается было достаточно 350....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Увлекательный футбол ..господа распорядители данного сайта! ... что вы на своём поле бьёте в пустые ворота. Тех ( с параллельного сайта) вы всех забанили на вечно. потому тут они ответить не могут.. Ну так имейте смелость , сыграйте на чужом поле ..зарегистрируйтесь ТАМ и обыграйте...или сразу видно будет, кто росточком не вышел :kolobok_biggrin:/>/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>/>

(хотя читая вас , понимаешь , что бываете вы там... инкогнито :LaieA_059:/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

.
Убедительная просьба к Организаторам данного мероприятия а так же к Председателю комиссии по вольерному барсуку по возможности предоставить описание работ по вольерному барсуку следующих лаек : ЗСЛ- ЗЕСТ - УКРАИНА -
БЕЗ ДИПЛОМА.....

Это отдельная тема для разговоров... Многие, кто не бывал в Фирсановке провалились на барсуке...
:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Это отдельная тема для разговоров... Многие, кто не бывал в Фирсановке провалились на барсуке... smile59.gif

Олег перед напуском я тоже тебе сказал что на барсука лучше и не ходить ,фирсановский барсукsmile59.gif и зачем привозили второго,во фрязево всеравно лучше,а в целом праздник удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Увлекательный футбол ..господа распорядители данного сайта! ... что вы на своём поле бьёте в пустые ворота. Тех ( с параллельного сайта) вы всех забанили на вечно. потому тут они ответить не могут.. Ну так имейте смелость , сыграйте на чужом поле ..зарегистрируйтесь ТАМ и обыграйте...или сразу видно будет, кто росточком не вышел :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> :LaieA_059:/>/>/>/>/>

(хотя читая вас , понимаешь , что бываете вы там... инкогнито :Laie_94:/>/>/>/>

Думается .. что инкогнито посещают именно они ...да мы смотрим заходим .. но не лезем к ним ..и не копируем их высказывания здесь(как они )..А ихних игроков и на этом сайте хватает ..не все забанены ..так что пусть пишут .. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Олег перед напуском я тоже тебе сказал что на барсука лучше и не ходить ,фирсановский барсукsmile59.gif и зачем привозили второго,во фрязево всеравно лучше,а в целом праздник удался.

Николай а барсука из завала не доставали?

Или этого делать на состязаниях нельзя?

Или как правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Николай а барсука из завала не доставали?

Или этого делать на состязаниях нельзя?

Или как правильно?

Костя можно я отвечу.

Перед началом состязаний объявили.Если собака находит барсука в положенное время и работает по нему 5 минут,то тогда барсука достают из "укрытия" и собака дорабатывает своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Всё согласно правилам.

5. Для нахождения зверя собаке предоставляется 5 минут. Время работы собаки с найденным зверем устанавливается судейской комиссией, но не более10 минут.

6. При испытании ведущий находится внутри вольера. После обнаружения зверя собакой, ведущий, не приближается к собаке в течение 5 минут, находясь на достаточном расстоянии (не менее 15-20 м) от работающей собаки и вне ее видимости.

7. Барсук может при этом находиться как на открытом так и в не доступном для собаки месте. В случае, если зверь был не доступен для собаки, обязательно должна быть проведена проверка способности собаки к задержанию. Для этого собака берется на поводок, барсук выгоняется из укрытия на расстояние 10-15 метров и производится повторный напуск собаки на зверя, находящегося на открытом месте. Ведущий при этом может приближаться к зверю.

8. Судейская комиссия должна располагаться с разных сторон от зверя так, чтобы не мешать работе собаки, но так, чтобы работа собаки со зверем была у них на виду постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу