Sergey1315

Продажа собак заводчика РЕЛ

Recommended Posts

sergei_gra4ev

жалко конечно и сергея и его собачек,но обстоятельства выше всего.удачи тебе серега в разрешении твоих проблем.с уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Не знаю, не знаю.

Я бы в долги влез, машины продал, на худой конец хату, а собак НИКОГДА.

Моя позиция.

Дом уже продал машину тоже. Дом купил ровно в десять раз дешевле своего в таком зиму не выжить нужен ремонт.А скитаться по чужим не тот возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Не знаю, не знаю.

Я бы в долги влез, машины продал, на худой конец хату, а собак НИКОГДА.

Моя позиция.

А в долги влазить.Из банковской кабалы как раз и вылажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Пошлите Вы в баню эту банковскую кабалу и иже с ними...попишут 3 годика, попугают письмами, далее в суд ( пока 1-3 годика длятся Вы потихоньку имущество если зарегистрировано на Вас перепишите, что бы был гол, как сокол), суд вынесет решение, потом пристав исполнитель приедет или Вы к нему...а у Вас ни чего нет, да еще в добавок и безработный напишет акт о невозможности взыскания, а Вы заявку что готовы платить 500 руб. в мес. за сим все и закончиться. Главное не бояться ни кого. Конечно если у Вас ипотека, то тут да лишитесь того на, что брали ипотеку за минусом того, что оплатили. А собак не продавайте, они друзья Ваши, если денег только на себя хватает, а собакам на корм нет, там мы скинемся, кто чем может. Суть проблемы конечно точно не знаю, но если кредит, то не стоит из этого крест ставить на собаках и других вещах ...Удачи Вам в решении вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Пошлите Вы в баню эту банковскую кабалу и иже с ними...попишут 3 годика, попугают письмами, далее в суд ( пока 1-3 годика длятся Вы потихоньку имущество если зарегистрировано на Вас перепишите, что бы был гол, как сокол), суд вынесет решение, потом пристав исполнитель приедет или Вы к нему...а у Вас ни чего нет, да еще в добавок и безработный напишет акт о невозможности взыскания, а Вы заявку что готовы платить 500 руб. в мес. за сим все и закончиться. Главное не бояться ни кого. Конечно если у Вас ипотека, то тут да лишитесь того на, что брали ипотеку за минусом того, что оплатили. А собак не продавайте, они друзья Ваши, если денег только на себя хватает, а собакам на корм нет, там мы скинемся, кто чем может. Суть проблемы конечно точно не знаю, но если кредит, то не стоит из этого крест ставить на собаках и других вещах ...Удачи Вам в решении вопросов.

Все осложнило поручители родственники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

5 год шкребу потиху.. пишут звонят ..но одел глухую шапку.. это жизнь..от тюрьмы и сумы нельзя зарекаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovka358.andreev

Достойные у Сергея собаки ,видел их в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Поручители родственники это да, их порой и не заставишь все переоформить, да и наверняка наемные трудяги. Сергей ипотека ? что за кредит, что авто, дом и собаки и все не к черту..,и им мало ? Кредит на фирму ? так слить можно контору ликвидировать, да и контора обычно размером Уставного отвечает.Ипотека, так обычно ее дают под залог того что покупаете, да еще и разницу вертают назад после продажи. Что вогнало Вас в уныние, если не трудно напишите в ЛС, может чем помогу.Ведь бывают случаи развода по не опытности даже среди банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Поручители родственники это да, их порой и не заставишь все переоформить, да и наверняка наемные трудяги. Сергей ипотека ? что за кредит, что авто, дом и собаки и все не к черту..,и им мало ? Кредит на фирму ? так слить можно контору ликвидировать, да и контора обычно размером Уставного отвечает.Ипотека, так обычно ее дают под залог того что покупаете, да еще и разницу вертают назад после продажи. Что вогнало Вас в уныние, если не трудно напишите в ЛС, может чем помогу.Ведь бывают случаи развода по не опытности даже среди банков.

В личку писал часа два назад не приняло ящик переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Поручители родственники это да, их порой и не заставишь все переоформить, да и наверняка наемные трудяги. Сергей ипотека ? что за кредит, что авто, дом и собаки и все не к черту..,и им мало ? Кредит на фирму ? так слить можно контору ликвидировать, да и контора обычно размером Уставного отвечает.Ипотека, так обычно ее дают под залог того что покупаете, да еще и разницу вертают назад после продажи. Что вогнало Вас в уныние, если не трудно напишите в ЛС, может чем помогу.Ведь бывают случаи развода по не опытности даже среди банков.

Вот Владимир молодец то,помогает незнакомому человеку-почет и уважение таким людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Да пока ни чем не помог, Сергей и сам с усам ))) удачи ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Кто по ближе многие приезжали посмотреть работу собак в лесу-очень нравится но можем дать только половину стоимости.Видимо в России когда у людей горе взять на халяву это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

5 год шкребу потиху.. пишут звонят ..но одел глухую шапку.. это жизнь..от тюрьмы и сумы нельзя зарекаться..

)малорик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

ХАНА и УЛЮ до декабря снимаю с продажи.В дальнейшем одну из двух точно сохраню из-за уважения к неравнодушным людям пусть их пока только двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу