andrey29

Охота на лося, Архнгельская область

Recommended Posts

andrey29

Не берусь утверждать, но складывается впечатление, что если бы я предложил цены от 40 т.руб., то все было бы ровно.

MOHICAN,

Прейскурант у вас неправильный, только и всего.
Именно об этом я и писал!

Ну а все-таки, может в личке "без надзора" так сказать, если что, плавно перйдем в тему юриспруденции и вопросов законодательства в сфере охотпользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Тему почистил. Кто чего не нашел ищите ТУТ

Охоту собачникам не часто предлагают, давайте относится к этому с уважением.Тем более предложение вполне адекватное.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Андрей, добрый вечер.Если можно , несколько вопросов по следущему охот. сезону. 1 Когда можно бронировать избушку и вносить предоллату. 2 Меня интересует охота на белку и куницу - есть-ли зверек? 3 Как ситуация с волками, всегда боишься за собачку. 4 Есть -ли около избушки речка ( порыбачить ). С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey29

Доброго времени суток, Иван. За избушку предоплату вносить не нужно - оплачиваете по приезду. На следующий сезон гарантировать не могу, но в этом году белки действительно много. Куница есть стабильно, в зависимости от года - больше или меньше. По нынешнему году ситуация пока не ясна - нет снега. Волки в угодьях возле избы бывают очень редко, но все же бывают. В основном держаться в тех местах, где есть кабан. Изба стоит на берегу реки Кокшеньга, рыба есть практически вся, не так чтобы много, но при желании на уху наловить можно.

С уважением, Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Доброго времени суток, Иван. За избушку предоплату вносить не нужно - оплачиваете по приезду. На следующий сезон гарантировать не могу, но в этом году белки действительно много. Куница есть стабильно, в зависимости от года - больше или меньше. По нынешнему году ситуация пока не ясна - нет снега. Волки в угодьях возле избы бывают очень редко, но все же бывают. В основном держаться в тех местах, где есть кабан. Изба стоит на берегу реки Кокшеньга, рыба есть практически вся, не так чтобы много, но при желании на уху наловить можно.

С уважением, Андрей.

Кокшеньга хорошая речка,рыбачил там с отцом в 7 летнем возрасте.Ставили донки на семидырку,ловили на спиннинг и удочки.Руками ловили раков.А старушка там местная на удочку раков ловила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Доброго времени суток, Иван. За избушку предоплату вносить не нужно - оплачиваете по приезду. На следующий сезон гарантировать не могу, но в этом году белки действительно много. Куница есть стабильно, в зависимости от года - больше или меньше. По нынешнему году ситуация пока не ясна - нет снега. Волки в угодьях возле избы бывают очень редко, но все же бывают. В основном держаться в тех местах, где есть кабан. Изба стоит на берегу реки Кокшеньга, рыба есть практически вся, не так чтобы много, но при желании на уху наловить можно.

С уважением, Андрей.

Андрей, спасибо. Ищу напарника и в путь...... С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ну как верить дюдям? Договорился с поездкой с В. Басовым ( NORD), вроде решили ехать за белкой и на тебе - жена его не пускает! И что теперь? Наверное поеду один...... С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Ну как верить дюдям? Договорился с поездкой с В. Басовым ( NORD), вроде решили ехать за белкой и на тебе - жена его не пускает! И что теперь? Наверное поеду один...... С уваж. Иван.

Куница сдесь еще не выбрана, да и зверь еще не вырос

post-349-0-89687400-1385397847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Куница сдесь еще не выбрана

Не жадничай, сезон долгий, оставь на потом. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Один "Мачо", другой "Нищий", придётся Ивану одному рулить... :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Один "Мачо", другой "Нищий", придётся Ивану одному рулить... :Laie_69:/>

Лех,Привет!!! Хрен ли ему ,прыг с утра в " крузак" и он уже за тыщу верст. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Лех,Привет!!! Хрен ли ему ,прыг с утра в " крузак" и он уже за тыщу верст. :kolobok_biggrin:/>

:):Laie_69: :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Прекрасные места моего детства и юности. Вельск моя малая родина. Лесоворы только в последние годы здорово попортили леса и боры. Удачи земляк в нелегком деле. В Усть-Шоноше как обстановка с угодьями? С волком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Куница сдесь еще не выбрана, да и зверь еще не вырос

Красивый собакен! И лежит у телефона! Ждет звонка! Вдруг на охоту пригласят! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey29

Прекрасные места моего детства и юности. Вельск моя малая родина. Лесоворы только в последние годы здорово попортили леса и боры. Удачи земляк в нелегком деле. В Усть-Шоноше как обстановка с угодьями? С волком?

Как тесен мир!!!!! Я родом из Комсомольского, супруга из Усть-Шоноши. Поселки потихоньку умирают (вернее их убивают сильные мира сего), но пока держатся. Волкам в тех местах Шухтин сильно резвиться не дает, но все равно пробегают. Будет время, с удовольствием пообщаюсь, если не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу