andrey29

Охота на лося, Архнгельская область

Recommended Posts

advokatsvt1

Всем доброго вечерка! Сегодня был у Андрея на притравке по кабанчику. Очень понравилось хозяйство, чуствуется, что труда и бабла вложено много. Олени красавцы!!! Притравились на славу! Доброжелательный прием Андрея и работа собачек порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

post-722-0-65180200-1388041262_thumb.jpgВсем привет !! Вот не большой отчет о поездке на охоту в Вельск !! Созвонились с Андреем где то числа 12 , после разговора охота была назначена на 21 число лось а 22 вольерная на кабана (очень хотелось при травить своего щенка ей всего 10 месяцев ) . Компания из 4 человек , выезд был запланирован на 20 число из Москвы , выехали в 6 утра на базе отдыха "Серебряный перекат" были уже в 16.00 (база очень понравилось есть где разместить собак ,везде очень чисто , дом на 6 человек очень комфортабельный есть всё) ! Ближе к вечеру приехал Андрей обговорить проведение охоты ! В субботу утром мы приехали в хозяйство "Русская охота"(от базы до хозяйства 5 км.) где нас встречал Андрей с бригадой егерей , быстрый инструктаж и мы уже на двух ТРЭКОЛ мчимся по угодьям . Андрей еще с вечера обрезал угодья и сказал что есть три загона где гарантировано стоит лось ! В одиннадцать мы встали на номера и начался первый загон , который длился всего 45 минут , но лось зверь хитрый и пока мы шли на номера он нас прослушал , я его слышал как он хрустел, прошёл метрах в 150 вдоль номеров но так и не вышел , быстрые сборы и едем к новому загону ! Встаем опять на номера двое из нас с карабинами на вырубке , я с гладким на старом выходном следу и еще один на свежем заходе , начался загон где то через минут двадцать я услышал треск через мгновение как он это умеет из леса метрах в 25 показалась голова лося ,и как на зло вышел точно в лоб, стоим и смотрим друг на друга замечаю что он при чуял меня и собрался обратно, при развороте подставил мне свой бок стреляю 2 раза и лось побежал чему я был очень удивлен думал что не попал !!! Бык прошёл где то метров 50 и лег при подходе товарищ добил, мои попадания одна пуля пробила легкое а второй попал в сустав задней ноги !Вот мой трофей !! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею за отличный прием и великолепно организованную охоту !!! Остался очень доволен ! Отличные цены !!

Ну и сколько лось обошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
best

лось-15000 обслуживание-11000 два поросенка-12000+(обслуживание 1000 разделка 1000) проживание с питанием-17000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAWA69

лось-15000 обслуживание-11000 два поросенка-12000+(обслуживание 1000 разделка 1000) проживание с питанием-17000

итого 57р.и сколько это удовольствие длилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
best

Дом снимали на двое суток в пятницу заехали в воскресение после охоты собрали вещи и домой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу