senki

Сколько нужно собак для охоты?

Recommended Posts

KVV

Я заметил что ты не со своего опыта то рассуждаеш,видимо .....тибя обработал ловко. :kolobok_plus_victoria:/>/>/>/>/>

Я бля сам кого хочешь обработаю!!! :) А опыта у меня и на тебя хватит, ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! :Laie_69: В переписке вы все кандидаты в мастера спонтом... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Дык,я утвердился ещё до того как здесь тему открыл,просто хотелось услышать мнение более и более опытных лаечников.В выходные вот начнём вольеру в саду строить сразу на две собаки.Кстати нигде не нашёл,более опытные посоветуйте-вечером когда мы дома,пёсе жарко-дышит,как паровоз,у нас есть балкон(хотел его застеклить,но понял,что нужнее Астра),если я ему там будку организую,не простынет?Естественно насильно я его туда выгонять не буду.Он и сейчас туда периодически просится,но я его на долго не пускаю,а вот с балкона домой только пинками идёт,щас вот начал загонять так он рычать стал,правда сразу опомнился и сменил рычание на скуление.

Ни чего ему не будет, на балкон сам проситься, у нас сейчас -15 -20, мои в вольерах сидят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Я бля сам кого хочешь обработаю!!! :Laie_69:/> А опыта у меня и на тебя хватит, ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ух ты,каков резкий :kolobok_plus_victoria: Дак поделись то опытом своим с людьми,ДРУГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Ни чего ему не будет, на балкон сам проситься, у нас сейчас -15 -20, мои в вольерах сидят...

Ну в вольерах то ветра наверно нет,а мы на 8-ом этаже и две стороны открыто,поддувает ветерок то,не просквозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Начинается:kolobok_plus_victoria:/>:Laie_69:/> успокойтесь охотники,здесь всего лишь высказывание личного характера из своего опыта и видения ситуации, а она у каждого своя.:(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Дело не в том кто с каким количеством собак охотится , а дело (даже беда) в том ,что если держит пять... то всех в племя. :kolobok_plus_victoria:/>.

Брал сучку в пару кобелю ... вязкая по следу ,отличный компас и возврат :Laie_69:/> ...загнав соболя, бросала его и шла ко мне , как по азимуту, с докладом :(/> ...удалось сплавить . Не пришлось стрелять- грех на душу брать...и в племя она больше не попадёт. Но я достаточно помаялся прежде чем её сынуля забыл, как бросать загнанного зверька.Работает он не плохо, но в племя тоже не пущу.... сей недостаток стойко передаётся....те кто мне сучку всучил :LaieA_052:/> ( уверен!!! ) это тоже знают.

Вот и получается одни размножают никчемных,потому другим приходится держать лишних. :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Ну в вольерах то ветра наверно нет,а мы на 8-ом этаже и две стороны открыто,поддувает ветерок то,не просквозит?

Воот, а это уже хуже, не тот вариант, вольер и по быстрей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Ух ты,каков резкий :kolobok_plus_victoria:/> Дак поделись то опытом своим с людьми,ДРУГ.

Ваня, ты меня чего провоцируешь, я уже пар выпустил на тренировке... Хорош базарить, давай по теме, уже ни фига не смешно... А игнорировать ВАШИ мнения не собираюсь, так что прошу к конструктивному диалогу. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Воот, а это уже хуже, не тот вариант, вольер и по быстрей...

Раньше весны не получится,садовый домик надо обустроить под полноценное жильё,а одного там оставлять не хочу,окраина города,и украсть могут,и отравить да и привыкли мы вместе,как нитка с иголкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Дык,я утвердился ещё до того как здесь тему открыл,просто хотелось услышать мнение более и более опытных лаечников.В выходные вот начнём вольеру в саду строить сразу на две собаки.Кстати нигде не нашёл,более опытные посоветуйте-вечером когда мы дома,пёсе жарко-дышит,как паровоз,у нас есть балкон(хотел его застеклить,но понял,что нужнее Астра),если я ему там будку организую,не простынет?Естественно насильно я его туда выгонять не буду.Он и сейчас туда периодически просится,но я его на долго не пускаю,а вот с балкона домой только пинками идёт,щас вот начал загонять так он рычать стал,правда сразу опомнился и сменил рычание на скуление.

Видиш Серег что получается:ты рание все принял а щас тему создал :kolobok_plus_victoria:/> называется А ПОПИ...И за таких не охота в дискусии всупать,да и умные (многие)дядьки не особо уже хотять говорить,останутся скоро на форуме пиары да балаболы-ОБИДНО будит, так как нечиму толковому,поучитильному молодежи (для себя)уяснить :Laie_69:/>

Изменено пользователем sportsmen 84
цензура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Дык,я утвердился ещё до того как здесь тему открыл,просто хотелось услышать мнение более и более опытных лаечников.В выходные вот начнём вольеру в саду строить сразу на две собаки.Кстати нигде не нашёл,более опытные посоветуйте-вечером когда мы дома,пёсе жарко-дышит,как паровоз,у нас есть балкон(хотел его застеклить,но понял,что нужнее Астра),если я ему там будку организую,не простынет?Естественно насильно я его туда выгонять не буду.Он и сейчас туда периодически просится,но я его на долго не пускаю,а вот с балкона домой только пинками идёт,щас вот начал загонять так он рычать стал,правда сразу опомнился и сменил рычание на скуление.

Собаки боятся не мороза, а именно скозняков. Поэтому балкон нужно застеклить и забить щели все.

Во вторых, знаю случаи, когда собака прыгала с открытого балкона 3-го этажа. Тоже высота не малая, хоть и не 8-ой. Привязывать не вариант - может удавиться. Так что ИМХО, только закрытый балкон. Так то там самое место для лайки в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Дело не в том кто с каким количеством собак охотится , а дело (даже беда) в том ,что если держит пять... то всех в племя. :kolobok_plus_victoria:/>/>/>.

Брал сучку в пару кобелю ... вязкая по следу ,отличный компас и возврат :Laie_69:/>/>/> ...загнав соболя, бросала его и шла ко мне , как по азимуту, с докладом :(/>/>/> ...удалось сплавить . Не пришлось стрелять- грех на душу брать...и в племя она больше не попадёт. Но я достаточно помаялся прежде чем её сынуля забыл, как бросать загнанного зверька.Работает он не плохо, но в племя тоже не пущу.... сей недостаток стойко передаётся....те кто мне сучку всучил :LaieA_052:/>/>/> ( уверен!!! ) это тоже знают.

Вот и получается одни размножают никчемных,потому другим приходится держать лишних. :)/>/>/>

Я вот этим моментом уже сейчас озабочен, не забываю, и выдержке учусь... У меня товарищ ждёт течки суки своей, я ему говорю, что торопиться с вязкой не надо, лучше потратить время и найти хорошего кобеля, ни чего страшного, ради этого можно и передержать суку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Собаки боятся не мороза, а именно скозняков. Поэтому балкон нужно застеклить и забить щели все.

Во вторых, знаю случаи, когда собака прыгала с открытого балкона 3-го этажа. Тоже высота не малая, хоть и не 8-ой. Привязывать не вариант - может удавиться. Так что ИМХО, только закрытый балкон. Так то там самое место для лайки в квартире.

Морозы идут, посмотрел сегодня будки своих, тоже щели появились, завтра буду фанерой обшивать...пофиг мороз - делать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Видиш Серег что получается:ты рание все принял а щас тему создал :kolobok_plus_victoria:/> называется А ПОПИЗДЕТЬ...И за таких не охота в дискусии всупать,да и умные (многие)дядьки не особо уже хотять говорить,останутся скоро на форуме пиары да балаболы-ОБИДНО будит, так как нечиму толковому,поучитильному молодежи (для себя)уяснить :Laie_69:/>

Иван LAIKA,то что вы пишите в своих крайних постах-есть троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Ваня, ты меня чего провоцируешь, я уже пар выпустил на тренировке... Хорош базарить, давай по теме, уже ни фига не смешно... А игнорировать ВАШИ мнения не собираюсь, так что прошу к конструктивному диалогу. Спасибо за понимание.

Виктор!Нужен будит Ваш совет-обязательно изволю к Вам за ним.Взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу