senki

Сколько нужно собак для охоты?

Recommended Posts

senki

Спасибо за советы всем откликнувшимся,просто финансово сразу не тяну и Астру и остекление,точнее остекление то уже заказал,но понял что Астра нужнее,пришлось тормознуть с остеклением.Надеюсь успеем до морозов(надо же ещё успеть привыкнуть и "переодется").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Иван LAIKA,то что вы пишите в своих крайних постах-есть троллинг.

Возможно.Єто мое мнение и всего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Возможно.Єто мое мнение и всего то.

Против мнения,чужого,лично я ничего не имею против,наооборот с радостью и уважением выслушаю,а вот цеплять человека и выводить на эмоции это уже по другому называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Виктор!Нужен будит Ваш совет-обязательно изволю к Вам за ним.Взаимно.

Вот ты, Ваня, паразит, а... :kolobok_plus_victoria: ну не можешь ты блин улыбнуться не плюнув на спину. :Laie_69: Всё "ХАРАМ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Против мнения,чужого,лично я ничего не имею против,наооборот с радостью и уважением выслушаю,а вот цеплять человека и выводить на эмоции это уже по другому называется.

Если я когото зацепил,говорил не гожое,обозвал,обидел чих то собак,сказал дурное,и тд.тп.-ИЗВЕНИТЕ.Но....мы же ОХОТНИКИ и должны понимать друг друга;не балаболить,не врать,делится чем умеим,вроди все просто но оказуется нет... :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Спасибо за советы всем откликнувшимся,просто финансово сразу не тяну и Астру и остекление,точнее остекление то уже заказал,но понял что Астра нужнее,пришлось тормознуть с остеклением.Надеюсь успеем до морозов(надо же ещё успеть привыкнуть и "переодется").

Мне повезло, наверное, я успел ещё с лета их в вольер высадить, им тогда по 2,5 месяца было, привыкали и к лету с мошкой и комарами, и осени с дождями, сыростью и ветрами, и зима подходит, а они уже готовы, и привычка - место знают, и одёжка по сезону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Если я когото зацепил,говорил не гожое,обозвал,обидел чих то собак,сказал дурное,и тд.тп.-ИЗВЕНИТЕ.Но....мы же ОХОТНИКИ и должны понимать друг друга;не балаболить,не врать,делится чем умеим,вроди все просто но оказуется нет... :Laie_69:/>/>

Я сам хохол, но таких хохлов как ты ещё поискать надо :kolobok_plus_victoria: Это ни есть ГУД, Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

где примерительное сало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Давайте жить дружно!Спать я пошёл,придётся сегодняшний прогул(по лесу с пёсой),завтра отрабатывать в двойне,а то пёса остатки квартиры разнесёт,а то ещё и "толстыми" назовут :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Я сам хохол, но таких хохлов как ты ещё поискать надо :Laie_69:/>

А ТО..ДРУЖИЩЕ!!!!!! :kolobok_plus_victoria::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

где примерительное сало?

Нет, охота охотой, а сало надо перепрятать :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

вот люблю я вас браться словяне ...сначало сьедим твоё а потом каждый сам своё... :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Дело не в том кто с каким количеством собак охотится , а дело (даже беда) в том ,что если держит пять... то всех в племя. :kolobok_plus_victoria:/>/>.

Брал сучку в пару кобелю ... вязкая по следу ,отличный компас и возврат :(/>/> ...загнав соболя, бросала его и шла ко мне , как по азимуту, с докладом :)/>/> ...удалось сплавить . Не пришлось стрелять- грех на душу брать...и в племя она больше не попадёт. Но я достаточно помаялся прежде чем её сынуля забыл, как бросать загнанного зверька.Работает он не плохо, но в племя тоже не пущу.... сей недостаток стойко передаётся....те кто мне сучку всучил :LaieA_052:/>/> ( уверен!!! ) это тоже знают.

Вот и получается одни размножают никчемных,потому другим приходится держать лишних. :LaieA_052:/>/>

В точку :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Всем доброго времени суток.Весело с вами ребята-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!.Про сало.....слов нет.Всем удачи на охотничьих тропах,с уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Видиш Серег что получается:ты рание все принял а щас тему создал :kolobok_plus_victoria:/>/> называется А ПОПИ...И за таких не охота в дискусии всупать,да и умные (многие)дядьки не особо уже хотять говорить,останутся скоро на форуме пиары да балаболы-ОБИДНО будит, так как нечиму толковому,поучитильному молодежи (для себя)уяснить :Laie_69:/>/>------------ Сайт к этому идет, приходят больше чем уходят, но заменить ушедших далеко не всем получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу