агл

Поможем вместе

Recommended Posts

dmitrij.benet

Дмитрий спасибо деньги получил. Список боюсь получится не полным-некоторые переводы инкогнито. 17000р. 15-ть переводов из них знаю 12-ть от кого.

Сергей список в студию без сумм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Зачем списки?помогают человеку и уже хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Дмитрий спасибо деньги получил. Список боюсь получится не полным-некоторые переводы инкогнито. 17000р. 15-ть переводов из них знаю 12-ть от кого.

Не густо... Наверное это проблему не решит... , а остальные то чего? Подождут? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Зачем списки?помогают человеку и уже хорошо..

Владимир, замысел был в другом. Наш Форумчанин попал в беду, продал дом, машину и т.д, собрался и собак продать, что бы выйти на энную сумму, мы откликнулись и подали руку помощи- так сказать для него хотим их выкупить. В этом и заключалась наша помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Замысел должен быть в одном,просто помочь человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Замысел должен быть в одном,просто помочь человеку.

Просто помочь у славян тяжело. Надо раскачивать. Сумма то мизерная всего 1000 рублей, даже на Зубовского щенка не набрали, не говоря о взрослой рабочей собаке. На форуме зарегистрировано две с половиной тысячи человек, даже если 100 человек не пройдут мимо, уже что то. Цель темы была помочь человеку не продавать, а благодаря нам Неравнодушным форумчанам - любителям породы, оставить себе самое родное - ЛАЙКУ(радость души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Так вот и получается, что на форуме куча .... зарегистрирована, а человеков мало... Даже в процентном отношении посмотреть... Куча фуфлыжников зарегистрировалась.. ... Не ожидал такого процента у охотников... 17 человекоВ..

Извините что сурово, по другому не могу.... :smile18:/> Вопрос то на копейку.... сотоварищу помочь...

Зато мишку трихинеллезного за 100 штук, много всучить желающих.... И сеголетка голодного впарить... :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Просто помочь у славян тяжело. Надо раскачивать. Сумма то мизерная всего 1000 рублей, даже на Зубовского щенка не набрали, не говоря о взрослой рабочей собаке. На форуме зарегистрировано две с половиной тысячи человек, даже если 100 человек не пройдут мимо, уже что то. Цель темы была помочь человеку не продавать, а благодаря нам Неравнодушным форумчанам - любителям породы, оставить себе самое родное - ЛАЙКУ(радость души)

Не надо ни кого раскачивать..все все сами понимают.(большинство,я надеюсь на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Не надо ни кого раскачивать..все все сами понимают.(большинство,я надеюсь на это)

Жаба жмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Так вот и получается, что на форуме куча .... зарегистрирована, а человеков мало... Даже в процентном отношении посмотреть... Куча фуфлыжников зарегистрировалась.. ... Не ожидал такого процента у охотников... 17 человекоВ..

Извините что сурово, по другому не могу.... :smile18:/>/> Вопрос то на копейку.... сотоварищу помочь...

Зато мишку трихинеллезного за 100 штук, много всучить желающих.... И сеголетка голодного впарить... :kolobok_plus_andger:/>

Мужики! Я не фуфлыжник, но помочь не могу. После болезни сижу на инвалидности,а прислать меньшую сумму - люди не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Мужики! Я не фуфлыжник, но помочь не могу. После болезни сижу на инвалидности,а прислать меньшую сумму - люди не поймут

Юрий Вы уже откликнулись Laie_69.gif/>, выздоравливайте и в лес в угодья с своими connie_08.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Ждем перечисления пенсий. Просто представить не могу, что ХАН может исчезнуть из поля зрения, с интересом наблюдаю за ним и его потомками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

я думаю что никто ни кого не осуждает,каждый помог чем смог.с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Друзья , я понимаю, что ушать дерьма сейчас выплеснут , но постарайтесь прислушаться к мнению основанному на многолетнем опыте общения и модерации сайта , где общаются люди увлеченный идеей мото экстрима . К сожалению , там необходимость помощи кому-либо возникает не редко .

Любая помощь в интернет сообществе влечет цепную реакцию , по принципу помогли одному , помогите и другому . И тут , самое правильное это однозначное и категоричное решение администрации ресурса , определяющее правила размещения подобных тем . На каких-то сайтах подобные темы запрещены в принципе , где-то определены принципы размещения . Но в любом случае , это должно быть бесконечно прозрачно , понятно и отчетно !

Что касается меня и конкретной ситуации , то я имею возможность оказать помощь Сергею , больше того считаю это возможным , но у меня возникли вопросы , которые я отправил на эл. почту указанную в профиле Сергея . Ответы от Сергея не получил , соответственно никаких действий не предпринимал . Мне стесняться нечего , в моем письме все откровенно , поэтому позволю себе опубликовать его здесь , в теме :

"Сергей , день добрый !

Заранее извини , если мое мнение окажется отличным от твоего , тем не менее .

Насколько я понял , у тебя возникли проблемы по бизнесу и существенные обязательства перед кредитором , которые необходимо экстренно решать .

Конечно , для нас , для тех для кого лайка не просто собака , а часть души , принять решение продать собаку ради решения проблем это шаг отчаяния , а значит у тебя ситуация более чем тяжелая . И то , что форум искренне тебе помогает , это дорогого стоит ! Слава богу , у нас еще что-то в сердцах осталось ...

Сергей , мне кажется , тебе нужно как минимум рассказать форуме о своей проблеме , открыто и откровенно . Обозначить сумму , которая тебя крайне необходима для решения текущей ситуации и информировать тех , кто тебя поддержит о том , сколько собрали на определенный момент .

Если это проблема неудачи в бизнесе , то однозначно нужно взять обязательства и после того , как выкрутишься вернуть всем средства , либо потрать эквивалентную сумму на помощь тому , кто в этом на тот момент будет нуждаться .

Искренне желаю решить все проблемы как можно скорее !

С уважением,

HUNTER "Охота с лайкой"

Андрей Мирошниченко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Что бы вывести родственников из под удара от продажи всех собак денег бы хватило.Собаку сохраню хотя бы одну это точно из уважения к неравнодушным людям которые мне помогают даже если больше ни кто не перечислит.О прозрачности- с 16 ноября ни чего не изменилось.После каждого перевода я выражал личную благодарность кроме тех кто пожелал остаться инкогнито.В том что я мог помочь но не сделал этого-меня никто упрекнуть не может.Помимо того что у меня 5-ть детей я всегда находил время на общественную НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ работу.Помогал финансово развитию детского спорта.До недавнего времени возглавлял Федерацию лыжных гонок Удмуртской Республики.Из-за сложностей в своем бизносе вынужден был оставить этот пост-хотя душа болит до сих пор. Хочу еще раз сердечно поблагодарить всех принявших участие в помощи.Прошу ни кого не нужно стыдить.Кто то и хочет помочь но не может.С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу