агл

Поможем вместе

Recommended Posts

novyi2011

Сергей, Вам не перед кем оправдываться, во первых, сбор денег это даже не Ваша инициатива , во вторых, Вы деньги не просили, это инициатива форумчан, в третьих, никто никого особо не стыдит... Просто , мое мнение, такой форум , с таким названием, такими темами, такими вроде заядлыми охотниками( а значит отличными людьми)) , а как дело коснулось личной копеечки, так мужчинки молча отсиживаются... 1000 рублей никого богатым не сделает и от этой суммы никто не обеднеет... Столько споров и разговоров о проблемах лайкоразведения, куча предложении по"охотится", за сумашедшие деньги, на объекты животного мира.., которых кто то уже посчитал личным достоянием, а как дело коснется ... заводчику помочь, так в кусты... Беда может случится с каждым... Конечно хорошо друзья есть ( как у меня) , но жизнь сложная штука, сегодня Вы, завтра Он...вчера я... Нужно помогать друг другу( друг другу).. К "охранителям господских угодий" это не относится, они и тут то случайные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

ребята не думал, что бы не обозвали -жмотом обязательно нужно отсчитыватся на форуме, думал помог чем смог и всё. с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Что бы вывести родственников из под удара от продажи всех собак денег бы хватило.Собаку сохраню хотя бы одну это точно из уважения к неравнодушным людям которые мне помогают даже если больше ни кто не перечислит.О прозрачности- с 16 ноября ни чего не изменилось.После каждого перевода я выражал личную благодарность кроме тех кто пожелал остаться инкогнито.В том что я мог помочь но не сделал этого-меня никто упрекнуть не может.Помимо того что у меня 5-ть детей я всегда находил время на общественную НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ работу.Помогал финансово развитию детского спорта.До недавнего времени возглавлял Федерацию лыжных гонок Удмуртской Республики.Из-за сложностей в своем бизносе вынужден был оставить этот пост-хотя душа болит до сих пор. Хочу еще раз сердечно поблагодарить всех принявших участие в помощи.Прошу ни кого не нужно стыдить.Кто то и хочет помочь но не может.С уважением Сергей.

Cергей,здравствуйте!Постараюсь-по сути.А суть,на мой взгляд,такова-чтобы решить задачу,нужно,как минимум,знать ее условие.Человек(или коллектив людей,как в нашем случае)более продуктивен,когда видит(или знает)конечную цель,смысл действий.Какова глубина финансовой ямы в цифрах?Желающие(и имеющие возможность)помочь люди есть,но им психологически важно,необходимо наглядно видеть расстояние до цели,ее приближение!В этом смысле мое сообщение перекликается с тем,что написал HUNTER...Но,когда несколько человек,пытаясь найти конструктив,приходят к похожим выводам-может,в этом есть резон?С ув.

P.S.Насчет прозрачности сумм переводов и имен отправителей-не знаю,однозначного мнения не имею,больше склоняюсь к анонимности..,хотя и тут вижу свои скользкие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

То ли я дурак, то ли лыжи не едут... Насколько я понял, у заводчика финансовые проблемы таковы, что он готов уже продать своих собак,... Так как заводчик человек серьезный, мужчина, охотник, активный форумчанин... нашелся человек( наконец то) , который предложил помочь Сергею... выкрутится из ситуации не продавая своих питомцев... Форумчане как бы выкупают собак у владельца, оставляя их ему же... , человек закрывает " собачью" дилемму, собак оставляет, но далее свои кредитные вопросы решает сам... Я правильно понял? Сергей, как человек скромный, денег не у кого не просил и не просит..., и, считаю не надо лезть к нему за разъяснениями , не всем приятно рассказывать про свои проблемы... У кого есть тысяча рублей, которую можно направить на хорошее дело, тот пусть направит, у кого ее нет, пусть купит себе пять бутылок водки... и успокоится.. Только, пожалуйста, без демагогии... с коммерческим оттенком... :kolobok_plus_andger:

Если я не правильно, чт то понял - поправьте... Будте любезны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

То ли я дурак, то ли лыжи не едут... Насколько я понял, у заводчика финансовые проблемы таковы, что он готов уже продать своих собак,... Так как заводчик человек серьезный, мужчина, охотник, активный форумчанин... нашелся человек( наконец то) , который предложил помочь Сергею... выкрутится из ситуации не продавая своих питомцев... Форумчане как бы выкупают собак у владельца, оставляя их ему же... , человек закрывает " собачью" дилемму, собак оставляет, но далее свои кредитные вопросы решает сам... Я правильно понял? Сергей, как человек скромный, денег не у кого не просил и не просит..., и, считаю не надо лезть к нему за разъяснениями , не всем приятно рассказывать про свои проблемы... У кого есть тысяча рублей, которую можно направить на хорошее дело, тот пусть направит, у кого ее нет, пусть купит себе пять бутылок водки... и успокоится.. Только, пожалуйста, без демагогии... с коммерческим оттенком... Laie_69.gif

Если я не правильно, чт то понял - поправьте... Будте любезны..

Все правильно Евгений Вы поняли и растолковали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Евгений, зачем Вы это пишите...кто хочет и имеет возможность, тот непременно поможет, а например кто-то хочет помочь в большей степени чем 1000, тому надо то, чуть больше нюансов и подробностей...а Вы своими постами негатив к теме нагоняете и вроде , как принуждаете "мужчинками" и разными словами покрываете не зная людей, помощь от сердца должна исходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Прекратите ругаться и нести бред! Владимир написал более чем верно!

Евгений, зачем Вы это пишите...кто хочет и имеет возможность, тот непременно поможет, а например кто-то хочет помочь в большей степени чем 1000, тому надо то, чуть больше нюансов и подробностей...а Вы своими постами негатив к теме нагоняете и вроде , как принуждаете "мужчинками" и разными словами покрываете не зная людей, помощь от сердца должна исходить...

Евгений, (novyi2011) Вам предупреждение!

Не доводите до того, что тему придется закрыть. Нельзя силой заставить помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Силой? Ну, спасибо что не шантажом, горазды Вы предупреждения выдавать... На такой форум 17 человекОв... .. Не густо... Отправляйте в баню! Воля Ваша! Я просто достучаться хотел! До мозга , до костей! Ошибся, извините! На коленях молю! Не бросайте! Ведь продадут собак! Изчезнет еще один заводчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Силой? Ну, спасибо что не шантажом, горазды Вы предупреждения выдавать... На такой форум 17 человекОв... .. Не густо... Отправляйте в баню! Воля Ваша! Я просто достучаться хотел! До мозга , до костей! Ошибся, извините! На коленях молю! Не бросайте! Ведь продадут собак! Изчезнет еще один заводчик!

Евгений! Предупреждение - это просьба изменить стиль общения, а не бан.

Это хорошо, что Вы так переживаете за человека, но нельзя достучаться агрессией.

Вы ж их не темном переулке встретили, чтоб постучав по мозгам и костям, заставить отдать свои деньги.

Пожалуйста спокойнее. Я уверена, что добрые и не равнодушные люди, имеющие возможность помочь, еще найдутся и помогут Сергею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Спасибо.. :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Жаба жмет?

Вы, Дмитрий, что то видать не допоняли...:kolobok_plus_andger:/>или самого душит? смешно ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Глухая тем ка то... Ни одного " ханьтера" не видно.. ... Ой.. :kolobok_plus_andger: пардон... Больше не бу,,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Глухая тем ка то... Ни одного " ханьтера" не видно.. ... Ой.. LaieA_052.gif пардон... Больше не бу,,..

Евгений а что вам до (хантер) Андрея,он в большенстве вопросов прав а то что побольше зарабатывает чуть побольше дак кто вам не дает идите работайте а не на сайте людей обсирайте.Вам видимо Москвичи и Питерцы на хер наступили.Извените за хамство просто я лично знаком с этими людьми и считаю все что они пишут справедливо но как то так.С.УВ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Непонятно.. .. В чем справедливость брат? Вы, простите, хоть одного поросенка вырастили? Да хрен с ними поросятами..., почему нет биотехнии в угодиях? Почему только кабанчика при... манивают? И только к вышкам? Почему берут богатые угодия, а пустые как пустовали , так и пустуют? Почему не делают гоголятницы и не садят канадский рис( например)... Почему я, тут родился, вырос, нашел ток, вынужден на этот ток, ходить с их.. "егерем" и оплачивать его"услуги".... То есть вести его на этот ток.. ( он то про него не сном не духом).. Почему осенью глухари сидят по дорогам и их бьют все кому не попадя? Почему галечников то нет? Не ответить Вам на эти вопросы, а им тем паче, хотя есть у них ответ - не рентабельно... Ну тут то тема другая - заводчику то поможем? Или это его проблемы? Ну, хантерам, это на руку.... Меньше собак, меньше проблем, меньше желающих охотится со своими псами,,,, рентабельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу