агл

Поможем вместе

Recommended Posts

dmitrij.benet

Может гонца к Сергею в Ижевск отправим и пусть все проверит и по полочкам нам на форуме изложит где он оступился или принял не правильное решение? Совесть у Вас есть требовать у человека доказать свою беду. Так как тему поднял я о перечислении данной безвозмездной суммы ПРОШУ РАВНОДУШНЫХ И БОЛАБОЛОВ ЭТУ ТЕМУ НЕ ПОСЕЩАТЬ И СВОИ 5 КОПЕЕК НЕ ВСТАВЛЯТЬ, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН. А вообще то стыдно, два человека перечислили с Украины и 15 с ВЕЛИКОЙ РОССИИ.

С Уважением действующий полковник Вооруженных сил Российской Федерации Бенет Д.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

При всем уважении, товарищ полковник, предлагаю обозначить еще количество женщин откликнувшихся на призыв... Может ммм... ну, не мужчинам ( назвал их ласково - мужчинками, чуть не за банили)))) , а кому то что то это прояснит, на нашем форуме... Или это не наш форум?

Притчу хотите?

Ну как хотите, я все равно расскажу: когда погибла подводная лодка "Курск" , в соседнем районе хозяин не очень большого хозяйства ( армянин по национальности) забил двух своих поросят, продал, а деньги отправил на счет родственников погибших ребят... Представляете? Частное хозяйство... ДВА поросенка!! Сколько он их растил... Корма покупал, прививки там, навоз убирал, кормил не один раз в день.... Конечно люди не собаки, наверное... Но форум то: "Охота с лайкой" ... И.. нет ни одного" охранителя природы" который готов пожертвовать 1/15 не их кабанчика и помочь не самой последней отрасли Российского охотничьего хозяйства - отечественному лайководству....

У них все просто - не рентабельно....

Мнение мое личное, ни к кому не направлено, прошу не банить! Возможно я опять ошибаюсь! ЧеловекАМ свойственно ошибаться.... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

При всем уважении, товарищ полковник, предлагаю обозначить еще количество женщин откликнувшихся на призыв... Может ммм... ну, не мужчинам ( назвал их ласково - мужчинками, чуть не за банили)))) , а кому то что то это прояснит, на нашем форуме... Или это не наш форум?

Притчу хотите?

Ну как хотите, я все равно расскажу: когда погибла подводная лодка "Курск" , в соседнем районе хозяин не очень большого хозяйства ( армянин по национальности) забил двух своих поросят, продал, а деньги отправил на счет родственников погибших ребят... Представляете? Частное хозяйство... ДВА поросенка!! Сколько он их растил... Корма покупал, прививки там, навоз убирал, кормил не один раз в день.... Конечно люди не собаки, наверное... Но форум то: "Охота с лайкой" ... И.. нет ни одного" охранителя природы" который готов пожертвовать 1/15 не их кабанчика и помочь не самой последней отрасли Российского охотничьего хозяйства - отечественному лайководству....

У них все просто - не рентабельно....

Мнение мое личное, ни к кому не направлено, прошу не банить! Возможно я опять ошибаюсь! ЧеловекАМ свойственно ошибаться.... :Laie_69:/>

Да... Не видел , что Вы во всех темах гадите... Поверьте мне, есть люди которые по тихому отправили побольше чем рубь, только молчат они об этом. И в той теме они на стороне как вы называете "охранителей природы". Видать в разных песочницах нас воспитывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Я просто вопросы задаю... Понятно что гадкие они некоторым кажутся ... И, не могу понять.. У меня нет претензий к тому кто больше рубля отправил...да и кто вообще не отправил... его личное дело.. Мне просто не понравилось что только 17 человек откликнулось.. Я посчитал, что маловато это... Возможно кто то считает , что это много... Мнения то у всех разные. . Я конкретно кому и чем нагадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Я просто вопросы задаю... Понятно что гадкие они некоторым кажутся ... И, не могу понять.. У меня нет претензий к тому кто больше рубля отправил...да и кто вообще не отправил... его личное дело.. Мне просто не понравилось что только 17 человек откликнулось.. Я посчитал, что маловато это... Возможно кто то считает , что это много... Мнения то у всех разные. . Я конкретно кому и чем нагадил?

Жень, может кто то не видел этой темы, а я думаю таких большинство! Я вот вроде часто на форуме, но блин столько интересного пропускаю, в один раздел залезу и пипец. А еще свежее справа сверху посмотрю, а там тема может и за час проскочить и все и найдешь ты ее потом случайно, когда делать вообще нечего. Вот как-то так. (Сначала написал "как-то" без дефиса, потом думаю, блин надо исправить, а то ж опять укажешь ;) с телеф я просто пишу, иногда промажешь, пропустишь, телеф слово (часть слова) заменит или сам сократишь к примеру сейчас-ща. Вот тоже как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Максим, Вы через чур серьезно относитесь к моим отнюдь не критическим замечаниям... На форумах ошибки это же не критично... Многие пишут в торопях и на ходу... :Laie_69: Ну, а Вас я подначил, в ответ на то, что Вы указали на мало образованность нашего населения и отдельно взятых крестьян... :Laie_69:

Так как тему "поможем вместе" действительно мог кто то пропустить( хоть это и странно, название то не сложное), я иногда и пытался народу в горячих темках немного.... намекнуть... Может кто и заинтересуется.... Но, плохо как то у меня получается... Меня уж из за рвения лишнего чуть не ... в общем предупредили меня админы... Говорят - колхоз дело добровольное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Максим, Вы через чур серьезно относитесь к моим отнюдь не критическим замечаниям... На форумах ошибки это же не критично... Многие пишут в торопях и на ходу... :Laie_69:/> Ну, а Вас я подначил, в ответ на то, что Вы указали на мало образованность нашего населения и отдельно взятых крестьян... :Laie_69:/>

Так как тему "поможем вместе" действительно мог кто то пропустить( хоть это и странно, название то не сложное), я иногда и пытался народу в горячих темках немного.... намекнуть... Может кто и заинтересуется.... Но, плохо как то у меня получается... Меня уж из за рвения лишнего чуть не ... в общем предупредили меня админы... Говорят - колхоз дело добровольное....

Жень, ну если внимательно прочитать то это было логично сделать вывод и это ж не я а статистика и не про крестьян, а про страну! Седня я уж так, в шутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

На 16 ноября было 15 переводов на сумму 17000 рублей.На сегодняшний день 18-ть переводов на общую сумму 32300.Всем большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Дааа не густо... Как хоть проблемы то? Решаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Приподниму тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Здравствуйте.После последнего отчета добавилось еще семь переводов на сумму 9000 руб.Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wolf-mam

Вчера на дружественном форуме прочитала. Хоть и не знаю никого лично, но как глянула в глазюки своей псины - не смогла не откликнуться. У людей бывают всякие проблемы, и если есть возможность оградить от них наших питомцев - какие разговоры...

Sergey1315, удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Вчера на дружественном форуме прочитала. Хоть и не знаю никого лично, но как глянула в глазюки своей псины - не смогла не откликнуться. У людей бывают всякие проблемы, и если есть возможность оградить от них наших питомцев - какие разговоры...

Sergey1315, удачи Вам!

Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Сергей, было бы нормально если бы Вы не стеснялись, а рассказали ( вкратце) как дела идут и решаются проблемы, было бы....проще.. И тема бы активничала.... Хоть бы край проблем вместе все увидели... И нет нет да засылали....$$$$$$$ :kolobok_biggrin:

С ув..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Здравствуйте.На этой неделе закрыл один из двух кредитов-по сумме они примерно равные.С одним банком разделался.Сейчас живу в отдаленной деревне интернет не работает до автобуса 12 км.-в город вырываюсь не часто.Дом в котором живу был не пригоден для этого.Сделал электричество немного утеплил запасаюсь дровами-сейчас жить можно.Переделал сарай в вольер-пока все собаки живут в одном.За последние дни получил еще два перевода.Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу