Night-rider

Вопрос по содержанию щена

Recommended Posts

natia176

что щенка нужно кормить шесть раз в день , он удивится до икоты .

Это конечно так ...по книжкам написано, мой в реале столько не съедал и до сих пор не ест. Учитывая, что нужно (по книжке) норму примерно стакан за 1 кормление, мой съедал 3 стакана за день!!! Так что все чисто индивидуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

что щенка нужно кормить шесть раз в день , он удивится до икоты .

Это конечно так ...по книжкам написано, мой в реале столько не съедал и до сих пор не ест. Учитывая, что нужно (по книжке) норму примерно стакан за 1 кормление, мой съедал 3 стакана за день!!! Так что все чисто индивидуально!

У меня релки съедали все что давал, а карел засраннец после того как на постоянку поставил сухой корм, почти ничего не ест кроме него и мяса. Мясо правда каждый день даю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

что щенка нужно кормить шесть раз в день , он удивится до икоты .

Это конечно так ...по книжкам написано, мой в реале столько не съедал и до сих пор не ест. Учитывая, что нужно (по книжке) норму примерно стакан за 1 кормление, мой съедал 3 стакана за день!!! Так что все чисто индивидуально!

Дело не в книжках . Вопрос не в количестве пищи , а в частоте кормления , маленькими порциями . Растягивать желудок , добиваясь провислости спины и отвисшести живота лично для меня не самоцель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night-rider

Люди, на третий день пребывания в доме, щен спас мой птичник!!

Спим, первые дни щен скучает по маме плачет иногда я выхожу глажу разговариваю, но вчера в 5.30 утра раздается самый натуральный щенячий лай! Взахлеб, то яростно то испуганно. Высовываюсь, щен мечется по вольеру шерсть дыбом и лает. Выбегаю, открываю беру на руки, рвется и рычит. Тут слышу в птичнике подозрительный шум и начинают орать птицы. Оставляю щена бегу в птичник. Открываю дверь и на меня выскакивает здоровенная бродячая псина с окровавленной мордой. В итоге минус одна бродяга, я отделался четырьмя фазанами и покоцанным индюком, который пытался индюшек защитить, а щен наконец обрел имя. Умка, моя подруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Дело не в книжках . Вопрос не в количестве пищи , а в частоте кормления , маленькими порциями . Растягивать желудок , добиваясь провислости спины и отвисшести живота лично для меня не самоцель .

Ну я тоже не имела ввиду что три раза по стакану, выходило примерно так в течении дня, по чуть чуть, каждые три часа кормили, как маленьких детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
terehan1961

Максим , надеюсь . Но я не понимаю , как можно принять решение завести собаку , взять месячного кроху и сунуть его в будку на улице . Мне кажется , если Даниле сейчас сказать , что щенка нужно кормить шесть раз в день , он удивится до икоты .

в прошлом году сука ощенилась в -32,в течении месяца меньше -22 не было,все выросли здоровые,один дорос на крыльце и ничего,кормил три раза в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night-rider

Не ест она шесть раз. Четыре максимум и закусить чуток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

в прошлом году сука ощенилась в -32,в течении месяца меньше -22 не было,все выросли здоровые,один дорос на крыльце и ничего,кормил три раза в сутки

С мамкой в обнимку это одно, а один это другое... Хорошо, что морозов нет пока, но на следующей неделе обещают.... Но думаю для Умки это будет не критично... Единственно, по наблюдать за ней надо.... Моего в -4 по утрам потряхивало, а было ему 3 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
terehan1961

евгений, ощенилась в декабре,один щен с полутора месяцев на крыльце,подстилка,сквозняка нет,сытый,сейчас поболе мамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Night-rider

С мамкой в обнимку это одно, а один это другое... Хорошо, что морозов нет пока, но на следующей неделе обещают.... Но думаю для Умки это будет не критично... Единственно, по наблюдать за ней надо.... Моего в -4 по утрам потряхивало, а было ему 3 месяца...

Конечно наблюдаю, если будет то, что обещают минус десять-пятнадцать на ночь домой забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Подскажите пожалуйста,сколько должен весить 2-х месячной щенок РЕЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Подскажите пожалуйста,сколько должен весить 2-х месячной щенок РЕЛ?

http://piterhunt.ru/Library/voylo4nikov/54.htm вот тут можно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Подскажите пожалуйста,сколько должен весить 2-х месячной щенок РЕЛ?

http://piterhunt.ru/Library/voylo4nikov/54.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natia176

Да смотрела я там))) получается мой 2-х месячный, как 3.5 месячный))) - 8,0 кг.:Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Да смотрела я там))) получается мой 2-х месячный, как 3.5 месячный))) - 8,0 кг.:Laie_69:/>/>/>

Наталья, у Войлочковых таблица нормальная, я по не ориентируюсь по своим ЗСЛ, три щенка, кто-то в лимите, кто-то немного не дотягивает, кто-то чуть больше - это нормально... Щенок можен расти стремительно сразу, а позже приостановит рост... И наоборот... Не перекармливайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу