andrey29

Фотоловушки

Recommended Posts

серый1969

Входящие ММСки с любых операторов бесплатно. У меня на телефоне билайн.

По настройкам если что, пиши, помогу. Инструкция на русском для камеры LTL 5210 есть в инете. Ссылка

тут написано. что не все карты памяти подходят, какую используешь, и еще в инструкции написано, что ее надо отформатировать в камере, мне не понятно, как ты делал, просто вставил или еще какие-то манипуляции производил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

а НА КАКОЙ ВЫСОТЕ СТВИШЬ КАМЕРУ, и на каком растоянии например от солонца

Высота на ваше усмотрение, но стараюсь чтобы камера не была направлена на солнце, иначе замучают пустые сообщения. По логике чем выше камера тем ниже она направлена и меньше засвечивается солнцем.

От солонца ставлю от 5 до 15 метров.

тут написано. что не все карты памяти подходят, какую используешь, и еще в инструкции написано, что ее надо отформатировать в камере, мне не понятно, как ты делал, просто вставил или еще какие-то манипуляции производил.

Отформатировать можно как в меню прибора так и на компьютере. По картам проблем не было. Ставил разные SD, от 4 до 16 Гб 6,8,10 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

мне не понятно, как ты делал, просто вставил или еще какие-то манипуляции производил.

Все настройки оператора и настройки камеры вводятся через программу , (она идет вместе с камерой на диске) Или можно скачать последние версии на сайте.

также присутствуют настройки камеры в меню самого прибора, все кроме настроек ММС(их только через комп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Все настройки оператора и настройки камеры вводятся через программу , (она идет вместе с камерой на диске) Или можно скачать последние версии на сайте.

также присутствуют настройки камеры в меню самого прибора, все кроме настроек ММС(их только через комп).

Алексей добрый день, А ММS НАСТРОЙКИ вводил в режиме авто или вручную, тут написано , что если вручную, то надо у оператора получить информацию для настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Все настройки оператора и настройки камеры вводятся через программу , (она идет вместе с камерой на диске) Или можно скачать последние версии на сайте.

также присутствуют настройки камеры в меню самого прибора, все кроме настроек ММС(их только через комп).

Камеру получил пока читаю инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Настройка камер вручную.

вводим в поля данных для операторов

Билайн:

URL http://mms/

APN mms.beeline.ru

GateWay(IP) 192.168.094.023

Port 8080

Account beeline

Password beeline

Мегафон:

URL http://mmsc:8002

APN mms

GateWay(IP) 10.10.10.10

Port 8080

Account mms

Password mms

МТС:

URL http://mmsc/

APN mms.mts.ru

IP 192.168.192.192

Port 8080

Account mts

Password mts

Но как то вводил на одной камере настройки автоматические, работало тоже.

Но не доверяю я автоматическим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Но как то вводил на одной камере настройки автоматические, работало тоже.

Но не доверяю я автоматическим.

Короче по цене на mms у мегафона 1 mms-1руб, самое дешевое, что нашел.Безлимитки, что то не у кого нет, и про пакеты mms спрашивал у билайна и мтс ни у кого нет, вот что нашел самое оптимальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Короче по цене на mms у мегафона 1 mms-1руб, самое дешевое, что нашел.Безлимитки, что то не у кого нет, и про пакеты mms спрашивал у билайна и мтс ни у кого нет, вот что нашел самое оптимальное.

Я сейчас на этот пакет мегафона перевел все камеры. Услуга Мега ММС. Дешевле тоже не нашел ни у одного оператора. 2 рубля абонетская плата в сутки и 1 ммс- 1 рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я сейчас на этот пакет мегафона перевел все камеры. Услуга Мега ММС. Дешевле тоже не нашел ни у одного оператора. 2 рубля абонетская плата в сутки и 1 ммс- 1 рубль.

У меня тоже Мегафон(28руб в месяц,1руб за ММС),две камеры охраняют территорию с собаками,-ловят крыс и даже срабатывают на свет от проезжающего авто,вчера выставил таймер на охрану с 17.00 до 9.00, а сегодня пришло сообщение и фотка рабочих.Мне кажется камера делает один дежурный снимок на движение даже в нерабочесть по таймеру.

Камеры устраивают всем,очень нравится возможность настроить ловушки через СМС.

post-199-0-49835500-1396891244_thumb.jpe

post-199-0-62775800-1396891456_thumb.jpe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

У меня тоже Мегафон(28руб в месяц,1руб за ММС),две камеры охраняют территорию с собаками,-ловят крыс и даже срабатывают на свет от проезжающего авто,вчера выставил таймер на охрану с 17.00 до 9.00, а сегодня пришло сообщение и фотка рабочих.Мне кажется камера делает один дежурный снимок на движение даже в нерабочесть по таймеру.

Камеры устраивают всем,очень нравится возможность настроить ловушки через СМС.

Здорово нужная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Я сейчас на этот пакет мегафона перевел все камеры. Услуга Мега ММС. Дешевле тоже не нашел ни у одного оператора. 2 рубля абонетская плата в сутки и 1 ммс- 1 рубль.

Вчера начал разбираться с камерой, японял что настройки на камере уже установлены, в принципе я просмотрел и ничего не менял, как в инструкции указано, единственное что ввел 1 номер телефона.Теперь я понял надо установить параметры ммс, это надо делать через компьютер.В инструкции есть раздел " настройка камеры с помощью компьютера", т.е. если я ее в ручную настроил, то больше не надонастраивать, икак ввести еще номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Но как то вводил на одной камере настройки автоматические, работало тоже.

Но не доверяю я автоматическим.

А в настройках ммс номер телефона укзываешь тот, который указал в настройках камеры, или еще можно другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Я сейчас на этот пакет мегафона перевел все камеры. Услуга Мега ММС. Дешевле тоже не нашел ни у одного оператора. 2 рубля абонетская плата в сутки и 1 ммс- 1 рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

А в настройках ммс номер телефона укзываешь тот, который указал в настройках камеры, или еще можно другой

В настройках с компьютера ввести можно сразу два телефона. При вводе настроек, прежние настройки удаляются. Тариф будет как за два ММС. Не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу