andrey29

Фотоловушки

Recommended Posts

серый1969

В настройках с компьютера ввести можно сразу два телефона. При вводе настроек, прежние настройки удаляются. Тариф будет как за два ММС. Не советую.

Алексей т. е если я настроил камеру вручную через меню, то через комп настраивать не надо.А когда настраиваешь через комп ммс настройки, ммс модуль должен быть подсоединен. я так понимаю, а переключатель в каком должен быть положении тест. оn илиoff. Сегодня настроил через комп в инструкции пишут, что когда отсоединяешь от компа и переключаешь в режим тест должно прийти сообщение, что настройки успешно установлены у меня ничего не было, а как узнать, что все сделал правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

В настройках с компьютера ввести можно сразу два телефона. При вводе настроек, прежние настройки удаляются. Тариф будет как за два ММС. Не советую.

[/quot

а КАК ПРЕЖНИЕ НАСТРОЙКИ ТЫ УДАЛИШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

что то камера снимает но на телефон не высылает, вроде все сделал по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Все настройки с компьютера вводить при выключеном приборе. можно просто настройки скинуть на флешку через программу, введя путь к накопителю и потом вставить в прибор.

Далее включаем прибор в режим тест и ждем двойного звукового сигнала. Значит все ок.

Если не отправляет , то возможно денег нет на счету, маленький интервал установлен между фото. Не меньше 3 минут. Не активировались настройки при включении. Ошибка ввода настроек.

Короче еще раз читаем инструкцию.

Прежние настройки удаляются при активации новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Все настройки с компьютера вводить при выключеном приборе. можно просто настройки скинуть на флешку через программу, введя путь к накопителю и потом вставить в прибор.

Далее включаем прибор в режим тест и ждем двойного звукового сигнала. Значит все ок.

Если не отправляет , то возможно денег нет на счету, маленький интервал установлен между фото. Не меньше 3 минут. Не активировались настройки при включении. Ошибка ввода настроек.

Короче еще раз читаем инструкцию.

Прежние настройки удаляются при активации новых.

В инструкции написано, что ннастройка камеры проводится через меню в режиме ТЕСТ т.е. потом надо настраивать камеру еще через комьютер, когда запускаешь программу появляются camera setur и MMS SETUR т.е. нажимаешь на камеру и опять настраиваешь камеру, а потом настраиваешь ммс, так блок ммс надо подсоединять в момент настройки.Когда настраиваешь ммс, ввел настройки, пишут выбрать кталог для сохранения файла установки т.е. нада нажать на Selekt и выбрать диск Е ДАЛЕЕ ВЫБИРАЕМ SD карту и нажимаем Generate после этого камеру отсоединяем от компа переводим в режим ТЕСТ И НАПИСАНО , ЧТО НА ДИСПЛЕЕ появится уведомление об успешном завершении настроек. Я вот так проделал никакого уведомления не было, ты извини, что я так подробно, я не очень силен в эих штуках, мож я неправильно ваыбрал этот корневой каталог, если можно Алексей пошагово на этом месте когда надо выбирать каталог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Все настройки с компьютера вводить при выключеном приборе. можно просто настройки скинуть на флешку через программу, введя путь к накопителю и потом вставить в прибор.

Далее включаем прибор в режим тест и ждем двойного звукового сигнала. Значит все ок.

Если не отправляет , то возможно денег нет на счету, маленький интервал установлен между фото. Не меньше 3 минут. Не активировались настройки при включении. Ошибка ввода настроек.

Короче еще раз читаем инструкцию.

Прежние настройки удаляются при активации новых.

интервал между снимками был 1 мин. поменял 4 мин, из за этого тож может не работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Все настройки с компьютера вводить при выключеном приборе. можно просто настройки скинуть на флешку через программу, введя путь к накопителю и потом вставить в прибор.

Далее включаем прибор в режим тест и ждем двойного звукового сигнала. Значит все ок.

Если не отправляет , то возможно денег нет на счету, маленький интервал установлен между фото. Не меньше 3 минут. Не активировались настройки при включении. Ошибка ввода настроек.

Короче еще раз читаем инструкцию.

Прежние настройки удаляются при активации новых.

интервал между снимками был 1 мин. поменял 4 мин, из за этого тож может не работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солонец

Ребят посмотрел ваши видео и фото!!!Загорелся охотничей страстью и приобрел фотоловушку.Выбрал превосходный вариант!!!Тренировался ,ознакомлялся на собачьем вольере.А вчера решил испробовать в дикой природе ведь столько ждал))))Поставил правда ветка мешалась и часто срабатывал датчик....фото приходили ,а потом резко прекратились я списал на то что ветер стих....Или батарейки сели....Утром все сомнения разошлись....Фотоловушку у меня украли.....Дня не простояла.....Сразу меня вернуло на грешную землю....Пошел профиля гусей итальянских 26шт снял с поля,а то в начале сезона выставлял в конце снимал...Ведь кругом охотничье братство я так думал и разочаровывался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Да уж вот дела((( у меня живоловушки тоже по осени сперли)) не дремлют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Алексей а не подскажешь где взять программу установки ммс на камеруltl 5210mm а то диск куда то сунул не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Алексей а не подскажешь где взять программу установки ммс на камеруltl 5210mm а то диск куда то сунул не могу найти

http://www.sendspace.com/file/mh9tzm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

А из бюджетных может подскажите какую модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

А из бюджетных может подскажите какую модель.

Сейчас выбор все больше и больше на рынке фотоловушек.

многие модели стали дешевле.

Из бюджетных когда я искал, то выбрал ЛТЛ 5210MG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Сейчас выбор все больше и больше на рынке фотоловушек.

многие модели стали дешевле.

Из бюджетных когда я искал, то выбрал ЛТЛ 5210MG

Ищем с товарищем за 5-6 т.р. с китая долго ждать. хотя цены приемлимые и огромный выбор. В наших инет магазинах за такую сумму с ммс не купить.по крайней мере найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Использую GSM камеры LTL 5210 . Вопрос такой. Длинна волны подсветки 850-940 переключается в меню,или надо сразу заказывать камеру с определённой длинной волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу