RyazAK71

Продам щенка ЗСЛ

Recommended Posts

slon

Понимающие люди смотрят действительно не на дипломы ,согласен Александр,а что делать с не совсем понимающими,с новичками ? Их можно дурить ? И вы ясно это дали понять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Светлан,вопросов бы особо не было,если бы один дипломчик высокий приписали,но когда всё написано )) то извините. Совсем что ли нас за дураков считают !

может и один, может и половинка, а может и все..."ложка дёгтя бочку меда портит" - народная мудрость!

ну да ладно тут флудить, хозяин суки не в ответе за хозяина кобеля....темболее хозяин суки сказал, что кобл ему понравился по РАБОТЕ по кабану, а не по дипломам....все остальное я считаю правильно, но в другой теме: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic4413.html/page__st__140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Фото кобеля у меня нет.Фото суки

мамашка - хороша, и щенки красавцы :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strannik49

Ссылка на родословную у меня не открывается,сбросьте мне на мыло nora97@list.ru в worde? Радость от моего вопроса о причине продажи в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

родословная в развернутом виде

8c5243499116.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RyazAK71

Продаю щенка.И все.Или нужно написать:причина продажи:1.корысть;2.отсутсвие слуха и 1 глаза;3. ест слишком много мяса.Вам внучку Антея Новикова по какой причине продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strannik49

Продаю щенка.И все.Или нужно написать:причина продажи:1.корысть;2.отсутсвие слуха и 1 глаза;3. ест слишком много мяса.Вам внучку Антея Новикова по какой причине продали?

Откуда столько негатива? Новый Год все же!Можно же просто написать; забухал,ругается жена,нет денег на пиво....(шутка!)Внучку Антея я выбирал из помета,там все было ясно,в деревне Копыревщина,что под Ярцевоpost-264-0-87103800-1389161247_thumb.jpg Здесь ей восемь с половиной месяцев Спрашиваю потому,что есть реальный интерес.Откуда у Вас щенок,Вы владелец кобеля? За этими логинами-псевдонимами и человека не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

.Окуда у Вас щенок,Вы владелец кобеля? За этими логинами-псевдонимами и человека не видно?

да чего непонятного-то? Заводчик продает оставшегося щенка и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strannik49

да чего непонятного-то? Заводчик продает оставшегося щенка и всё.

Теперь понятно! Можно было сразу написать, что оставлял щенка себе,но решил расстаться .Мне пришлось смотреть его профиль и догадываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RyazAK71

Себе я оставил.Тема закрыта ,щенок продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу