Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

Иван Русский
1 час назад, Leshik сказал:
1 час назад, Leshik сказал:

 

Муха оленья одолела, спасу нет. Кто как борется с ней?  

 

С Полем Алексей.

Лучший способ ( проверенный ) - дома сидеть.  :)

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Иван Русский сказал:

С Полем Алексей.

Лучший способ ( проверенный ) - дома сидеть.  :)

Я бы посидел,  да  балбеса надо натаскивать.   Им то мухи не страшны. Я же весь чешусь. Перепробовал все репелленты . Думаю, только  костюм для подводного плавания поможет., и даже маску тоже можно.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
6 минут назад, Leshik сказал:

Я бы посидел,  да  балбеса надо натаскивать.   Им то мухи не страшны. Я же весь чешусь. Перепробовал все репелленты . Думаю, только  костюм для подводного плавания поможет., и даже маску тоже можно.  :) 

И вместо поняги акваланг...  :)  .ваще ниче не страшно будет... ни мухи ....ни белки ...ни бобры....:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Так мишеньки подырявить,  о копытах только мечтаю, а вдруг кто пригласит, а я стрелять не умею. 20180905_171638.thumb.jpg.c6912e4ecfd39844ea5247e0767a2976.jpg

20180905_172945.thumb.jpg.af51a68f1c5fcc77fd22d421a5c24f56.jpg20180905_173626.thumb.jpg.3c505fee8f1cbe254def38a05062b7da.jpg

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56
11 минут назад, Leshik сказал:

Так мишеньки подырявить,  о копытах только мечтаю, а вдруг кто пригласит, а я стрелять не умею. 20180905_171638.thumb.jpg.c6912e4ecfd39844ea5247e0767a2976.jpg

Хорошая пулька  " ДИАБОЛО "....сам такой пользуюсь с 1978 г.   тоже сам лью ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
7 минут назад, андрей56 сказал:

Хорошая пулька  " ДИАБОЛО "....сам такой пользуюсь с 1978 г.   тоже сам лью ..

Не самая точная если сранить с заводским типа гуаланди или полева,  но достаточно стабильная и убойная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
В 04.09.2018 в 12:15, Leshik сказал:

Листвы полно на деревьях. Белка собралась в орешнике, правда я больно то орехов не видел, как и белки тоже, но сука с ума сходит , брешет на запах , увел их от туда.   И опять ушли собачки за 3 км. в болота , за кем не знаю, наверное за лосем,  долго ждал, вроде стали приближаться, и за километр резко сворачивают вправо, проходят километр и встают,  черти.   Два км  до них , пошел , благо по лесной дорожке. Почти дошел до места, они бросают и в мою сторону, пошел смотреть , так и думал, загрызли .....

Муха оленья одолела, спасу нет. Кто как борется с ней?  

Радоваться надо-есть кровососка,значит зверь есть,у нас ни того,ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

Так мишеньки подырявить,  о копытах только мечтаю, а вдруг кто пригласит, а я стрелять не умею. 20180905_171638.thumb.jpg.c6912e4ecfd39844ea5247e0767a2976.jpg

20180905_172945.thumb.jpg.af51a68f1c5fcc77fd22d421a5c24f56.jpg20180905_173626.thumb.jpg.3c505fee8f1cbe254def38a05062b7da.jpg

Пипец всем куницам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
В 23.03.2016 в 16:26, Андрей Левашов сказал:

Позвонил мне Алексей, с возмущением ! Говорит , что отвечать на мои вопросы он не станет.. Что я к нему придираюсь, и якобы в моих вопросах он углядел намек на несоответствии дипломов. Я ответил, что могу сомневаться, так же как и он и любой другой, кое мы видим на форуме. Спросил про состав экспертной комиссии проводивших экспертизу? Ответ ; "на этот вопрос отвечать не буду !" Спрашиваю, ты там сам то присутствовал? Говорит , "ДА ,но ответить не могу" . Какого а..? :Laie_69: И этот новоиспеченный "лаечник"(любитель ЛРЕ) , якобы радеет за породу, за честность , за открытость, аж за "Всю Россию" страдает. Обвинил меня в том, что такие как "МЫ" губим породу РЕЛ! :smile138: Вот вам и честность и открытость, за которую он радеет, но про себя забывает, что эти качества должны быть у самого в первую очередь. Даа.. делааа.. :kolobok_biggrin:

А что есть подозрение что дипломы липовые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
2 часа назад, Чернигов сказал:

А что есть подозрение что дипломы липовые ?

Подозревали да. Так эт про каждого подозревать то можно.  Но переживать не стоит, сука та погибла. А нынче у меня вовсе все без дипломов, да и не будет их более. Не в них дело. А Крона действительно отлично работала по белке , кунице и глухарю, да и копыта не пропускала( видео с ней на ютубе полно) Диплом тот был заслуженый. Нынче я от испытаний отдалился, потому про экспертизу скрывать нечего,  дискредитировать работу экспертов не боюсь :) . Тот раз судила Шатунова В. в комиссии был Кузнечихин М. , кому интересно спрашивайте их.   Помню , да нашла 4 белки, фотка еще где то была,  отстреляли всех. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
4 часа назад, бывалый-1 сказал:

Радоваться надо-есть кровососка,значит зверь есть,у нас ни того,ни другого.

Наверное есть,  молчит правда , рано.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
3 часа назад, Leshik сказал:

Наверное есть,  молчит правда , рано.  

У воды он весь. У нас во всю мяукают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Если друг оказался вдруг..... , так вроде пел Высоцкий. 

7 лет назад попросился  на работу друг, вместе охотились, много общего.  Доверял ему , хотя и было несколько подозрений что он замешан в обмане, но говорил себе , ну не может он.....

Оказывается может,.....пытаюсь в мыслях оправдать , но понимаю, что доверия больше нет. 

Крысой оказался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
В 08.09.2018 в 07:18, Leshik сказал:

Если друг оказался вдруг..... , так вроде пел Высоцкий. 

7 лет назад попросился  на работу друг, вместе охотились, много общего.  Доверял ему , хотя и было несколько подозрений что он замешан в обмане, но говорил себе , ну не может он.....

Оказывается может,.....пытаюсь в мыслях оправдать , но понимаю, что доверия больше нет. 

Крысой оказался. 

Алексей , привет! Давай за собак.

Интересует мелкая. Что показывает ну и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
В 09.09.2018 в 18:45, Nord сказал:

Алексей , привет! Давай за собак.

Интересует мелкая. Что показывает ну и тд...

Две мелких сученки  от Яры и Дуная самостоятельно, со слов владельцев и по видео ,нашли и обозначили куниц.  Еще сезон толком не начался, все впереди.     Мой балбес что то ищет, но голоса еще не слышал.  Планируем через день в Вологодскую скататься,  говорят белка есть в достатке, может заинтересую.  Машку тоже возьму, пусть оторвется. У неё срок в середине октября, надеюсь что получилось. Папка тоже Дунай.  

 

Айка, сестра Машки неделю назад тоже нашла куницу , но сей факт не повлиял на расставание с ней, отдал охотнику. Хорошая парная собака.

Яра недели две назад померла, аминь.  Как то так. Сейчас две собачки осталось.  

 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу