Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

Орлова
32 минуты назад, бульбаш сказал:

Может и так,но если честно,то не верю я что лоси ведут себя по-разному в разных местах,миграционные-не миграционные я так глубоко не копаю,не поздно-рано начнет останавливаться или закручивать,иди за собаками и все.Я разное читал,и по10 км по прямой,и больше,на самом деле я не припомню ни одного случая,когда лось выходил за круг диаметром 7 км и то это считанные случаи.Если у кого и были разовые исключения,то они на то и исключения.

Не поверишь! даже в одних местах время от времени ведут себя по разному )))) Ну а реку перешли? У тебя конечно с собой лодка!)))) А затемнало? А в ебенях? А в гору подняться несколько раз? и тд!!!Ты наверно картошки объелся из 10 сто берёшь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
6 часов назад, бульбаш сказал:

Универсальной можно считать собаку,которая и куницу хорошо работает ,и кабанчиков сеголетков ловит( хотя бы это).Вы много такаих собак знаете?Вопрос к Андрею Левашову.

Знаю тех с которыми охочусь, и не много тех с хозяевами которых общаюсь, некоторых собак нет в живых, иные инвалиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
5 часов назад, Alexhunt1979 сказал:

А теперь простая арифметика для особо страстных и умных охотников.  Цель охоты на кабана  наверняка мясо , или у кого иначе? 

 

Цель охоты для нормального охотника, это удовольствие прежде всего, в том числе, и от красивой работы собаки, страстной, азартной. Мясо и в магазине есть, не проблема с этим.

Тогда зачем добывать, полюбовался и ушел, всю ночь можешь любоваться. :)

Да и  мясом можно в магазине полюбоваться, полюбовался  развернулся и ушел. :)

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Мясо мясом, а страсть, куда ее девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
18 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Мясо мясом, а страсть, куда ее девать?

Андрей, ты женщин любишь? Страсть есть?  Куда её деваешь?  Правильно, идешь разумною дорогой ценить одну и уважать.  На охоте разум терять не надо.  Адреналин всего лишь следствие, а не цель. Но с женщиной сложней , теряешь разум  и проблема......, зависим стал от адреналина.  :)

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, Alexhunt1979 сказал:

А теперь простая арифметика для особо страстных и умных охотников.  Цель охоты на кабана  наверняка мясо , или у кого иначе? 

 

Цель охоты для нормального охотника, это удовольствие прежде всего, в том числе, и от красивой работы собаки, страстной, азартной. Мясо и в магазине есть, не проблема с этим.

Токо в магазине оно хрен знает от куда привезено, может с мира торга и при варик воняет медикаментами. Не задумывались над  этим? А нормальные охотники это какие? В вашем понимании.? Я вот больше двух дней медвежатину есть нимагу, но не люблю я ее. И что мне на белок перейти? Так их я тоже не ем, или охота на белку нормальная, а на мишку и лося нинармальная? А ежели семья состоит из 6 человек, где 5 мужиков и две зарплаты, то тут как делу быть.? Про нормальность мне будут причесывать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
21 минуту назад, Андрей Левашов сказал:

Мясо мясом, а страсть, куда ее девать?

Не слушай их))) они мяса ещё не наелись))) Если б они так продовольственную программу выполняли))) так пусто бы там было)

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
23 минуты назад, Орлова сказал:

Не слушай их))) они мяса ещё не наелись)))

С мясом жизнь становится сытней.       Мясо это праздник и здоровье.    Поделись котлеткою своей, что б с тобой потом делились колбасою. :)

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
20 минут назад, Leshik сказал:

Андрей, ты женщин любишь? Страсть есть?  Куда её деваешь?  Правильно, идешь разумною дорогой ценить одну и уважать.  На охоте разум терять не надо.  Адреналин всего лишь следствие, а не цель. Но с женщиной сложней , теряешь разум  и проблема......, зависим стал от адреналина.  :)

Любовь то не путай с страстью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
35 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Мясо мясом, а страсть, куда ее девать?

У меня страсти уже нет к лосю , просто бью машинально, ничего не чувствую. Медведь вот там да, барсук нравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
12 минут назад, Орлова сказал:

Любовь то не путай с страстью))))

Ну да, ведь сразу не понять, в любви всегда есть страсть, .................. но не всегда у страсти есть любовь.   

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
7 часов назад, Leshik сказал:

Андрей, ты женщин любишь? Страсть есть?  Куда её деваешь?  Правильно, идешь разумною дорогой ценить одну и уважать.  На охоте разум терять не надо.  Адреналин всего лишь следствие, а не цель. Но с женщиной сложней , теряешь разум  и проблема......, зависим стал от адреналина.  :)

Леш, да я не о себе, сам разумно подхожу к охоте, без лишней суеты. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

"Где бы что ни говорили, всё одно - сведёт на баб!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Это точно   "" В Лесу о бабах , а с бабами о Лесе """ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
9 часов назад, Leshik сказал:

Знаешь. Ценители магазинного мяса с тобой солидарны.  :) Мое же мнение ,приятное надо всегда совмещать с полезным, а польза основная в мясе. :) Есть три полезных удовольствия в жизни. :)

1. Есть мясо!

2. Ездить на мясе!

3. Втыкать мясо в мясо! 

:):D:kolobok_biggrin:

Я бы честно говоря добавил еще одну, полезность,иногда полезно когда в мясе включаются мозги,это я про то что мамок добывать выгоднее ,вот тебе конкретный пример,жили мы в деревне,лосиха недалеко в маленьком колке жила постоянно,лесок настолько невзрачен,что блатная мотопехота его своим вниманием и не удостаивала,и представляешь,что ни год то пара лосят,и прошлогодние,зиму с ней кантовались,короче своя ферма,ну года три мы по прошлогоднему,так сказать на приварок и брали,так бы наверное и дальше брали,но корешок однажды под рюмку чая, хватам с другой деревни проговорился,те его и заболтали,типа не мы так другие, в общем кончилась ,ферма,а куда детишки подевались хрен знает,больше в том леске лосей не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу