Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

Leshik

В системе рорс сука могла бы пойти в племя. В вольере кабана лает, барсука тоже.  Лучшие эксперты это охотники, чуть что не так, приговаривают на месте......, не разбалуешь, в племя не так то легко попасть. Такими темпами , скоро и вязать некого будет. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, Leshik сказал:

В системе рорс сука могла бы пойти в племя. В вольере кабана лает, барсука тоже.  Лучшие эксперты это охотники, чуть что не так, приговаривают на месте......, не разбалуешь, в племя не так то легко попасть. Такими темпами , скоро и вязать некого будет. :) 

Печально,но факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Алексей, то что ты правду говоришь, как есть это вызывает уважение. Придерживаюсь таких же простых правил. Это единственно правильный путь. Если что надо, звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Тоже считаю что полева6,это самый лучший способ прийти к рабочей собаки.Не работает в лесу - в расход.Своих бездарей лечу только этим лекарством(308WIN),думаю были бы они в каких других руках,то повязали бы сто процентов и щенков по 15000р распродали,в вольере же работают!....А люди теряют ГОДЫ,силы и самое главное надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Какой сюжет увидел в лесу. Воображение свое дело делает. :)

20190919_082830.thumb.jpg.6c39e48d921c2d77cc82197fadbb8d85.jpg

Прогулялись с Манькой до обеда.  В лесу благодать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

И хочется и колется ......., взять мелкую сученку в Вологодскую вместе с мамкой.  С одной ходить  толчины у неё нет , да и рано еще появляться 5,5 мес.  В паре с мамкой, вяжется за ней и я им нахрен не нужен, охота превращается в ожидание на пеньке, Маше только дай компанию.  Скорей всего с утра с одной, к вечеру с маленькой.  Наверное так и решу, возьму ....  Завтра выезжаем с Иваном, киношка по окончании будет.  Спорим, ругаемся, а ведь общий интерес , охота с лайками, все равно объединяет. :)

Изменено пользователем Leshik
  • Нравится! 1
  • Спасибо! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, Leshik сказал:

И хочется и колется ......., взять мелкую сученку в Вологодскую вместе с мамкой.  С одной ходить  толчины у неё нет , да и рано еще появляться 5,5 мес.  В паре с мамкой, вяжется за ней и я им нахрен не нужен, охота привращается в ожидание на пеньке, Маше только дай компанию.  Скорей всего с утра с одной, к вечеру с маленькой.  Наверное так и решу, возьму ....  Завтра выезжаем с Иваном, киношка по окончании будет.  Спорим, ругаемся, а ведь общий интерес , охота с лайками, все равно объединяет. :)

Удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Вы ругаетесь по делу :670798577:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Прошлый год было разочарование, в этом году еще хуже.  Единственный плюс это теплый домик в лесу на берегу небольшой речки.  Часто народу его не посещает судя по дневнику посетителей, но так совпало что там стояли лагерем несколько охотников. Места хватило всем, парни нормальные,  но спать рядом с таким количеством подвыпивших тигров было очень неудобно. Ну да ладно, они на следующий день к обеду планировали уехать, а мы планировали ночки три здесь провести. Планировали.............

Утром в лес, Иван с Туньками по одному  берегу,я по другому с Машкой , оба  в одном направлении . Поиск у Маши  вроде как всегда широкий. Пока отбегала, пришли собачки Ивана, побыли немного у меня , вальдшнепа подняли рядом и уши к хозяину  . Через некоторое время вернулась Машка и почему то рядом с местом подъема вальдшнепа пару раз дала голос, но пошла дальше , взяла какой то след и стала его разбирать. Минут 40 я потихоньку шел за ней, та кружила, смещалась , опять кружила, ну прям как по зайцу.   Мужики сказали что зайца здесь очень мало, как они ошибались.... . Все же разобрала жировку и подняла метрах в 200 от меня,   понял по характерному гону ....   Потом бросила, вернулась ко мне, пошли ближе к речке. В результате до обеда подняла еще двух беляков,  и оба на первом кругу  вылетали на меня., один прошел метрах в трех,  второй в 10. Вроде за гонными перестала по долгу вязаться, что радует.  На верх ни одной работы не было, несколько раз на берегу давала  голос, возможно бобры, даже не подходил. С полным разочарованием вернулись  в лагерь, перекусили, я прогулялся с дочкой, первый раз на поводке ходили. побегала по лесу  успокоилась немного.  Мужики уехали, мы с Иваном стали анализировать наше времяпровождение, вроде еще остаться  на ночку, но все говорило о том ,что завтра будет "день сурка", да и здоровье у обоих не важнецкое, насморк,кашель.  Нажрались бобровой струи,   запили таблетки отварами трав и отправились домой, обсуждая разные темы за собак и охоты с ними .......  

Киношка ни о чем . Смотреть нечего. И почему то начало пропало. ...

 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Нашел , где белка есть......... одна точно есть. :)  

Рядом с домом.

 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Вот не фиг время терять, под носом на белку охота давно открыта. 
У меня единственная зафиксированная очевидцами работа молодой бестолковки по белке произошла.. смех и грех, дома, в вольере. Когда белка пришла поживится в кормушку птичью. И ту - я сам не видел, домочадцы только. Вот невезуха  так невезуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Получается, надо кормушки вешать ,белочку кормить.:podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Первая куничка встретилась.  Кобель возвращаясь с кабанов, наткнулся прям на дороге.  Маша за 1 км услыхала и к нему.   Щенку 4 месяца стряхнули на землю, но он прошляпил , не заметил.    Через полминуты спустили собак. 2 км шли по следу, далее потеряли , видать зашла на верх и пошли родственники гулять куда глаза глядят.  Нельзя их спаривать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Выходные в лесу. Сегодня набродились с собачками  до сыта, ноги гудят, клещей с себя снял не меньше 50ти штук. Были лоси, попалась куница, белка, потом опять лоси. Куницу погоняли и увели собак.  Домой приехал, щенок сученка не ест , тошнит. На что думать , не знаю. Были позавчера в лесу, что сожрала или клещ укусил , не пойму. Сделал на всякий случай пиростоп, благо дома его держу .  Утром если не станет лучше, поедем в клинику.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1

Леша,если полсотни клещей с себя снял,то страшно подумать что на собаке творится... Вези утром в больничку собачку или ей "кирдык" будет...Поправляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу