Leshik

Питомник РЕЛ " Посадский "

Recommended Posts

гуган
Только что, Орлова сказал:

Мы вам не мешаем?:D

Вашей троице надо свою тему мутить. Всегда найдете , где языками зацепиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
4 минуты назад, гуган сказал:

Вашей троице надо свою тему мутить. Всегда найдете , где языками зацепиться)))

Это экспромт))) Извиняйте)

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
6 минут назад, гуган сказал:

Он наткнулся на них, пролаял , но не завязался, продолжил тропление и доработал куницу. 

По мнению некоторых "специалистов" ему смелости на кабана не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Алекс-70 сказал:

По мнению некоторых "специалистов" ему смелости на кабана не хватает.

До года , он лазал в ветровалы к кабанам, раз был шит. Но волшебный пиздюль, вспомогательные средства, отсутсвие результата( не стреляю, не режу), плюс приличный настрел по куне , думаю по этому. Хотя может и смелости не хватает. По крайней мере ,  для охоты на кабана сейчас он точно не пригодный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
9 минут назад, гуган сказал:

До года , он лазал в ветровалы к кабанам, раз был шит. Но волшебный пиздюль, вспомогательные средства, отсутсвие результата( не стреляю, не режу), плюс приличный настрел по куне , думаю по этому. Хотя может и смелости не хватает. По крайней мере ,  для охоты на кабана сейчас он точно не пригодный. 

Ну так это результат целенаправленной работы хозяина, а не отсутствие смелости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
6 минут назад, гуган сказал:

До года , он лазал в ветровалы к кабанам, раз был шит. Но волшебный пиздюль, вспомогательные средства, отсутсвие результата( не стреляю, не режу), плюс приличный настрел по куне , думаю по этому. Хотя может и смелости не хватает. По крайней мере ,  для охоты на кабана сейчас он точно не пригодный. 

А аот интересно, есть ли врожденное предпочтение к пушным , при условии что бьешь и пушные  и копытные. К примеру у меня если пойдет по лосиному следу и пересечет горячий куний, то пойдет за куницей.  Позавчера пошла путать зайца (друган недавно стрельнул из под неё),  наткнулась на белку , отработала по ней, но после падла опять пошла и подняла зайца.  Возможно, что врожденное  предпочтение и определяет статус пушного и зверового направления.  Так, для раздумий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш

Я считаю,что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
7 минут назад, Алекс-70 сказал:

Ну так это результат целенаправленной работы хозяина, а не отсутствие смелости.

Или может умишко?))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

А аот интересно, есть ли врожденное предпочтение к пушным , при условии что бьешь и пушные  и копытные. К примеру у меня если пойдет по лосиному следу и пересечет горячий куний, то пойдет за куницей.  Позавчера пошла путать зайца (друган недавно стрельнул из под неё),  наткнулась на белку , отработала по ней, но после падла опять пошла и подняла зайца.  Возможно, что врожденное  предпочтение и определяет статус пушного и зверового направления.  Так, для раздумий. 

Ты другану в табло не дал за зайца, стрельнутого из под лайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Leshik сказал:

А аот интересно, есть ли врожденное предпочтение к пушным , при условии что бьешь и пушные  и копытные. К примеру у меня если пойдет по лосиному следу и пересечет горячий куний, то пойдет за куницей.  

Было такое с Мичем. Поднял лося в делянке, тот ходом, он с голосом за ним. Метров через 500-600 перемолчка и чуть в стороне хорошая полайка. Подхожу, слом. Оказался обитаемый.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
26 минут назад, гуган сказал:

Ты другану в табло не дал за зайца, стрельнутого из под лайки?

Честно, я за него испугался, аж жалко стало. Я просто был в бешенстве.  Обматерил и послал подальше, свернул в другую сторону и ушел подальше от него.. Домой он уехал из леса без меня, просил своего зятя он по телефону его забрать, мол у него дома дела срочные, мне объяснил. Вечером извинялся, но я сказал, что больше с ним ходить с собаками не буду. Он еще и своего щенка 7 мес по нему притравил. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
18 минут назад, Орлова сказал:

Или может умишко?))):D

У него-то точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассоха
16 часов назад, Пономарев сказал:

Видишь как получается,я хоть и хреновый но заводчик ,а ты вообще никто ,даже собаки и охоты твои мифологические...

Ты треплешься здесь уже больше года ,но так ничего и не показал от себя;ни охоты ,ни родословные своих собак и своего завода...

 

Олег, видите ли какая штука... щенки от собак Андрея расходятся без объявлений и его рассказов об его охотах, в узком, так сказать кругу, ибо качеством занят, а не количеством... реноме по его собакам сложилось уже, по крайней мере я не знаю человека, который бы плохо отозвался о его собаках, даже его недруги, а по сути конкуренты на охотничей тропе, говорят "собаки сильные", я и таких знаю... и человек не стесняется показать родителей в лесу, лично ездил и смотрел, интерес не праздный был, самому увидеть хотелось то о чем люди говорят...  впечатлило и в корне поменяло мое представление о том какая лайка должна быть и как работать... хотя что мое мнение для Вас, так мелочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
В 03.12.2019 в 18:17, Leshik сказал:

А аот интересно, есть ли врожденное предпочтение к пушным , при условии что бьешь и пушные  и копытные. К примеру у меня если пойдет по лосиному следу и пересечет горячий куний, то пойдет за куницей.  Позавчера пошла путать зайца (друган недавно стрельнул из под неё),  наткнулась на белку , отработала по ней, но после падла опять пошла и подняла зайца.  Возможно, что врожденное  предпочтение и определяет статус пушного и зверового направления.  Так, для раздумий. 

Олег Светченко,говорил ,что его Лиза гоня по горячему кабана,бросала если пересекала куний след,и шла по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
11 часов назад, Рассоха сказал:

Олег, видите ли какая штука... щенки от собак Андрея расходятся без объявлений и его рассказов об его охотах, в узком, так сказать кругу, ибо качеством занят, а не количеством... реноме по его собакам сложилось уже, по крайней мере я не знаю человека, который бы плохо отозвался о его собаках, даже его недруги, а по сути конкуренты на охотничей тропе, говорят "собаки сильные", я и таких знаю... и человек не стесняется показать родителей в лесу, лично ездил и смотрел, интерес не праздный был, самому увидеть хотелось то о чем люди говорят...  впечатлило и в корне поменяло мое представление о том какая лайка должна быть и как работать... хотя что мое мнение для Вас, так мелочь...

"Видите ли..."-словосочетание паразит в русском языке,евреи привоза Одессы начали внедрять подобные лингвистические обороты ,чтобы пыль в глаза пустить и отвлечь от главного... Если бы я сел на трон, то первым делом связался с Вами,-чтобы  для меня оду восхождения на престол сочинили...Вы- первый соловей сайта))))-перечитайте свои посты ))))-от лести незавуалированной выворачивает(((

За сим не надо *луну крутить*- Ваша восторженная манера общения не располагает к доверию,давайте факты :родословные с именами вашими,фото ваших собак ,сканы рабочих дипломов,видео с охот...Словесной шелухи было много,а значит скрывать вам нечего...Жду  ваше суперское!

Вот последнее потомство от собак Л.З.С ху.вого заводчика,это не реклама -щенков этих давно выбрали...

https://www.ohotaslaikoi.ru/forums/uploads/monthly_2019_12/P1011737_ORF.jpg.3cf0569e0663648ce1b029dd41dcff98.jpg

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу