zkt12746

Помогите купить ЗСЛ кобеля

Recommended Posts

zkt12746

Помогите купить ЗСЛ кобеля для себя, не могу найти ничего достойного. Хочется серого(волчьего)окраса, с родословной от рабочих родителей, не тех которые только по выставкам и состязаниям, а реально охотятся. У моего Папы всегда были ЗСЛ, у него охотничий стаж более 55 лет у меня около 8, но так сложилось что около 10 лет нет своих собак.Вот решились, с начало кобеля а в перспективе пару, а выбрать нечего, смотришь вроде лайка, но то родословной нет, то одного родителя не хотят показывать или просто скрывают. Я живу в Нижнем Новгороде, буду очень благодарен за информацию, где кто продает или будет продавать. пишите на почту shipilov_78@mail.ru спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Сергей создал Вам отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zkt12746

Помогите купить ЗСЛ кобеля для себя, не могу найти ничего достойного. Хочется серого(волчьего)окраса, с родословной от рабочих родителей, не тех которые только по выставкам и состязаниям, а реально охотятся. У моего Папы всегда были ЗСЛ, у него охотничий стаж более 55 лет у меня около 8, но так сложилось что около 10 лет нет своих собак.Вот решились, с начало кобеля а в перспективе пару, а выбрать нечего, смотришь вроде лайка, но то родословной нет, то одного родителя не хотят показывать или просто скрывают. Я живу в Нижнем Новгороде, буду очень благодарен за информацию, где кто продает или будет продавать. пишите на почту shipilov_78@mail.ru спасибо. если модератор считает тему не уместной прошу оказать помощь а не просто удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Никто ничего не удалял. Смотрите внимательно здесь http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic4315.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zkt12746

9108888090 звоните в любое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

сергей ищи в новгороде есть такой сергей ленин,у него и возьмешь щенка если есть таковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Сергей,просите показать работу родителей щенков по лесному-интересующиму Вас зверю,меньше верьте балладам и фоткам с битыми -загонными зверями на форумах,-будет Вам счастье!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RyazAK71

Ужель в России щенка выбрать неоткого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Тоже задавал такой вопрос на Нижегородском охот.форуме,реально никого не посоветовали.Сергей Ленин-тоже хотел брать у него щенка года три назад,не получилось по моей вине.Видео он мне присылал,как собы куницу лают,аж по деревьям лазают.

Сергей заедь в МУП БООРХ(Балахна),может чего посоветуют,сам с их помощью брал щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RyazAK71

мда...пора заводить пуделей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

У меня весь помет разобрали, мог бы обоих родителей показать в поле...тем более сейчас сезон. Как раз все серого окрасы были. И дело не в том, что нет собак, просто обычно вязки под весну и щенки летом, а осенью охотники мало вяжут. Лимитных обычно по друзьям или себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Человек кобеля продает,год вроде как ему,светло-палевый,ближе даже к белому,отец Икар(тот самый) мать Урка Тимофеева(От Волгоря Крюкова и Урчи Ильина),по барсуку второй что ли диплом имеет,есть интерес тел.его в личку скину.Родословная Урки,матери этого щенка,Икара да и ее в базе можно посмотреть.

post-42-0-11259900-1385467119_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zkt12746

Всем спасибо, кто откликнулся, кобелька взял у Николая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу