Bars 33

Релка по кличке ФЕЯ, и её потомки

Recommended Posts

kucebo.a

С полем Женя , Майя хорошая ученица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Всем большое спасибо...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana
7 часов назад, Bars 33 сказал:

 

 

images (62).jpg

Без названия (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

"Куникиллер":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
10 минут назад, lexus сказал:

"Куникиллер":D

В моём варианте это звучит, как "Джек - куний потрошитель")))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

На самом деле, я думаю, что Женя всё правильно делает. Жизнь наша коротка, а собачья ещё короче. Это огромное везение - иметь такую собаку, как Фейка. Такой выигрышный  "лотерейный билет" - большая редкость. И уж коль выпал , то и воспользоваться им надо по максимуму. Потом будет что вспомнить. Это ведь только кажется, что всё нам даётся навечно. Это самообман. С возрастом понимаешь, что надо было ещё в детстве повесить у себя в комнате большой плакат со словами:

"ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Поляк сказал:

На самом деле, я думаю, что Женя всё правильно делает. Жизнь наша коротка, а собачья ещё короче. Это огромное везение - иметь такую собаку, как Фейка. Такой выигрышный  "лотерейный билет" - большая редкость. И уж коль выпал , то и воспользоваться им надо по максимуму. Потом будет что вспомнить. Это ведь только кажется, что всё нам даётся навечно. Это самообман. С возрастом понимаешь, что надо было ещё в детстве повесить у себя в комнате большой плакат со словами:

"ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!"

Большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Евгений , классный фильм. Молодая сучеха  и "витаминов" порцию получила и обазартилась, отличная притравка. Еще раз с полями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 часа назад, Поляк сказал:

 в комнате большой плакат со словами:

"ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!"

Жизнь вообще циклична и охотничья в том числе...Помнишь лесник кричал..."Спасение посадок от лося-только пуля"(ща кича или мульт)..,а овес с горохом повсемесный,а в нем табуны о тридцати головах,молодые не перелинявшие тетерева из под каждого куста...Белку до обеда по полтора десятка добывали...если бы она была в таком количестве,щас то ни висело бы на понягах 2-3...Собаки все меньше востребованы-потому как,все почти частное...Да и охота то в "искаженном"-"извращенном" варианте...А Женька и кошку научит с ветлы прыгать в затянутый ряской пруд за хлопунцами и Майя тому подтверждение-Дай срок....:da-29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

С полем, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
28 минут назад, lexus сказал:

А Женька и кошку научит с ветлы прыгать в затянутый ряской пруд за хлопунцами и Майя тому подтверждение-Дай срок....:da-29:

Анатолий, вся проблема в том, что вместе с жизнью меняется и человек. Жизнь ложится на человека тяжким грузом. Со временем и Женька изменится. И времени этого пройдёт не так уж и много. Научить-то он сможет, а сможет ли он сам соответствовать? 

Я , будучи молодым и энергичным, носился по петушинским лесам, как нахлыстанный  и всё удивлялся тому, что мой напарник также не носится, а сидит и ждёт, когда зверь к нему сам придёт. Мне тогда казалось это верхом лености и нерасторопности. Это я сейчас понимаю, что это было проявлением надвигающейся старости. Он, может, и хотел бы бегать как я, а уже не мог. Ему казалось, что он не бегает не потому что не может, а потому что не хочет. А на самом деле, причина была именно в старении организма. Ему тогда было около 60-ти лет. Прожил он, кстати, 91 год и умер только в прошлом году. Это я к тому, что пока позволяют силы и наличие уникальной собаки, надо охотиться наполную. Что Женька и делает. 

Главное, чтобы район его охот не сжимался вокруг угодий, в которых потихоньку охочусь я!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 часа назад, Поляк сказал:

Анатолий, вся проблема в том, что вместе с жизнью меняется и человек. Жизнь ложится на человека тяжким грузом. Со временем и Женька изменится. И времени этого пройдёт не так уж и много. Научить-то он сможет, а сможет ли он сам соответствовать? 

Я , будучи молодым и энергичным, носился по петушинским лесам, как нахлыстанный  и всё удивлялся тому, что мой напарник также не носится, а сидит и ждёт, когда зверь к нему сам придёт. Мне тогда казалось это верхом лености и нерасторопности. Это я сейчас понимаю, что это было проявлением надвигающейся старости. Он, может, и хотел бы бегать как я, а уже не мог. Ему казалось, что он не бегает не потому что не может, а потому что не хочет. А на самом деле, причина была именно в старении организма. Ему тогда было около 60-ти лет. Прожил он, кстати, 91 год и умер только в прошлом году. Это я к тому, что пока позволяют силы и наличие уникальной собаки, надо охотиться наполную. Что Женька и делает. 

Главное, чтобы район его охот не сжимался вокруг угодий, в которых потихоньку охочусь я!:D

Чет Вадим грустная у тебя "песня" выходит...как у Акеллы на скале...Ктож призывает бегать с лосями на перегонки,всему свое время,и в "товарняках" многие здесь участвовали...хотя соглашусь,жить,как и пить и курить тоже вредно,Кто не пробовал-всеравно умирали...

...за район свой не "меркантиль":D...Этот пострел,уже  у Подексы близ Красногвардейского мышкует,завтра глядишь на задворках его встречу...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

С полем,Кино:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Сегодня мы наконец-то в лесу, да и погодка в самый раз, и звонок вчера от охотников, которые давича гоняли зайца и сказали про участок, где всё избегано куницей. И правда, и старые следы и свежие, и не проваливается совсем кунка то. Фея в стороне, я к ней потихоньку. Два следа, мелкий и крупный. Ох и накрутили они. Полайка на берёзу с ястребиным гнездом, да и заход прямо с пола на берёзу. Стреляю под низ гнезда, выскакивает кун. Добыли.

5c1133362c9b0_.thumb.jpg.58463c018b9517dcb964b389802dcc3c.jpg5c113348dd4a4_.thumb.jpg.c19ac888972f513e11cca251503b776b.jpg5c11335a723be_.thumb.jpg.aaef09116e5971fabfdd1282b5a63b17.jpg

Уходим дальше, место незнакомое, нужно посмотреть. Иду, подымается с пола белка и уходит на дуб, там и затаивается. Добыл. Полайка. Подхожу, а они белку провожают, стрелой бегущую по веткам. Добыл. Идём на круга к машине. След крупный на моём пути. Фея его уже крутит в овраге. Темнеет. Полайка, резкая и без перемолчек, Майя убежала к матери и молчит, непонятно. Подхожу, а на берёзе сидит кун. Видать вышел уже на жировку. Добыли. Вышел на асфальт, взял собак на поводок и неспешно пошли к машине...

5c1133855aa73_.thumb.jpg.ddd97ca34724dfe16157a69f51e0da7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу