Кроха

Зимнее выставки лаек 2014 года.

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

Прочитал тут,,,,,,,,,,, МКОС ВОО выставку во Фрязево не проводит.

По ходу новые владельцы,,,,,,,,,, чтоб народ привлечь,,,,,,,,,,скорее всего клубная какая то.,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИСОС Фрязево

Прочитал тут,,,,,,,,,,, МКОС ВОО выставку во Фрязево не проводит.

По ходу новые владельцы,,,,,,,,,, чтоб народ привлечь,,,,,,,,,,скорее всего клубная какая то.,,,,

Данная выставка внесена в централизованный план кинологических мероприятий Росохотрыболовсоюза.

МОО КОиС является официальным членом МВОО ЦО ВУ. Даныый клуб на протяжении многих лет доказал свою работоспособность и перспективность. Чипурных гордится тем, что Дроздов исключил Фаткуллина из членов своего клуба только за то, что последний приобрел ИСОС и навел там порядок, хотя при этом Клуб под руководством Дроздова - региональная общ организация, а Фаткуллин на протяжении 15 лет возглавляет Межрегиональное обьединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Прочитал тут,,,,,,,,,,, МКОС ВОО выставку во Фрязево не проводит.

По ходу новые владельцы,,,,,,,,,, чтоб народ привлечь,,,,,,,,,,скорее всего клубная какая то.,,,,

Ну Андрей, ты как всегда....ляпнул так ляпнул :kolobok_addon_stars: Поверь, полномочий у организаторов хватает и Выставка куда более признаваема чем все то , что чип с компанией организовывает...там тебя почему то не слышно...видимо правда твоя как диод, только в одну сторону работает :kolobok_addon_stars::smile210::smile18:

Что же до новых хозяев Фрязево....приезжай лучше и сам посмотри, ни кого не слушая, что было и что стало ....да... и спроси "старых" хозяев при случае, Машку то за что перед отъездом калечили....суки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Прочитал тут,,,,,,,,,,, МКОС ВОО выставку во Фрязево не проводит.

По ходу новые владельцы,,,,,,,,,, чтоб народ привлечь,,,,,,,,,,скорее всего клубная какая то.,,,,

Приветствую Андрей!Подпишусь тоже под выше сказанным-Станция меняется на глазах, и в лучшую сторону.так что приезжай еще много чего расскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Приветствую Андрей!Подпишусь тоже под выше сказанным-Станция меняется на глазах, и в лучшую сторону.так что приезжай еще много чего расскажу...

У Андрея своя компания. И он будет верить только им, и защищать их, какие бы гадости они не творили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

У Андрея своя компания. И он будет верить только им, и защищать их, какие бы гадости они не творили.

Спасибо.Я сказал то,что думаю и каждый решает сам за себя при этом считаю правильным слушать всех,но решения и выводы делать самостоятельно.Всем удачи-надо в ночь уезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Ну Андрей, ты как всегда....ляпнул так ляпнул kolobok_biggrin.gif Поверь, полномочий у организаторов хватает и Выставка куда более признаваема чем все то , что чип с компанией организовывает...там тебя почему то не слышно...видимо правда твоя как диод, только в одну сторону работает kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif

Что же до новых хозяев Фрязево....приезжай лучше и сам посмотри, ни кого не слушая, что было и что стало ....да... и спроси "старых" хозяев при случае, Машку то за что перед отъездом калечили....суки.....

Привет Андрей.

26-го первый раз МГ упомянула, и всё, никакой инфы.

Тут пишут - красное, там - зелёное, кто прав ? По логике - начинаешь верить тому кого больше знаешь, ссылки то вы не разрешаете.

А что имеешь в виду - не слышно невидно. На "молодых" - так я собаку пока ищу, не до этого. Сайт - так у меня комп в деревне Серёгин сайт тянет с горем пополам.

Про Машку вообще первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Спасибо.Я сказал то,что думаю и каждый решает сам за себя при этом считаю правильным слушать всех,но решения и выводы делать самостоятельно.Всем удачи-надо в ночь уезжать...

Согласен на все 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Привет Андрей.

26-го первый раз МГ упомянула, и всё, никакой инфы.

Тут пишут - красное, там - зелёное, кто прав ? По логике - начинаешь верить тому кого больше знаешь, ссылки то вы не разрешаете.

А что имеешь в виду - не слышно невидно. На "молодых" - так я собаку пока ищу, не до этого. Сайт - так у меня комп в деревне Серёгин сайт тянет с горем пополам.

Про Машку вообще первый раз слышу.

Правильно, и поэтому вначале надо полить грязью, просто так, на всякий случай, а уже потом посмотреть что к чему. А чего-ж...

А давайте попытаемся не предвзято: выставка запланирована, проект положения лежит на согласовании, просто из-за праздников рассмотрение задержалось. 13-го выйдем на работу и все устаканится. Организация, проводящая выставку - клуб, имеющий договорные отношения с одним из членов РОРС. Какие еще вопросы о легитимности на данном этапе могут возникать?

А что ЧиПис суетится, так это нормально. Вы-же не думаете, что только я одна ему на мозоль наступила? С приходом новых людей его оттуда совершенно недвусмысленно попросили - а значит теперь Фрязево виновно в абсолютно любых своих действиях.

На сем предлагаю горячим головам остыть и для разнообразия прогуляться до леса - уверяю, там можно гораздо больше узнать об охоте и об охотничьих собаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

У Андрея своя компания. И он будет верить только им, и защищать их, какие бы гадости они не творили.

Ну почему так категорично?

Я вообще стараюсь со всеми быть в нормальных отношениях. А в Ваши разборки вникать ну совсем не охота. Враждуете - и на здоровье, сколько угодно.

Вячеслав очень правильно подметил - слушать всех, но решения и выводы делать самостоятельно.

А про гадости - пока не слышал и не знаю. Состязания Молодых чтоль гадости ? Или какие другие мероприятия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Правильно, и поэтому вначале надо полить грязью, просто так, на всякий случай, а уже потом посмотреть что к чему. А чего-ж...

А давайте попытаемся не предвзято: выставка запланирована, проект положения лежит на согласовании, просто из-за праздников рассмотрение задержалось. 13-го выйдем на работу и все устаканится. Организация, проводящая выставку - клуб, имеющий договорные отношения с одним из членов РОРС. Какие еще вопросы о легитимности на данном этапе могут возникать?

А что ЧиПис суетится, так это нормально. Вы-же не думаете, что только я одна ему на мозоль наступила? С приходом новых людей его оттуда совершенно недвусмысленно попросили - а значит теперь Фрязево виновно в абсолютно любых своих действиях.

На сем предлагаю горячим головам остыть и для разнообразия прогуляться до леса - уверяю, там можно гораздо больше узнать об охоте и об охотничьих собаках.

Прогуляемся утром, а пока комп тянет, можно по общаться.

Чё то в плане мероприятий этой выставки не видел. Ближайшая вроде в Люберцах намечается.

И разьве РОРС работает с клубами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Чё то в плане мероприятий этой выставки не видел. Ближайшая вроде в Люберцах намечается.

И разьве РОРС работает с клубами ?

Первое: где Вы вообще видели план мероприятий РОРС на 2014 год?

Второе: работает, если клуб заключает договор о сотрудничестве с одним из членов РОРС или самим РОРС напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Первое: где Вы вообще видели план мероприятий РОРС на 2014 год?

Второе: работает, если клуб заключает договор о сотрудничестве с одним из членов РОРС или самим РОРС напрямую.

Перепутал с МООиРом на 14-й год.

Год уже начался, а Вы как ответственная план ещё нигде не опубликовали ? Не порядок, Вам минус.

По второму - тонкостей не знал, теперь буду.

И ещё прочитал про - ИТС клуба "Норд-Флагман". Это новость для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Год уже начался, а Вы как ответственная план ещё нигде не опубликовали ? Не порядок, Вам минус.

По второму - тонкостей не знал, теперь буду.

Если нее знаете тонкостей, так может пока не стоит торопиться в проверяющие да контролирующие записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу