Поляк

Содержание лаек

Recommended Posts

Поляк

Знакомые два месяца назад рабочего кобеля в Питер продали за 25 рублей, так он с первой охотой окупился.

Интересно, а как за одну охоту можно заработать 25 тыс. рублей? Может научите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

я Вам всем желающим, лучше в личку напишу:kolobok_addon_stars:/>/> начнется как с продажей белого кобеля,и как можно заработать на собаке за охоту 25 рублей:kolobok_plus_andger:/>/> на авито пусть ищут, или еще где.

Заглянул сюда случайно, и увидел как летит камень в мой огород. Хорошо, переспрошу у вас,как знатока заработков на охоте с собакой: "А как заработать 25 тыс. рублей за одну охоту с собакой?" :smile25: А по поводу Авито так скажу, мне когда что-то нужно, я везде ищу. А брать "кота в мешке" не буду даже с сайта kremlin.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

:kolobok_addon_stars:/>это не ко мне,извините,я на охоте с собакой только удовольствие получаю,а остальное так..,как то так.А про кота в мешке Вы правду сказали..не берите, проверьте,лося за гриб приведет..тогда можно 20 рублей дать:kolobok_plus_andger:/>Удачи Вам,ни чего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

:kolobok_addon_stars:/>/>это не ко мне,извините,я на охоте с собакой только удовольствие получаю,а остальное так..,как то так.А про кота в мешке Вы правду сказали..не берите, проверьте,лося за гриб приведет..тогда можно 20 рублей дать:kolobok_plus_andger:/>/>Удачи Вам,ни чего личного.

Что-то вы путано пишите. Непонятно где у лося гриб, за который его водят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

под хвостом..не в такой теме такие вопросы задавать надо..у Вас 3 РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

под хвостом..не в такой теме такие вопросы задавать надо..у Вас 3 РЕЛ.

Пойдёмте в другую тему? Тем более, что под хвостом у лося клоака, а то, что вы назвали грибом, растёт немного в другом месте. :kolobok_addon_stars: А вообще, на самом деле интересно, как можно заработать на охоте с собакой 25 тыс рублей за один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Пойдёмте в другую тему? Тем более, что под хвостом у лося клоака, а то, что вы назвали грибом, растёт немного в другом месте. :kolobok_addon_stars:/> А вообще, на самом деле интересно, как можно заработать на охоте с собакой 25 тыс рублей за один раз.

Вадим, а все просто! Лицензия на лосика 25. Ты ее не покупаешь, а лосика добываешь! Вот и заработок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Ну народ,вроде бы все взрослые люди,охотники как бы..не обсуждают все это в этой теме ПРОДАЖА здесь,человек подал объявление,черным по белому,ПО ПРОСЬБЕ дал информацию по собаке, телефоны..звоните,узнавайте,договаривайтесь,дорого звонить?или вечер и занять себя не чем?..без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим, а все просто! Лицензия на лосика 25. Ты ее не покупаешь, а лосика добываешь! Вот и заработок

Максим, лицензия на лосика стоит 1500+400=1900. Но это так, не в плане обсуждения реальных цен и коммерческих предложений. Некоторые охотхозяйства продают охоту на лося и за 50 тысяч. Это же вовсе не означает, что собака окупилась дважды. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну народ,вроде бы все взрослые люди,охотники как бы..не обсуждают все это в этой теме ПРОДАЖА здесь,человек подал объявление,черным по белому,ПО ПРОСЬБЕ дал информацию по собаке, телефоны..звоните,узнавайте,договаривайтесь,дорого звонить?или вечер и занять себя не чем?..без обид.

Так я и не автору темы вопрос там задал. Там совсем другой человек написал про окупаемость собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алеша

Тут я смотрю все правильные и святые собрались. Да, собака окупилась убитым лосем (собака то рабочая). Чего тут непонятного? Или нужно брать "кота в мешке" за полтос? Хороших кровей родители - а я вот не вижу, диплом по барсуку и по кабану, и чего? А где остальное? Нет, если хозяин на деле покажет работу собаки, то может идти речь о цене выше 20 рублей, но не 50 рублей, а че он 150 за него не просит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Тут я смотрю все правильные и святые собрались. Да, собака окупилась убитым лосем (собака то рабочая). Чего тут непонятного?

Непонятно, почему окупилось именно 25 тыс. рублей, а не 30 или 50. Интересно, как вы считали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алеша

Да очень просто, слово "окупилась" - утрированно, то есть за собаку отдали деньги не просто так. Люди только на словах знали, что кобель работает по кабану - дипломов у него не было.

Продавец белого кобеля, либо сильно привык к собаке, что заломил такую цену, чтоб никто не взял, чтоб она у него осталась, либо просто хочет срубить бабло. Вопрос: За что? За две прививки, и за кормежку. Кто то сказал, что работает по кунице в клетке - может за это 50 тыщ отвалить? На примере своей собаки - брал за 8 тыщ полугодовалым щенком, папка с дипломами по мишке, кабану, барсуку, мамка без дипломов. Так из под мамки мы лосей то постреляли в свое время, по белке, кунице работает отлично. Мой щен начал работу с года по еноту, барсуку. В полтора года мы на кабанчика и лосика перешли. Так вот, я не к тому, что я хвастаюсь, а я про то, что и куницу в клетке, и белку в клетке, и енота, и барсука облаиваем. А в лесу нам на белку похер, на куницу то же. А вот енота и барсука (сразу уточню - барсук молодой) мы душим без голоса - честно говоря такая работа собаки приносит дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Да очень просто, слово "окупилась" - утрированно, то есть за собаку отдали деньги не просто так.

Теперь всё понял. Вопросов больше нет. Извините за назойливость. С остальным текстом в вашем сообщении согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Интересно, а как за одну охоту можно заработать 25 тыс. рублей? Может научите?

10 куниц в день.....:kolobok_addon_stars:/> С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу