Ридик

Проблемы с натаской

Recommended Posts

Ридик

Свинью ждлко !

В пределах нормы, 1,5 года. А что делать - это охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey56

В пределах нормы, 1,5 года. А что делать - это охота

1,5 года это подсвинок таких и надо изымать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Спасибо Игорь,у меня пока собачки при делах..старые конечно.........на сук своих..kolobok_biggrin.gif/>твоих и не жалей..а что бы не жалеть..с правильных гнезд собак нужно брать..со всеми вытекающими..smile1.gif/>

А,вот откуда ноги выросли,ну так Игорь перевожу тебе..все это в общем и не касается определенных собак..по поводу выделенного красным! На сук,это своих(моих ) старых..а и тебе не жалеть(если не устраивают)..то ку да же их? (образно это все),читать нужно внимательнее и понимать..конкретно никаких собак не было указано,тем более я лично твоих и не видел,поэтому и говорить не о чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Конечно не пример..дрова,по другому ни как..kolobok_addon_stars.gif/>будешь спорить.?.я обосную свои слова..

Обосную и это..человек открыто заявляет что в лесу собака не устраивает,как тут еще понимать?для него дрова,вот все обоснование,каждому свое,а ты качели устроил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

А,вот откуда ноги выросли,ну так Игорь перевожу тебе..все это в общем и не касается определенных собак..по поводу выделенного красным! На сук,это своих(моих ) старых..а и тебе не жалеть(если не устраивают)..то ку да же их? (образно это все),читать нужно внимательнее и понимать..конкретно никаких собак не было указано,тем более я лично твоих и не видел,поэтому и говорить не о чем..

.......

.....

Володь .. я вод вчера, в твоем сельпо был..верней в угодьях ..на охоте . Так там собы ..Дамка,Волчан,Индус..вл. Гусарова Л. показали и поиск и вязкость в общем отработали лося как и надо..Соба товарища ,,Моремана (без обиды не знаю как зовут )работала в одиночку секача ..и добыли бы если бы собака не угодила в петлю поставленную УБОГИМ .(хорошо успели спасти)..И Андрюхи (ДИСПЕЧЕРА) и Сашкины (БЕЗ РУЖЬЯ) И моя ( что на сук , по твоим словам годится ) Все собы так или иначе но были при делах ..и заметь не первый раз в этом сезоне ..Так что вот про этих собак мне есть что сказать ..а про твоих мне НЕЧЕГО ..я их не разу на охоте не видел ..КАК ИЗВИНИТЕ но и вы моих ..Да у тебя есть старечки разбойники ..Хорошие собачки..вопросов нет .. А делать выводы по моим молодым ..первое поле у них ..Я САМ ПОКА ЕЩЕ НЕ БЕРУСЬ..Но ежли твои на испытаниях у Новикова , после нового года ..отработают лучше моих ..то просто по братски ..без всяких споров ..поставлю тебе пузырь...В знак того что ты лучше разбираешься в правильных гнездах ..вороньих или же сорочьих ..какие там еще бывают.. :kolobok_addon_stars: ......

...........

ЕСЛИ я Володя что то пусть и не правильно понял ...(в твоих постах )То заметь ответил без всякого не до мыслия ..Внимательно прочти о том как я отозвался о твоих СТАРИЧКАХ (собачках)...О твоих молодых не слова нет ..а по БРАТСКИ без всяких споров ..согласился проставится ..если увижу что мои собы уступают твоим...Насчет первого шуточного поста ..про газ дрова ..это для того написано ..что бы ты обосновал ..что ты и сделал сегодня ..Все остальное отвечу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

.......

.....

Володь .. я вод вчера, в твоем сельпо был..верней в угодьях ..на охоте . Так там собы ..Дамка,Волчан,Индус..вл. Гусарова Л. показали и поиск и вязкость в общем отработали лося как и надо..Соба товарища ,,Моремана (без обиды не знаю как зовут )работала в одиночку секача ..и добыли бы если бы собака не угодила в петлю поставленную УБОГИМ .(хорошо успели спасти)..И Андрюхи (ДИСПЕЧЕРА) и Сашкины (БЕЗ РУЖЬЯ) И моя ( что на сук , по твоим словам годится ) Все собы так или иначе но были при делах ..и заметь не первый раз в этом сезоне ..Так что вот про этих собак мне есть что сказать ..а про твоих мне НЕЧЕГО ..я их не разу на охоте не видел ..КАК ИЗВИНИТЕ но и вы моих ..Да у тебя есть старечки разбойники ..Хорошие собачки..вопросов нет .. А делать выводы по моим молодым ..первое поле у них ..Я САМ ПОКА ЕЩЕ НЕ БЕРУСЬ..Но ежли твои на испытаниях у Новикова , после нового года ..отработают лучше моих ..то просто по братски ..без всяких споров ..поставлю тебе пузырь...В знак того что ты лучше разбираешься в правильных гнездах ..вороньих или же сорочьих ..какие там еще бывают.. smile81.gif ......

...........

ЕСЛИ я Володя что то пусть и не правильно понял ...(в твоих постах )То заметь ответил без всякого не до мыслия ..Внимательно прочти о том как я отозвался о твоих СТАРИЧКАХ (собачках)...О твоих молодых не слова нет ..а по БРАТСКИ без всяких споров ..согласился проставится ..если увижу что мои собы уступают твоим...Насчет первого шуточного поста ..про газ дрова ..это для того написано ..что бы ты обосновал ..что ты и сделал сегодня ..Все остальное отвечу в личку.

Ты Игорь понял, как ты понял(выделено красным)а теперь ты покажи и выдели где я тебе это предложил..именно твою? Я о собаках конкретных,даже тех которых видел,кого в вольере,кого в лесу..НИКОГДА плохого о них не объявлял и не объявлю,даже если они мне чем то и не понравились,хорошее да,плохого нет,так как это мое мнение и не более того,за своих могу все рассказать..потому что они мои! Покажи или найди пост в котором я конкретно указал плохо на определенную собаку? не найдешь..так что вот так дорогой друг..качели ты все таки ты устроил на ровном месте,а о СТАРИЧКАХ?спасибо конечно,хотя ты их не видел, хрен о них уже отзываться,одному 11,другой 10.дрова реальные по старости,норок да хорей и то падают..а молодые..так вообще не собаки..недоразумение еще и неизвестно будут ли теми, кого мне хочется..тоже пока норки да хори,так что вот так,зря ты так,в личку к стати, ничего не пришло.(пришло,ответил)Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Ты Игорь понял, как ты понял(выделено красным)...

ДА ИМЕННО Я ТАК И ПОНЯЛ....

а теперь ты покажи и выдели где я тебе это предложил..именно твою?...

ТАК ВЫДЕЛЕНО ЖЕ КРАСНЫМ......

... Покажи или найди пост в котором я конкретно указал плохо на определенную собаку? не найдешь.....

ВИДНО НАШЁЛ РАЗ ТАК ПОНЯЛ ...(.на сук своих..твоих и не жалей).....

ТЕМ БОЛЕЕ ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ...

так что вот так дорогой друг..качели ты все таки ты устроил на ровном месте....

НАСЧЕТ КАЧЕЛЕЙ. НЕ Я ..А ТЫ ВОВА ИХ САМ СЕБЕ УСТРОИЛ..ЧИТАЙ И ВНИКАЙ ....(а что бы не жалеть..с правильных гнезд собак нужно брать..со всеми вытекающими..)...

ЧТО ПОДУМАЛИ , ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК ..С КЕМ Я ВЯЗАЛ И У КОГО БРАЛ..???...А ЧТО Я ПОДУМАЛ ТАК Я И ОТВЕТИЛ СРАЗУ..

так что вот так,зря ты так,в личку к стати, ничего не пришло.(пришло,ответил)Удачи тебе.

ИЗВИНИ ВОВА ..ЧТО Я НЕ ПРОМОЛЧАЛ, ПРИВЫК ГОВОРИТЬ ЧТО ДУМАЮ ...УДАЧИ ТЕБЕ ТОЖЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Ты Игорь понял, как ты понял(выделено красным)...

ДА ИМЕННО Я ТАК И ПОНЯЛ....

а теперь ты покажи и выдели где я тебе это предложил..именно твою?...

ТАК ВЫДЕЛЕНО ЖЕ КРАСНЫМ......

... Покажи или найди пост в котором я конкретно указал плохо на определенную собаку? не найдешь.....

ВИДНО НАШЁЛ РАЗ ТАК ПОНЯЛ ...(.на сук своих..твоих и не жалей).....

ТЕМ БОЛЕЕ ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ...

так что вот так дорогой друг..качели ты все таки ты устроил на ровном месте....

НАСЧЕТ КАЧЕЛЕЙ. НЕ Я ..А ТЫ ВОВА ИХ САМ СЕБЕ УСТРОИЛ..ЧИТАЙ И ВНИКАЙ ....(а что бы не жалеть..с правильных гнезд собак нужно брать..со всеми вытекающими..)...

ЧТО ПОДУМАЛИ , ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК ..С КЕМ Я ВЯЗАЛ И У КОГО БРАЛ..???...А ЧТО Я ПОДУМАЛ ТАК Я И ОТВЕТИЛ СРАЗУ..

так что вот так,зря ты так,в личку к стати, ничего не пришло.(пришло,ответил)Удачи тебе.

ИЗВИНИ ВОВА ..ЧТО Я НЕ ПРОМОЛЧАЛ, ПРИВЫК ГОВОРИТЬ ЧТО ДУМАЮ ...УДАЧИ ТЕБЕ ТОЖЕ.

Оправдываться ни перед кем не собираюсь..никогда не оправдывался,обосновать свои слова,да,согласен.

1.Выделил твои изречения

2 про"сук" выше уже ответил

3.Про качели..ошибаешься .

4.Да какая разница у кого брал?и что они подумали..я вот чесно даже и не знаю от кого твои собаки..сочетание,мне все равно.

5..Так никто никого не заставляет молчать..думать иногда только правильно надо и мысли свои выражать..не понятно?так спросить нужно.

Да и вообще порожняки какие то получаются..без обид Все, закрыли эту тухлую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Ты Игорь понял, как ты понял(выделено красным)...

ДА ИМЕННО Я ТАК И ПОНЯЛ....

а теперь ты покажи и выдели где я тебе это предложил..именно твою?...

ТАК ВЫДЕЛЕНО ЖЕ КРАСНЫМ......

... Покажи или найди пост в котором я конкретно указал плохо на определенную собаку? не найдешь.....

ВИДНО НАШЁЛ РАЗ ТАК ПОНЯЛ ...(.на сук своих..твоих и не жалей).....

ТЕМ БОЛЕЕ ВЫДЕЛЕНО КРАСНЫМ...

так что вот так дорогой друг..качели ты все таки ты устроил на ровном месте....

НАСЧЕТ КАЧЕЛЕЙ. НЕ Я ..А ТЫ ВОВА ИХ САМ СЕБЕ УСТРОИЛ..ЧИТАЙ И ВНИКАЙ ....(а что бы не жалеть..с правильных гнезд собак нужно брать..со всеми вытекающими..)...

ЧТО ПОДУМАЛИ , ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК ..С КЕМ Я ВЯЗАЛ И У КОГО БРАЛ..???...А ЧТО Я ПОДУМАЛ ТАК Я И ОТВЕТИЛ СРАЗУ..

так что вот так,зря ты так,в личку к стати, ничего не пришло.(пришло,ответил)Удачи тебе.

ИЗВИНИ ВОВА ..ЧТО Я НЕ ПРОМОЛЧАЛ, ПРИВЫК ГОВОРИТЬ ЧТО ДУМАЮ ...УДАЧИ ТЕБЕ ТОЖЕ.

Оправдываться ни перед кем не собираюсь..никогда не оправдывался,обосновать свои слова,да,согласен.

1.Выделил твои изречения

2 про"сук" выше уже ответил

3.Про качели..ошибаешься .

4.Да какая разница у кого брал?и что они подумали..я вот чесно даже и не знаю от кого твои собаки..сочетание,мне все равно.

5..Так никто никого не заставляет молчать..думать иногда только правильно надо и мысли свои выражать..не понятно?так спросить нужно.

Да и вообще порожняки какие то получаются..без обид Все, закрыли эту тухлую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег 53

Уважаемые охотники. Столкнулся с проблемой. Собачка постоянно старается держать меня в поле своего зрения, как только теряет из вида

сразу бежит искать меня. Сразу оговорюсь, с собакой постоянно в лесу с двух месяцев, сейчас собачке 10.

На битого зверя реагирует нормально, лосей стрижет, собак к добыче не подпускает, ранил двух годовалого кабана, пес без раздумья бросился на него

и держал пока я его не дорезал и все равно, к собакам на лай не идет. Постоянно оглядывается на меня и смотрит, что я делаю.

Я бегу он бежит, я встану он стоит.

У меня вопрос, можно наработать поиск и как это сделать или это поведение не исправить.

Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации, очень пёс нравится.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег 53

Неужели всё так безнадёжно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rogachev

Неужели всё так безнадёжно?

терпение и все будет.у самого так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Уважаемые охотники. Столкнулся с проблемой. Собачка постоянно старается держать меня в поле своего зрения, как только теряет из вида

сразу бежит искать меня. Сразу оговорюсь, с собакой постоянно в лесу с двух месяцев, сейчас собачке 10.

На битого зверя реагирует нормально, лосей стрижет, собак к добыче не подпускает, ранил двух годовалого кабана, пес без раздумья бросился на него

и держал пока я его не дорезал и все равно, к собакам на лай не идет. Постоянно оглядывается на меня и смотрит, что я делаю.

Я бегу он бежит, я встану он стоит.

У меня вопрос, можно наработать поиск и как это сделать или это поведение не исправить.

Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации, очень пёс нравится.. :kolobok_biggrin:/>

А вы не пробовали, пока он был щенком, от него прятаться? К примеру, убежал щенок вперёд, что-то там увлёкся, а вы шасть с тропинки в кусты и замерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Уважаемые охотники. Столкнулся с проблемой. Собачка постоянно старается держать меня в поле своего зрения, как только теряет из вида

сразу бежит искать меня. Сразу оговорюсь, с собакой постоянно в лесу с двух месяцев, сейчас собачке 10.

На битого зверя реагирует нормально, лосей стрижет, собак к добыче не подпускает, ранил двух годовалого кабана, пес без раздумья бросился на него

и держал пока я его не дорезал и все равно, к собакам на лай не идет. Постоянно оглядывается на меня и смотрит, что я делаю.

Я бегу он бежит, я встану он стоит.

У меня вопрос, можно наработать поиск и как это сделать или это поведение не исправить.

Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации, очень пёс нравится.. :kolobok_biggrin:/>

это сторож ..ревнивый ..зажигание поздние ..становление таких собак позже чем других ..про таких говорят ..прорвало заработал.. Так что не чего пока не по терено .но совет ..как можно больше ходить с одной собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Неужели всё так безнадёжно?

Надежда всегда есть, главное терпение. В лесу его не ласкайте и ни чего не давайте (лакомств ни каких). Пришел, строго отправляйте "Иди ищи!"

Если страсть есть охотничья, то расходится, а если не очень сильная, ревнивый, да еще и ленивый, то так и будет охранять Вас.

Ну и правильно сказали, ходить с ним с одним, ну и конечно трофеев надо вам совместных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу