agolcov@inbox.ru

Кобель РЕЛ-9мес.

Recommended Posts

SERG

здорова Андрей,а че за сука в вольере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

здорова Андрей,а че за сука в вольере ?

Здорова! Приобрёл,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Как понять?

Так и понять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

А как по вашему видео можно услышать голос продаваемой собачки когда их там три.Оставьте одну и повторите притравку.Голос сразу все услышат.Спасибо.

Каму собака действительно нужна тот всё и увидет и услышит,да и голос ещё не сформирован до конца И это не притравка так дал собакам поорать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kzkz

Тема активна щен продаётся.Сегодня кобель в проливной дождь отработал куничку,выгнал с завала дальше верхом дал поработать мин 15,покозал очень интересную работу это его первая самостоятельная куница после недавней притравки.

кун изрядно замусолен и кажись немного порван (на фото не очень видно) - это говорит об азарте собачки (может даже и чрезмерном)....видео это доказывает (прыжки выше головы)!

интерес к куничке у кобла будет отменный, но отучить его от трёпки трофея будет сложно....отучайте сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

кун изрядно замусолен и кажись немного порван (на фото не очень видно) - это говорит об азарте собачки (может даже и чрезмерном)....видео это доказывает (прыжки выше головы)!

интерес к куничке у кобла будет отменный, но отучить его от трёпки трофея будет сложно....отучайте сразу!

Куница потрёпона как сумка у бродяги,но я сам позволил это ему сделать ,этот кот не большой первогодок наверно ,вцепился кобелю за нос тот аж запищал ну тут он и взорвался и помял от души,а так отзваю без проблем по первому приказу,на видео видно все три собаки бросили сразу как приказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Продаётся кобель РЕЛ ,дата рождения 18 мая 2009г .100% рабочий лесной кобель с очень сильным верхним чутьём и поиском ,поиск широкий точнее пока не упрёться в зверя .Работает кабан,лось ,барсук...Двух леток сажает в одиночку,барса душит почти любого.Из под кобеля добыто под сотню животины .Охота с этой собакой может проходить примерно так ,отпускаете кобеля в лес самому можно сидеть курить и посматривать на астру собака самостоятельно ищет и находит зверя если он конечно присутствует. Если интересует как лесной работник то звоните в силекцию врятли так как по экстерьеру не вышел.,но я сибе хотел-бы щенка от этого кобеля.Не задовайте вопросов о причине продажи что косается собаки отвечу все придельно честно.Могу по желанию организовать выход в лес с наличием зверя,для проверки.Вчерашний выход влес 3 подсвинка кг40 добыты ножом.Гружу видео с этой охоты ,позже выложу.http://youtu.be/8_yAeozUkc4

post-2146-0-37831000-1390028537_thumb.jpg

post-2146-0-41119700-1390028540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Продаётся кобель РЕЛ ,дата рождения 18 мая 2009г .100% рабочий лесной кобель с очень сильным верхним чутьём и поиском ,поиск широкий точнее пока не упрёться в зверя .Работает кабан,лось ,барсук...Двух леток сажает в одиночку,барса душит почти любого.Из под кобеля добыто под сотню животины .Охота с этой собакой может проходить примерно так ,отпускаете кобеля в лес самому можно сидеть курить и посматривать на астру собака самостоятельно ищет и находит зверя если он конечно присутствует. Если интересует как лесной работник то звоните в силекцию врятли так как по экстерьеру не вышел.,но я сибе хотел-бы щенка от этого кобеля.Не задовайте вопросов о причине продажи что косается собаки отвечу все придельно честно.Могу по желанию организовать выход в лес с наличием зверя,для проверки.Вчерашний выход влес 3 подсвинка кг40 добыты ножом.Гружу видео с этой охоты ,позже выложу.http://youtu.be/8_yAeozUkc4

Кобель зарезирвирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Взрослый кобель продан! уезжает на украину,надеюсь ребята не пожалеют ,очень жалко и печально отдавать таких собак.,но так сложились обстоятельства, кобель попадает в хорошие руки к ребятам которые серьёзно занемаются охотой и собаками.Молодой за резервирован до 20 февраля пушниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Взрослый кобель продан! уезжает на украину,надеюсь ребята не пожалеют ,очень жалко и печально отдавать таких собак.,но так сложились обстоятельства, кобель попадает в хорошие руки к ребятам которые серьёзно занемаются охотой и собаками.Молодой за резервирован до 20 февраля пушниками.

Андрей,дай координаты куда уедит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Андрей,дай координаты куда уедит.

Ваня дам ,продал лучшую собаку длля меня ,даже запел не пил года 2 бля таких собак врятли уже увижу но его однопометник был лучше но как праввило хорошие собаки долго не живут и погиб он в 3 годода Иртыш и Байкал останетсяа на всегда в моей памяти .с этой собакой я прошол и рим и грим эту собаку выносил по 5 км на руках из леса кода других закапывал без мики спосапл его и он не раз выручал меня,,э тим коблом буду вязать серьёэною суку не смотря на все омбиции.Порням купивших этого кобеля удачи на лесныфх трогпах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Ваня дам ,продал лучшую собаку длля меня ,даже запел не пил года 2 бля таких собак врятли уже увижу но его однопометник был лучше но как праввило хорошие собаки долго не живут и погиб он в 3 годода Иртыш и Байкал останетсяа на всегда в моей памяти .с этой собакой я прошол и рим и грим эту собаку выносил по 5 км на руках из леса кода других закапывал без мики спосапл его и он не раз выручал меня,,э тим коблом буду вязать серьёэною суку не смотря на все омбиции.Порням купивших этого кобеля удачи на лесныфх трогпах.

Андрей-не жалей главное,пусть люди охотят.Фото кобла покажи пож.(мож в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Андрей-не жалей главное,пусть люди охотят.Фото кобла покажи пож.(мож в личку).

дай мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Тема закрыта обе собаки нашли новых хозяевов, Кобель от тугая в первые дни прибывания на новом месте со слов хозяина облаил рябчика ,и взял енота.....оба вида были добыты.Очень рад за Сергея и его нового друга.удачи вам на охотничьих тропах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу