fmsu

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛАЕК - СТРАН-СНГ- МЕДВЕДЬ-КАБАН- СМОЛЕНСК--2014

Recommended Posts

Земляк

Коль ..это все можно было или можно обсуждать и изменить .. но видно всем это не айс .. Боятся команды с Украины? ..только и слышу ..что они готовятся ..а наши по тел. и прочим сайтам только саботаж устраивают .. Кому надо тот приедет ..Надеюсь рядом с флагом команды ..Смоляне..будут флаги Белоруссии ..Украины..Калуги..Брянска..Волгоря..Твери..Прибалтики ..Молдовы..Очень бы хотелось увидеть команду Коми..

Команду Коми? Вы не оговорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Команду Коми? Вы не оговорились.

Андрей! Ты давай сам команду собирай,да приезжай,соколовых игорь лично знает,обещались приехать.С кабаном там конечно почти (ШТИЛЬ)но в ОБЩЕСТВЕ есть деньги,чем БОГ не шутит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей! Ты давай сам команду собирай,да приезжай,соколовых игорь лично знает,обещались приехать.С кабаном там конечно почти (ШТИЛЬ)но в ОБЩЕСТВЕ есть деньги,чем БОГ не шутит....

Да я уже позже сообразил,что они и поедут наверное.Команда с Вологды думаю будет принимать участие,а у нас кабана нет,естественно и собак этого плана к сожалению нет.За приглашение спасибо,надо изыскать время и приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Команду Коми? Вы не оговорились.

Нет , не оговорился ..и лично считаю что поголовье ..одних из лучших рел ..сегодня сосредоточены в Коми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Нет , не оговорился ..и лично считаю что поголовье ..одних из лучших рел ..сегодня сосредоточены в Коми...

Игорь, с чего такие выводы сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь, с чего такие выводы сделал?

Одни из лучших ..это же не говорит что в других регионах ..так же одних из лучших нет .. :) Но за частую в центральных нужно переписывать стандарт ..под их собак ..Только размер чего стоит ..крупней западников ..И на Всероссийской ..на мой взгляд лучшими были рел КОМИ..И еще .. спорить со мной доказывать что то ..без полезно ..Я ВСЕ РАВНО ТОЛКОМ В породе релок не бельме ..хоть и держал их ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

А с парами как быть? Предположим записалИ пару своих кобелей (у них есть в паре двушки), и должены с ними август дома сидеть? Ведь если кого то из них зверюшки покалечат, то я уже свою суку к оставшемуся кобелю не смогу прицепить, у нее то нет двушки с ними в паре... В одиночку есть а в паре с кобелями нет... И что мимо состязаний? А денежку кто из устроителей возвращать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Всем доброго времени суток !

По многочисленным звонкам ко мне ,по предстоящим состязаниям , вижу два развития ситуации :

1. Отмена данного мероприятия , потому , как" гавкать" некому будет , никто под такое положение ехать ни хочет .

2. Внести изменение в положение , отменить Д 2 , как в одиночку , так и в паре, добавить Чемпионство по видам .

Р.S. Водку мы пили на Селигере со всеми Международниками .Тогда уже этот вопрос там поднимался .

Пока не поздно можно внести поправки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Всем доброго времени суток !

По многочисленным звонкам ко мне ,по предстоящим состязаниям , вижу два развития ситуации :

1. Отмена данного мероприятия , потому , как" гавкать" некому будет , никто под такое положение ехать ни хочет .

2. Внести изменение в положение , отменить Д 2 , как в одиночку , так и в паре, добавить Чемпионство по видам .

Р.S. Водку мы пили на Селигере со всеми Международниками .Тогда уже этот вопрос там поднимался .

Пока не поздно можно внести поправки .

Абсолютно верно!!!

Честно говоря непонятно, зачем выдумывать велосипед....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Сегодня общался с Татьяной Львовной, На мои вопросы ответила и все подробно разъяснила, заверила, что мероприятие в любом случае состоится в запланированное время и месте, и на высоком уровне!!!

Также на сколько я понял, что по поводу чемпионства по видам никто не против и скорее всего будет дополнение, никто в этом проблем не видит, акцент на проведении мероприятия на высоком уровне как этого хотел Новиков.

Начну наверное и я своих собак готовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Сегодня общался с Татьяной Львовной, На мои вопросы ответила и все подробно разъяснила, заверила, что мероприятие в любом случае состоится в запланированное время и месте, и на высоком уровне!!!

Также на сколько я понял, что по поводу чемпионства по видам никто не против и скорее всего будет дополнение, никто в этом проблем не видит, акцент на проведении мероприятия на высоком уровне как этого хотел Новиков.

Начну наверное и я своих собак готовить...

А как Вы собак готовите, программа какая то у Вас есть своя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

А как Вы собак готовите, программа какая то у Вас есть своя?

Да какая своя программа))), общая физ подготовка в межсезонье. Бегают, плавают, притравки иногда(редко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Всем доброго времени суток !

По многочисленным звонкам ко мне ,по предстоящим состязаниям , вижу два развития ситуации :

1. Отмена данного мероприятия , потому , как" гавкать" некому будет , никто под такое положение ехать ни хочет .

2. Внести изменение в положение , отменить Д 2 , как в одиночку , так и в паре, добавить Чемпионство по видам .

Р.S. Водку мы пили на Селигере со всеми Международниками .Тогда уже этот вопрос там поднимался .

Пока не поздно можно внести поправки .

И тишина....никто ничего не знает,а народ волнуется.

Принимать участие под таким положением не хотят.

Марина Георгиевна! проясните ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Некрасов

Татьяна Львовна. Не могу к Вам дозвонится пишу тут. Скажите кто с Украины будет ехать на состязания. Когда у нас будет общий сбор.Что с положением будут дополнения или нет. Вы недавно ездили в Смоленск какая обстановка на станции. Дозвонился в фмсу ответы на вопросы не получил.Татьяна Львовна по возможности позвоните мне.Ваше молчание настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

02.08.14г. клуб ..Смоляне.. просит по возможности клубников помочь к подготовке к мероприятию ..Сбор на базе семь утра ..связи с жарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу