Гость FUR-HUNTER

Открытое письмо Президенту Росохотрыболовсоюза

Recommended Posts

Павел

Вот у меня и на Доге, и на Охоте с лайкой КУЧА предупреждений, и "Банен" был,,,,,,,,, то же чтоль не с проста !?

А тут всего навсего -- Отличное мнение от собеседника, где то чуть по эмоциональней, где то за живое задел,,,,,,,,,

Конечно не с проста :kolobok_addon_stars:/> ." Наказания без вины небывает" - (С) Глеб Жеглов :kolobok_plus_andger:/>

И Титаев кстати меня правильно забанил :smile25: , я иногда бываю несносен :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Да. Виновата не я а мой язык.

Слишком сложно для блондинки. И вообще спать пора. Счастливо оставаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

И что, что между нами был разговор по телефону? Я ежедневно говорю со многими людьми. И с некоторыми из них по телефону.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Я не буду дословно все говорить,,,,,,,,,,,,,

Вкратце,,,,,,в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Конечно не с проста kolobok_biggrin.gif/> ." Наказания без вины небывает" - (С) Глеб Жеглов kolobok_biggrin.gif/>

И Титаев кстати меня правильно забанил kolobok_biggrin.gif , я иногда бываю несносен kolobok_biggrin.gif

А я и не отрицаю,,,,,,,, Написал же --

А тут всего навсего -- Отличное мнение от собеседника, где то чуть по эмоциональней, где то за живое задел,,,,,,,,,
Изменено пользователем FUR-HUNTER
красным незя, а то бан!!!смйлик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А я и не отрицаю,,,,,,,, Написал же --

А тут всего навсего -- Отличное мнение от собеседника, где то чуть по эмоциональней, где то за живое задел,,,,,,,,,

Это вы про кого сейчас рассказываете :kolobok_addon_stars: , "эмоциональней итд". Подобных персонажей надо изолировать от нормального общества. Он себе свою нишу нашел верно :kolobok_plus_andger: , пусть там и упиваются своей мерзостью с корешами :smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Это вы про кого сейчас рассказываете kolobok_biggrin.gif , "эмоциональней итд". Подобных персонажей надо изолировать от нормального общества. Он себе свою нишу нашел верно kolobok_biggrin.gif , пусть там и упиваются своей мерзостью с корешами connie_29.gif

А как же первая фраза -- Отличное мнение от собеседника. Её вообще не рассматриваешь ???

Или -- Со мной не согласен значит не прав ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Взято здесь -- http://www.ohotniki....olovsoyuza.html

Открытое письмо Президенту Росохотрыболовсоюза

DETAIL_PICTURE_640516_53146429.jpgфото: Семина Михаила

Президенту Росохотрыболовсоюза Арамилевой Т.С.

От Эксперта Всероссийской категории по породам и испытаниям лаек Чипурных Н.В.

Уважаемая Татьяна Сергеевна!

Охотничье собаководство сейчас строится по "команде" одного единственного человека - начальника Отдела собаководства Кузиной М.Г. Её деятельность, как любого чиновника, должна осуществляться по определённым законам, иметь цели и задачи. И эти цели должны достигаться, иначе чиновник - не на своём месте.

Периодически возникающие скандалы с участием начальника ОС Кузиной стали уже обыденным явлением современного охотничьего собаководства.

Обратиться к Вам с этим письмом заставило меня некорректное поведение начальника Отдела собаководства РОРС Кузиной М.Г.:

В соответствии с планом мероприятий МГО ВФСО «ДИНАМО» на 30 ноября – 1 декабря с.г. были намечены состязания молодых лаек по вольерному кабану, вольерному барсуку и подсадному медведю. Мною, председателем секции лаек, было составлено «Положение о состязаниях» в соответствии «Правилами проведения испытаний и состязаний охотничьих собак», утвержденных ЦС РОРС 21.10.2008 г., и правилами испытаний по выше перечисленным видам. Положение было направлено в Отдел собаководства по электронной почте. По совету ведущего специалиста по полевой работе Смирновой Е.С. в «Положение» были внесены некоторые коррективы.

К сожалению, г-жа Кузина М.Г. потребовала внести изменения в «Положение», противоречащие «Правилам проведения испытаний и состязаний»,как то:

1.Все собаки, принявшие участие в состязаниях, должны выступать по всем трем видам, что автоматически лишает возможности принять участие в состязаниях собак в возрасте от 8 месяцев до одного года. (напомню, что состязания проводятся для молодых лаек, в возрасте до двух лет).

Чтобы исчерпать конфликт, я готов был принять предложение Кузиной М.Г. и подготовил три отдельных положения по каждому виду испытаний, но и это не устроило начальника ОС.

2.Все собаки должны в обязательном порядке иметь оценку экстерьера. Для тех, кто ее не имеет, провести выводку.<br style="margin: 0px; padding: 0px;">(Как известно, на выставки допускаются собаки с 10-месячного возраста, а на состязания по барсуку – с 8-ми месяцев.) При этом п..6 «Правил», гласит, что «…собаки могут быть допущены на испытания, при условии, что они соответствуют требованиям оценки не ниже «хорошо», что устанавливается экспертной комиссией на месте проведения испытаний». П.25 «Положения» указывает, что на состязания допускаются собаки с 8-ми месячного возраста, которые априори не могут иметь оценки экстерьера,и в П.24 «Положения» указано,что Состязания проводятся по тем же Правилам,что и испытания.

Совсем недавно г-жа Кузина М.Г. Подписала согласование двух положений:Положение о состязаниях по белке проводимых МООиР и Тамбовские состязания по кунице,в которых так же предусматривалось участие собак с 8-ми месяцев.

Для меня абсолютно ясно, что все проблемы, связанные с утверждением «Положения о состязаниях» обусловлены исключительно неприязненным отношением ко мне лично, как к организатору мероприятия. Причина тому – обида на критику в интернете г-жи Кузиной М.Г. за ее некорректное поведение в отношении старейшего и весьма уважаемого эксперта Всесоюзной и Международной категорий Мишановой Н.Б.

В этой связи обращаюсь к Вам с просьбой напомнить г-же Кузиной М.Г., что она находится на работе и ей не следует переносить личную антипатию к кому бы то ни было на деловые отношения.

В связи с вышеизложенным мне пришлось отказаться от услуг ОС РОРС и отправить Положение на согласование в РФОС,где мне его согласовали в первоначальном варианте.

Полагаю,что не лишним было бы объяснить г-же Кузиной М.Г.,что не следует начальнику ОС ставить под угрозу срыва важное кинологическое мероприятие исходя исключительно из личной неприязни к его организатору.

Прошу Вас разобраться с изложенными фактами и ответить мне письменно.

Чипурных Н.В. 25 декабря 2013 в 00:00

На чУдного кошколюба не похоже,- тот любил в своих перлах запятые через каждое слово ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Это ..что я хотел спросить :kolobok_addon_stars:/> ..когда оппозиция собераться на болотной будет .. рупорт купили уже :kolobok_plus_andger:/> ..И это еще ..кто тут главный из оранжевых :smile25:/> ..типо на сайте ..подписей много собрали :kolobok_biggrin:/> ..НУ ТАК РАДИ ИНТЕРЕСА СПРОСИЛ :smile100:/> ..ВОТ СОМЛЮВАЮСЬ Я :kolobok_biggrin:/> ..ПОХОДУ ЭТО ДВИЖЕНИЕ В СОРТИРЕ ЗАМОЧАТ.. :fiona_dog2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А как же первая фраза -- Отличное мнение от собеседника.

Или -- Со мной не согласен значит не прав ???

Не пойму куда вы клоните, вот у нас с вами отличные мнения, вполне себе нормально разговариваем, проблем нет, кто прав, кто не прав - жизнь рассудит итд. Банят то не за отличные мнения как правило :kolobok_addon_stars: , а за гадости всякие или за недопустимую форму выражения "отличного мнения" ну итд :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вот не могу понять зачем писать жалобы,которые все регионы увидят-и об смеют автора-ведь это известно всем со школы. Положение и так хлипкое,надо до конца его расшатать.Приплёл Мишанову зачем,видели один интересный документ-благо копию было где снять,подписанный Мишановой-уважаемому человеку крайне вредно что либо подписывать недостоверное и плохо пахнущее,загодя зная,что с ним по стране колесить будут.Я тоже люблю рыбу,но стараюсь её сам выловить или в сельмаге купить. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вы то объяснили.А вот ему слова никто не дал.А ссылки здесь пресекаются. Чтоб делать вывод - обе стороны слушать надо.А то получается - не присутствовал, значит неправ. И про стул.Насколько знаю, У Василича только стул эксперта. Его имели в виду ?

Кто ему мешал? Только не надо про бан и прочую ерунду. Во-первых всегда можно зарегистрировать другой аккаунт, в во-вторых, признать свои ошибки и предложить админам мировую и продолжать нормально общаться с людьми.

А как в "БАНЕ" ответить можно ??? , А кто позволит ??? На любом форуме дубли удаляются. Попробуйте ещё пару аккаунтов создать,,,,,,,,,С Вами может и прокатит,,,,,,,,.А вот сюда я не лезу,,,,,,,,, кто кому первый чего предложить должен. Все люди взрослые, сами разберутся.

Ну сколько можно повторять? Нам не интересны эти люди. За время прибывания на этом форуме, кроме интриг, сплетен и гадостей, ни чего полезного от них услышано не было. Поэтому ни каких диалогов, переговоров и амнистий быть не может. Кому они интересны - уже к ним притянулись. "Подобное притягивает подобное". А у нас другое направление и такие персонажи - это не наш формат. :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А продолжение есть какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу