ilyazay

Потомки Чака Салынкина и Ники Нэи Серова

Recommended Posts

Салык

Андрей,я тоже записываюсь.С уважением Жека!

Давайте сперва повяжем,родим...ну на всякий случай я тоже запишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyazay

Демонстрирую еще одного потомка Чака Салынкина и Ники Неи Серова- Гера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyazay

Кстати Гера получила Д3 в паре. Мы же с Гачей просто притравливались с дедулей ТУЗиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Кстати Гера получила Д3 в паре. Мы же с Гачей просто притравливались с дедулей ТУЗиком.

Гере,диплом не дал бы,далеко от медведя тявкала,Гача ближе была к диплому,но для первых разов пойдёт,дерзайте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Гере,диплом не дал бы,далеко от медведя тявкала,Гача ближе была к диплому,но для первых разов пойдёт,дерзайте дальше.

Уважаю тебя за справедливость, тоже считаю далековато собачка от мишки:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Y. S.

Далеко ,близко работали, слюной забросали мишку девчонки(для начала)!!! :kolobok_biggrin:

А если по справедливости, то Туз молодец подряд двух девок без передышки натаскивал на медведя. А ведь ему 9 лет. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyazay

Гере,диплом не дал бы,далеко от медведя тявкала,Гача ближе была к диплому,но для первых разов пойдёт,дерзайте дальше.

Николай Михайлович,доброго времени суток!уже больше года озадачен подбором кобеля для вязки моей Гачи.дак вот сегодня увидел работу кобеля Арес вл.Тибейкин С.В по медведю.уж очень мне все понравилось.выложу чуть позже его родословную и список наград,пож-та гляньте и нужен Ваш совет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyazay

По моему серьезный претендент

post-1493-0-49702300-1438457656_thumb.jpg

post-1493-0-91380300-1438457673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Николай Михайлович,доброго времени суток!уже больше года озадачен подбором кобеля для вязки моей Гачи.дак вот сегодня увидел работу кобеля Арес вл.Тибейкин С.В по медведю.уж очень мне все понравилось.выложу чуть позже его родословную и список наград,пож-та гляньте и нужен Ваш совет!!

Илья!!! Как только начнётся,смотри внимательней,я скажу куда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Михалыч привет. Вчера вечером мне звонили из Оренбурга. Молодой кобель из последнего помёта в 7 месяцев в лесу нашёл барсука . Как рассказал хозяин что при подходе к барсуку кобель взял по месту. Хозяин собачкой очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

Андрех привет вы вместе с хозяином фантазеры,хоть возраст пощитали бы.а то у нас шесть месяцев,а там уже семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Андрех привет вы вместе с хозяином фантазеры,хоть возраст пощитали бы.а то у нас шесть месяцев,а там уже семь.

..

Возраст я не считал.А на счёт фантазий то есть видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

..

Возраст я не считал.А на счёт фантазий то есть видео.]

Как барсука в 6 месяцев взял...интересно посмотреть. Кабанов случаем не давят,лосей у Жеки гоняет,как там другие из помёта,что говорят владельцы,про Володину я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

..

Возраст я не считал.А на счёт фантазий то есть видео.

Как барсука в 6 месяцев взял...интересно посмотреть. Кабанов случаем не давят,лосей у Жеки гоняет,как там другие из помёта,что говорят владельцы,про Володину я в курсе.

Тоже интеерсно посмотреть видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex82

Владимер привет.У меня барсука ещё по месту не берёт,но с лосиком познакомилась, отработав по нему минут 20 и вернулась своим следом обратно, что меня очень порадоволо.А у вас как щенок подрастает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу