work

Новогодние состязания Клуба..Смоляне..

Recommended Posts

work

Владелец и его собаки , показавшие на взгляд всех лучшую и самую яркую работу пары. http://www.youtube.com/watch?v=2Tx5qqGPCII&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Да верю верю, любопытно просто. Своих на амбразуру решил не кидать видимо :kolobok_plus_break:/>

С ув.

Паш ..только для тебя .. приезжай но со своими ..амбразура во вторник будет открыта .. Вот тогда у Геннадия появится хоть смысл.. а так ..что ему ну бегает по вольеру целый день собак снимает ..обзванивает всех что бы приехали, да номера не пропустили..народ который собак у вальеры выгуливает ..прогоняет , типа порядок наводит ..экспертов встречает и провожает ..да и снами успевает поболтать о том сем..МОЖЕТ КАК ТЫ ПРИ ЕДеШЬ хоть расслабится а то за всем этим и до собачек не добирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паш ..только для тебя .. приезжай но со своими ..амбразура во вторник будет открыта .. Вот тогда у Геннадия появится хоть смысл.. а так ..что ему ну бегает по вольеру целый день собак снимает ..обзванивает всех что бы приехали, да номера не пропустили..народ который собак у вальеры выгуливает ..прогоняет , типа порядок наводит ..экспертов встречает и провожает ..да и снами успевает поболтать о том сем..МОЖЕТ КАК ТЫ ПРИ ЕДеШЬ хоть расслабится а то за всем этим и до собачек не добирается.

Да не, чего мне ехать со своими дровами только позорится :kolobok_plus_break: , да и жалковато своих на амбразуру кидать, тут где нить лучше по лесу прогуляюсь.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Достойнейшие представители Белоруссии ..очень хорошие работы как пары так и одиночка http://www.youtube.com/watch?v=t2akOBR16L0&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Лучшая одиночка на 12число ..Очень яркая, правильная работа суки .. :kolobok_plus_break:/> http://www.youtube.com/watch?v=eBUYOnh2IAI&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Владелец и собака ..показавшая хорошую интересную одну из лучших работ одиночек. http://www.youtube.com/watch?v=59dr20NRAEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Игорь лучше бы какую нибудь работу сняли. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Да не, чего мне ехать со своими дровами только позорится :Laie_94:/>/> , да и жалковато своих на амбразуру кидать, тут где нить лучше по лесу прогуляюсь.

С ув.

Паша ..ты достойный представитель Москвы... :kolobok_plus_break:/> от тебя другого ответа мы и не ждали.. :P/> :kolobok_biggrin:/> Как мы к вам 10 лет все юзжали , юзжали ..а ты блин даже на раслобоне Новогоднем приехать не можешь.. :smile18:/> ПРОЗЬБА ..близко к сердцу это сообщение на принимать... :smile81:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Игорь лучше бы какую нибудь работу сняли. :kolobok_plus_break:/>

мож и снял бы .. ток кто меня в вольер пустит .. вот во вторник ..попробую ..как со своими запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Паша ..ты достойный представитель Москвы... :kolobok_plus_break:/>/> от тебя другого ответа мы и не ждали.. :P/>/> :kolobok_biggrin:/>/> Как мы к вам 10 лет все юзжали , юзжали ..а ты блин даже на раслобоне Новогоднем приехать не можешь.. :smile18:/>/> ПРОЗЬБА ..близко к сердцу это сообщение на принимать... :LaieA_011:/>/>

Да ну нах, какой я представитель :Laie_94: , не уполномачивал никто меня Москву представлять :smile81: . Да и не мое это, тусовки состязания итд, давно неинтересно.Да и в вольер поглядеть не пускают. Фигли там делать ещо?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Да ну нах, какой я представитель

С ув.

Не понимаешь ..жаль.. Я бы рекламу забацал..Написал бы ..вот.. На конец то нас посетил один из ведущих специалистов правозащитник.. в области оценки даваемой экспертной бригады ..сточки зрения легитимности , субъективности ... А то одни охотники собаководы приезжают... :kolobok_biggrin:/> ...И страна бы поняла ..раз ПАША здесь бывает ..ЛИПОВЫМ ДИПАМ ..тут не пройти...Это лучшая реклама нашей станции .. А ТАК ТЫ ВСЕ ДЕЛО ЗАВАЛИЛ... :kolobok_plus_break:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Не понимаешь ..жаль.. Я бы рекламу забацал..Написал бы ..вот.. На конец то нас посетил один из ведущих специалистов правозащитник.. в области оценки даваемой экспертной бригады ..сточки зрения легитимности , субъективности ... А то одни охотники собаководы приезжают... :smile81:/>/> ...И страна бы поняла ..раз ПАША здесь бывает ..ЛИПОВЫМ ДИПАМ ..тут не пройти...Это лучшая реклама нашей станции .. А ТАК ТЫ ВСЕ ДЕЛО ЗАВАЛИЛ... :Laie_94:/>/>

Э нее :kolobok_plus_break: , зарекся я уже что либо пиарить, особо то что от меня вообще никак не зависит :kolobok_biggrin: .А вдруг Гена опять передумает :P , а я опять в дураках окажусь.Уж луче как нибудь без меня. :smile18:

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Львовна

Искренне хочу ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ЛАЕК, а так же их ВЛАДЕЛЬЦЕВ принявших участие в турнире с более профессионально-жесткими условиями. А так же хотелось отметить СМЕЛОСТЬ ЛАЕК. Особая благодарность Председателю Правления Клуба = СМОЛЯНЕ = Новикову Генадию Алексеевичу - за НОВОВВЕДЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Львовна

Уважаемый Игорь = WORK =. Вы очень правильно подошли к вопросу о показе видео-роликов Лучших Представителей Породы по Рабочим Качествам данного турнира. Хотелось бы услышать более расширенную информацию о работе. Так же мнение участников о данном мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу