Гость

Нужен щенок РПГ

Recommended Posts

Гость

Нужен щенок - выжловка для охоты Русская-пегая гончая. Рассмотрю любые варианты. 89226737310 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

:kolobok_plus_applause:/>ждать то можно,здесь намного тяжелее чем с лайками,тем более РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hunter2503

неплохие собаки РПГ в Туле Морозовская линия.И в Украине у Теника с голасами 9и5 но взять щенка не проста наши охотники недавно превезли щенков от Теника 500 долоров плюс дорога плюс на границе в итоге примерно 25000 т р .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северный

Думаю ехать к Тенику за щенками смысла точно нет. Наоборот все наши гончатники ездят к вам за щенками. Да и одного голоса 9.5 думаю для охоты маловато будет. По краине мере на Всеукраинских испытаниях собаки г-на Тен ка роботы не показали. Хотя у моего товарища, Павле есть выжловка Рпг, от собак Теника. Заядлая зайчатница, лису игнорирует. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

неплохие собаки РПГ в Туле Морозовская линия.И в Украине у Теника с голасами 9и5 но взять щенка не проста наши охотники недавно превезли щенков от Теника 500 долоров плюс дорога плюс на границе в итоге примерно 25000 т р .

Да же не знаю ребята что и посоветовать,отпустил я их лет 10 назад,тогда уже проблема была,держался за то что было.Муравьевская(Фишка),Которевская(Набат) лучшее что было из последних,Морозовская тоже хороша по своему,Барановские Украинские на то время хороши были,Калуга(условно) Питер,там поищите,наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Нужен щенок - выжловка для охоты Русская-пегая гончая. Рассмотрю любые варианты. 89226737310 Андрей.

Вязки ожидаются в феврале-марте,от двух рабочих выжловок. Там в бабках сидит Линда Дятлова.Крови приличные,собаки экстерьерные.Урал не знаю где,но похоже от Миндяка(это чуть ниже Учалов)не так-то уж и далеко.Цена нормальная.Вязка будет с выжлецом тульских кровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

неплохие собаки РПГ в Туле Морозовская линия.И в Украине у Теника с голасами 9и5 но взять щенка не проста наши охотники недавно превезли щенков от Теника 500 долоров плюс дорога плюс на границе в итоге примерно 25000 т р .

Да голоса и красоту привезеш,а охотить будиш со своими :kolobok_plus_applause: .и всего то за 25тыров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silvan

Жду женка! У кого будет отпишитесь

У нас с дедом три выжловки ближе к весне потекут

post-2286-0-62534500-1391086737_thumb.jpg

post-2286-0-07369100-1391086768_thumb.jpg

post-2286-0-13728800-1391086796_thumb.jpg

post-2286-0-54059500-1391087262_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Да голоса и красоту привезеш,а охотить будиш со своими smile.gif .и всего то за 25тыров

В то время у Баранова Хмельницк не плохие РПГ на моей памяти,когда занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

В то время у Баранова Хмельницк не плохие РПГ на моей памяти,когда занимался.

В то время не знаю,а за Тэныка щас много говорят...но хорошого мало.А если и говорят о хороших гончих (робочих)в Украине-то все они привезены от Вас господа с матушки РОССИИ :kolobok_plus_applause: и как бы кто не хорохорился но это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северный

Согласен с Иваном на все 100. Хотя и от Вас привозят не всегда то,что нужно.

Автору темы.Зайдите на сайт Гончие России,думаю там Вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Согласен с Иваном на все 100. Хотя и от Вас привозят не всегда то,что нужно.

Автору темы.Зайдите на сайт Гончие России,думаю там Вам помогут.

Там темы "покупка-продажа"нет,помогут только если советом.

Заходите на "Пермский Гончатник",там вроде есть объявление по щенкам РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу