Поляк

Белковье на Тевризе

Recommended Posts

Snipe

Молодец!. Вадим, почему, для чего битая белка вешается снаружи? Почему поняга? Есть много хороших рюкзаков. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Молодец!. Вадим, почему, для чего битая белка вешается снаружи? Почему поняга? Есть много хороших рюкзаков. smile.gif

Алексей.

Битая белка вешается снаружи для того, чтобы её было видно на экране при просмотре фильма :LaieA_059::connie_08:

Хороших рюкзаков, конечно, много. Ружей хороших тоже много. Так почему тогда именно Мц20-01? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Вадим фильм просто класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Подобное (про белку) я видел не раз, и у Зубова А.Ф. или есть другая причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

...... или есть другая причина?

Алексей, я белку подвешиваю снаружи по двум причинам:

1. Она меньше пачкается кровью, т.к. быстрее остывает;

2. Чтобы каждый раз не лазить в мешок, не развязывать-завязывать его лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вадим, больше фильмов.... Хороших и разных.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим, больше фильмов.... Хороших и разных.... :)/>

Так вот пытаюсь сейчас снимать фильм о акклиматизации пятнистого оленя во Владимирской области. Даётся очень трудно. Трудно добиваться согласия людей на съёмку: кто стесняется, кто не хочет светиться, кто двух слов связать не может и т.д. Хотел сделать панорамные съёмки с параплана, так такую цену заломили, что пришлось отказаться от этой идеи. Сложностей хватает. Снимать себя самого - не интересно! Вот хотел снять фильм про охоту на рябчика с манком. Нашёл великолепного специалиста, а он застеснялся и отказался. Опять же времени уходит много на съёмки, пересъёмки, досъёмки и т.д. Делать плохо не хочется, а делать хорошо не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Центральная Россия да и Северо -Запад, думаю не особо интересен....( мое субъективное мнение))Мы же тут все рядом... В лес пошел, грибника нашел. .. И т. д. Хотя есть конечно и зверь и места хорошие.. Мне, например, нравятся фильмы Зубова... Он один, камера, собаки... Не хватает ему оператора, а вот третий, да еще со своими "хохлятскими" вопросами - лишний... Но, я за свою жизнь фотографии хорошей не сделал, не то что фильма.., а потому, "критик" .. аховый.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вам, Вадим, удачи! Слежу в Ютубе за Вадимом Федотовым... :Laie_69: Да и новых книг ждемС.. :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вам, Вадим, удачи! Слежу в Ютубе за Вадимом Федотовым... :Laie_69:/> :)/>/>

Это я так врагов со следа сбиваю! :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Центральная Россия да и Северо -Запад, думаю не особо интересен....( мое субъективное мнение))Мы же тут все рядом... В лес пошел, грибника нашел. .. И т. д. Хотя есть конечно и зверь и места хорошие.. Мне, например, нравятся фильмы Зубова... Он один, камера, собаки... Не хватает ему оператора, а вот третий, да еще со своими "хохлятскими" вопросами - лишний... Но, я за свою жизнь фотографии хорошей не сделал, не то что фильма.., а потому, "критик" .. аховый.. :)/>

Зубова тоже смотрю. У него свой неповторимый стиль, а я в другом жанре работаю :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Так вот пытаюсь сейчас снимать фильм о акклиматизации пятнистого оленя во Владимирской области. Даётся очень трудно. Трудно добиваться согласия людей на съёмку: кто стесняется, кто не хочет светиться, кто двух слов связать не может и т.д. Хотел сделать панорамные съёмки с параплана, так такую цену заломили, что пришлось отказаться от этой идеи. Сложностей хватает. Снимать себя самого - не интересно! Вот хотел снять фильм про охоту на рябчика с манком. Нашёл великолепного специалиста, а он застеснялся и отказался. Опять же времени уходит много на съёмки, пересъёмки, досъёмки и т.д. Делать плохо не хочется, а делать хорошо не всегда получается.

Вадим могу пригласить ко мне на Север осенью поснимаешь чего душа пожелает,ночлегом и тарелкой супа с хлебом обеспечу,ну и баня вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

"Белковье на Тевризе" - хороший жанр... Но, туточки, на сайте, не очень много любителей - романтиков.. Все больше добытчики ( в хорошем смысле слова), а потому, зрят в корень, а именно.. в детали... Если на лодке - то какой,( резиновая, деревянная, чья постройка, плюсы, минусы, выводы), если лодка на моторе, то опять же..мотор.. детали.... То же самое с избушкой, снегоходом, карабином.... А особенно ( на этом сайте, повторюсь))) , с какой собакой..( точнее лайкой) .. , со всеми вытекающими вопросами.....

Но, это только мое мнение, только на этом форуме...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим могу пригласить ко мне на Север осенью поснимаешь чего душа пожелает,ночлегом и тарелкой супа с хлебом обеспечу,ну и баня вечерами.

Спасибо, Андрей, за приглашение! Бог даст, паче чаяния приеду. Приоткрою секрет. У нас в этом году была с Алексанром (Саня) большая задумка по съёмкам и охоте, но я не смог подготовить машину для этой поездки, а на "кривой кобыле" в дальний путь ехать - как в прорубь с головой кидаться. Вот и забавляюсь местными сиротскими охотами, а чтобы не скучать сильно пытаюсь найти приложение своим творческим позывам. Вот и занялся осуществлением давней идеи фильма про пятнистых оленей. Вот небольшой отрывочек. Да я его уже тут, на форуме, вставлял в какой-то теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Спасибо, Андрей, за приглашение! Бог даст, паче чаяния приеду. Приоткрою секрет. У нас в этом году была с Алексанром (Саня) большая задумка по съёмкам и охоте, но я не смог подготовить машину для этой поездки, а на "кривой кобыле" в дальний путь ехать - как в прорубь с головой кидаться. Вот и забавляюсь местными сиротскими охотами, а чтобы не скучать сильно пытаюсь найти приложение своим творческим позывам. Вот и занялся осуществлением давней идеи фильма про пятнистых оленей. Вот небольшой отрывочек. Да я его уже тут, на форуме, вставлял в какой-то теме.

Не открывает у меня-надо в ремонт ноутбук нести,глючит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу