вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

вова

Ой не лайка а laika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Laika(а не лайка)извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Сереж нормальные люди есть и их достаточно а эти только в сети бздят больше пока не научились а этот буль только сегодня зарегестрировался и сразу сюда бред,просто когда то придется где то пере сечься всем а под себя сходить не хочется лайка и земляк это те два человека которые в каждой теме грязи нальют и в сторону типа ни при чем короче только слова(пи......ы)

Я что-то Вова вас не понял-задал вопрос не раз-,а хамить зачем,ответьте как добыли и я раскланяюсь и вопросов больше задавать не буду,раз пишите и фото выкладываите-значит есть сто рассказать,а если люди не знают что рассказать-они хамят и обзывают людей.Но я то знаю что вы приличные охотники и это в сердцах написали про пиз-ов :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль

Уважаемые форумчане хочу разместить тему про своих собак ввиду того что на форуме много слышал что собаки Азарова А.A "площадочные гладиаторы" : как только увидел эту фразу,сразу для себя решил-регистрируюсь!!! Про твою собаку,Вова, я слова плохого не сказал, а про Азаровских собак имею своё мнение. Ваши посты читают молодые,не определившиеся в выборе охотники( от каких производителей брать "помошников"?), вот начитаются и поверят в чудеса.По поводу обиженных Серёжа! так на них воду возят! Так я посмотрю ты как раз тот самый и есть! Не хами парниша! Собак Азаровых не держал и держать не собираюсь! Свяжитесь с владельцем сегодняшнего потомка Каюра , он вроде из Ступино. сам раскажет.И Одинцовские охотники поделятся с желающими опытом лесных охот с этими чемпионами! а про потомков я только сказал, что БЕРЕГИТЕ,если такой самородок достался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Сереж нормальные люди есть и их достаточно а эти только в сети бздят больше пока не научились а этот буль только сегодня зарегестрировался и сразу сюда бред,просто когда то придется где то пере сечься всем а под себя сходить не хочется лайка и земляк это те два человека которые в каждой теме грязи нальют и в сторону типа ни при чем короче только слова(пи......ы)

Ты володя не пугай...вот давай и пересичемся на вольных:у нас в Сумской обл. есть охот-хозяйство которое щас продает лицензии на кабана и оленя и козу и белку и куницу,угодия там хороши: леса,болта,кукуруза,для вас москвичей...я думаю не затруднит имея х6 приехать со своими супер-собаками вундеркиндами и купить лицензию.Гдето читал на этом форуме что ктото снимает кино(помоему парень с карелкой на аватарке)и он может приехать без проблем наверное и завпечитлит и покажит нам всем здеся все роботы собак,да и можно судью пригласить.Дак вот...ты и максим берете своих соб и приезжайте..а я приеду со своими деревенскими простыми охотничими лайками,против ваших вундеркиндов от чемпионов я выставлю двух сученок РЕЛ и ЗСЛ и двух кобельков Рел и ЗСЛ по одиночной роботе хоть и в паре а вы как хотите.Посля этого мероприятия и поговорим кто есть кто и кто ноль а кто нет и кто пиздобол а кто нет.....а обсирать володя просто так(что мне не повезло с вашим собакеном)не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Слушай вань громко громко заявление хорош,ты щас вань не писюнами меряйся потому что все с бухто бархаты а у всех есть дела не думаешь об этом?заранее скажи на следующий сезон и приедем и внатуре посмотрим кто есть кто а твои только слова ппппф везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буль

А потом! ВЫ САМИ ПРОСИЛИ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ КТО ДЕРЖЕТ ИЛИ ИМЕЕТ ИНФУ ПО ЭТИМ СОБАЧКАМ,ВОТ МЫ! НО ВИДИМО, ВАМ ТАКАЯ РЕКЛАММА НЕ НУЖНА ПОЭТОМУ ВЫ ВСЕХ ОБСЕРАЕТЕ! ВОТ И LAIKU ОБОСРАТЬ ПЫТАЕТЕСЬ! А человек с вами поделился тем что имеет! Не красиво это!!!!!! :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Ясненько все с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Реклама может кому то и нужна но не Азарову точно кто его собак знает не думает едет и берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Уважаемые форумчане хочу разместить тему про своих собак ввиду того что на форуме много слышал что собаки Азарова А.A "площадочные гладиаторы" : как только увидел эту фразу,сразу для себя решил-регистрируюсь!!! Про твою собаку,Вова, я слова плохого не сказал, а про Азаровских собак имею своё мнение. Ваши посты читают молодые,не определившиеся в выборе охотники( от каких производителей брать "помошников"?), вот начитаются и поверят в чудеса.По поводу обиженных Серёжа! так на них воду возят! Так я посмотрю ты как раз тот самый и есть! Не хами парниша! Собак Азаровых не держал и держать не собираюсь! Свяжитесь с владельцем сегодняшнего потомка Каюра , он вроде из Ступино. сам раскажет.И Одинцовские охотники поделятся с желающими опытом лесных охот с этими чемпионами! а про потомков я только сказал, что БЕРЕГИТЕ,если такой самородок достался.

Для меня собаки в прошлом(к сожалению), так что извини, но обижаться мне не на кого.! Я тут так пообщаться, да посмотреть как сейчас собаководство. Чем дышит, а из форума я понял что нет сейчас собаководства! Спорт, соревнования, взаимные упреки и ничего............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Вопрос к Ивану, а была ли у Вас сучка? Родословная на кобеля. В Вашей теме вообще нет о ней упоминания. Хотя о каком то кобеле с младенчества (о каком то это я без обид, клички не помню) или Вы ее в младенчестве кончили? А может на другой родухе сейчас живет? (Товарища Вашего какого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

У меня вова есть велосипед,конь,тракторець и несколько собак ОХОТНИЧИХ ЛАЕК,жаль только х6 нету чтобы поставить на кон,вероятней всего пошли бы вы домой пешком,но это не главно для меня...Розговор в теме о потомках,где я сказал правду не переходя на личности как вы,вы не воспитаные охотники,а это есть не хорошо в собаководстве;каждый уважающий себя лайчатник никогда не будит бить себя в грудь и кричать что у людей плохое(которое надо истребить) а эти само само лучше.Удачи вам на тропах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Вань в грудь никто себя не бьет это первое,второе про пойти пешком перегнул палку,вань любые испытания увидимся и посмотрим а что ты только трепишься это факт,я не удивлюсь что та сука живет по другим документам чтобы подтянуть других собак и не зная того кто как что получил х6 явно зацепила а прибедняться это и есть хорошо в твоем понимании,если бы мы с Максимом набили столько мяса и пушнины как ты не задумываясь я думаю приехали как ты бил себя в грудь и обещал а потом забыл случаянно грошь цена твоим словам мы то понятно пи.....ы и делаем а рекламу а вот ты то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Вопрос к Ивану, а была ли у Вас сучка? Родословная на кобеля. В Вашей теме вообще нет о ней упоминания. Хотя о каком то кобеле с младенчества (о каком то это я без обид, клички не помню) или Вы ее в младенчестве кончили? А может на другой родухе сейчас живет? (Товарища Вашего какого)

Вот конструктивный розговор наконец то...Да была:ездил я в город герой-Москва,передавали мне с удмуртии потомка Чары Наводного и Шмона Шалаумова за что им спасибо большое :kolobok_plus_break: ,начитался я здеся за Азаровских соб.дай думаю возьму щена попробую что да как.....договорился с Азаровым и взял за одно РЕЛ Ника.Так как ей было 20 с лишним дней хозяин мне дал эту бумагу,потом выслал ее щенячку спасибо ему за заботы.В теме она была потом удалил,так как вопрос с нею был закрыт для меня.Нику не кончил-отдал товарищу леснику;видала она у него много чего и всякого добытого и живого и помногу...Щас она и жива и с бумагами которыми мне дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Вань в грудь никто себя не бьет это первое,второе про пойти пешком перегнул палку,вань любые испытания увидимся и посмотрим а что ты только трепишься это факт,я не удивлюсь что та сука живет по другим документам чтобы подтянуть других собак и не зная того кто как что получил х6 явно зацепила а прибедняться это и есть хорошо в твоем понимании,если бы мы с Максимом набили столько мяса и пушнины как ты не задумываясь я думаю приехали как ты бил себя в грудь и обещал а потом забыл случаянно грошь цена твоим словам мы то понятно пи.....ы и делаем а рекламу а вот ты то......

Вова давай не будим....и так все ясно...умный поймет,а дурень не догадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу