вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

вова

Вот и я про тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Уважаемые форумчане!

Не нарушайте правил форума, не переходите на личности и не хамите друг другу.

А то придется принимать меры - и мы не будем выяснять кто тут начал и кто продолжил.

Будьте добрее друг к другу! :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Уважаемые форумчане!

Не нарушайте правил форума, не переходите на личности и не хамите друг другу.

А то придется принимать меры - и мы не будем выяснять кто тут начал и кто продолжил.

Будьте добрее друг к другу! :kolobok_plus_break:/>/>/>

Хозяин темой о своих суперских собаках развивает у многих форумчан комплекс неполноценности :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexanderRus

Всем охотникам доброго утра.Поговорили с Андреем он ничего не писал.Модераторы форума прошу удалите мою писанину.Возможно какойто г----н пишет глупости от имени других лиц,вот до какой низости доходят. У меня имеются возможности установить г----на. Этого так не оставлю и обязательно отблагодарю.Андрей извини напрасно подумал о тебе плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexanderRus

Уважаемые форумчане хочу разместить тему про своих собак ввиду того что на форуме много слышал что собаки Азарова А.A "площадочные гладиаторы" : как только увидел эту фразу,сразу для себя решил-регистрируюсь!!! Про твою собаку,Вова, я слова плохого не сказал, а про Азаровских собак имею своё мнение. Ваши посты читают молодые,не определившиеся в выборе охотники( от каких производителей брать "помошников"?), вот начитаются и поверят в чудеса.По поводу обиженных Серёжа! так на них воду возят! Так я посмотрю ты как раз тот самый и есть! Не хами парниша! Собак Азаровых не держал и держать не собираюсь! Свяжитесь с владельцем сегодняшнего потомка Каюра , он вроде из Ступино. сам раскажет.И Одинцовские охотники поделятся с желающими опытом лесных охот с этими чемпионами! а про потомков я только сказал, что БЕРЕГИТЕ,если такой самородок достался.

Обращаюсь к г------ну, который, пишет от имени другого человека. Ты никогда не разместишь у тебя нечего размещать, у твоих, сереньких возможно все дипломы писаны их никто никогда ни где не видел. Еще раз напоминаю, собаки из леса не могут быть гладиаторами. Да лайки и не должны быть такими. Если не веришь, давай мне гладиатора способного работать в лесу, что бывает очень редко. Через определенное время он труп или если хотя бы немного имеется голова, после 2-3 попаданий под зверя начнет работать с головой или совсем перестанет работать.

Да моих собак ты ни когда не будешь иметь, их тебе ни кто не даст. Пиши сказки о своих ,сереньких и покажи их хотя бы разок на состязаниях. Кобеля со Ступино не знаю. Если пишешь, Одинцовские охотники поделятся по работе моих собак, очень попрошу, пусть поделятся честно открыто, буду ждать.

За последние 2-3года на командных охотах был раз пять. Охочусь в других областях, где веселее со зверем. На, ходовой, постоянно до4 раз в неделю ночью и днем, ни кому не докладываю где ,что и сколько.. Первая загонная охота 2 пустых загона, Каюр от безделья отработал белку, егерь свидетель. Вторая кабаны добыты, опять работа Кучума и Каюра. Третья опять из восьми собак в загоне ,как почти и всегда, лосей работали только наши собаки. Один подранок ушел за линию стрелков, зверь встал под собаками в 2-х км. Через 1ч.20м.из под наших собак добыт. Имеется запись. Еще один раз принимал участие в Звенигородской команде .Дождь со снегом ,два пустых загона , в последнем две свежие примерно суточные лосиные шкуры. Вторая в Звенигородской команде , Кучум угнал за номера секача, работал около 4-х часов в4 км от загона, пошли с каюром ему помогать, по пути Каюр зацепил лося и работал в другой стороне. Короче начало темнеть кобели догнали меня при выходе из леса. Вот и все загонные охоты в районе за последние 2-3 сезона, если имеешь еще что то, напомни. Пусть напишут ,как ты пишешь охотники района , только честно открыто без всякой легенды прикрытия хотя бы один минус в работе наших собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Вова меня лось не цепляет.его столько,что любая по нему работа собаки мне даром,моим прибавлять не надо -убавить бы порой :kolobok_plus_break:/> ,меня уже лет поди 17 интересует охота на мишку думаю может поделитесь как добыли,что трудно ответить,рассказать-раз просят.Вообщем на лося давай переводить не будем-расскажите про мишутку как добыли-пожалуйста-я ведь очень культурный и добрый дядя,третий раз прошу-расскажите.

Извентиляюсь отсутствовал. В том то и дело ,Андрей, что рассказывать особо нечего. Все было обыденно. Иду в загон со своими. Не рабочими мопсами (так ведь LAIKA?). Загон 3,5 км. В середине собаки кого-то срабатывают (400 метров по астре) иду...не доходя 100 метров собаки трогаются. Прихожу на место следы медведя, сообщаю по рации. Собаки идут в сторону номеров. Через 500 метров встают. Идем с соседом по загону туда с двух сторон, опять чуть не дошли. Миша вышел между 2х номеров там и пал. Собаки держали мишку в 2х местах. На добычу ушло около часу. Вот такой случайный ходовой мишка. Но мишка Султана и Белого. А добывать Андрей приходилось, не спортивно без собак, забабло, добираться на лодках и вертолетах, но было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Всем охотникам доброго утра.Поговорили с Андреем он ничего не писал.Модераторы форума прошу удалите мою писанину.Возможно какойто г----н пишет глупости от имени других лиц,вот до какой низости доходят. У меня имеются возможности установить г----на. Этого так не оставлю и обязательно отблагодарю.Андрей извини напрасно подумал о тебе плохо.

Да Александр Алексеевич, не перевелись трусы и подлецы на земле Русской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Паски две,не обещал я,а если надо будит то сделаю.Максим...ты меня уже достал своими подебами понтовыми и всего лиш...захотел померятся...-давай,где у вас в этих краях будут вольные состязания ?я ради такого постараюсь приехать и померяемся мы с тобой роботой своих собак вот и увидем что да как.Вы своих чемпионов-вундеркиндов а я своих бобиков идет?

И балоболы от СВОИХ слов отказывающиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Хозяин темой о своих суперских собаках развивает у многих форумчан комплекс неполноценности :kolobok_plus_break:/>

Олег, добрый день! Ну вот почему? Не понимаю. Во-первых форумчане сделали выводы что собаки суперские( спасибо им за это ;) ). Во-вторых ни я ни Владимир не писали и НИ КОГО не пытались убедить что собаки суперские! А если по фото и нашим постам все делают вывод что собаки вундеркинды, то честь им (собакам) и хвала! Спасибо всем за выводы;). С некоторыми приятно ;) пообщаться в очередной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А потом! ВЫ САМИ ПРОСИЛИ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ КТО ДЕРЖЕТ ИЛИ ИМЕЕТ ИНФУ ПО ЭТИМ СОБАЧКАМ,ВОТ МЫ! НО ВИДИМО, ВАМ ТАКАЯ РЕКЛАММА НЕ НУЖНА ПОЭТОМУ ВЫ ВСЕХ ОБСЕРАЕТЕ! ВОТ И LAIKU ОБОСРАТЬ ПЫТАЕТЕСЬ! А человек с вами поделился тем что имеет! Не красиво это!!!!!! :kolobok_plus_break:/>

Интересно, хватит у ТЕБЯ смелости сказать свою истинную фамилию, трусюга )))))) и подлец. Как же вот вас всех Бериев перевести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А потом! ВЫ САМИ ПРОСИЛИ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ КТО ДЕРЖЕТ ИЛИ ИМЕЕТ ИНФУ ПО ЭТИМ СОБАЧКАМ,ВОТ МЫ! НО ВИДИМО, ВАМ ТАКАЯ РЕКЛАММА НЕ НУЖНА ПОЭТОМУ ВЫ ВСЕХ ОБСЕРАЕТЕ! ВОТ И LAIKU ОБОСРАТЬ ПЫТАЕТЕСЬ! А человек с вами поделился тем что имеет! Не красиво это!!!!!! :kolobok_plus_break:/>

Вот ТЫ ИНКОГНИТО, трус выйди под своим именем и поговорим! И покажи хоть один пост с обсиранием!? А то что я с ваней, так это давнее! Я вот всегда отвечаю за слова, в отличии от тебя и вани! обещал шубу жене, так как ваня мне шкурки обещал, а когда понял кто такой ванюшка, поехал и купил, т.к. Я ОБЕЩАЛ и потерять уважение у когото в глазах , пусть даже не знакомого, для меня позор. совесть у меня есть в отличии от тебя и вани! И собак я ни каких не тронул!!!!(ну кроме некого бимки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Извентиляюсь отсутствовал. В том то и дело ,Андрей, что рассказывать особо нечего. Все было обыденно. Иду в загон со своими. Не рабочими мопсами (так ведь LAIKA?). Загон 3,5 км. В середине собаки кого-то срабатывают (400 метров по астре) иду...не доходя 100 метров собаки трогаются. Прихожу на место следы медведя, сообщаю по рации. Собаки идут в сторону номеров. Через 500 метров встают. Идем с соседом по загону туда с двух сторон, опять чуть не дошли. Миша вышел между 2х номеров там и пал. Собаки держали мишку в 2х местах. На добычу ушло около часу. Вот такой случайный ходовой мишка. Но мишка Султана и Белого. А добывать Андрей приходилось, не спортивно без собак, забабло, добираться на лодках и вертолетах, но было!

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бел
maximus1981.

Извентиляюсь отсутствовал. В том то и дело ,Андрей, что рассказывать особо нечего. Все было обыденно. Иду в загон со своими. Не рабочими мопсами (так ведь LAIKA?). Загон 3,5 км. В середине собаки кого-то срабатывают (400 метров по астре) иду...не доходя 100 метров собаки трогаются. Прихожу на место следы медведя, сообщаю по рации. Собаки идут в сторону номеров. Через 500 метров встают. Идем с соседом по загону туда с двух сторон, опять чуть не дошли. Миша вышел между 2х номеров там и пал. Собаки держали мишку в 2х местах. На добычу ушло около часу. Вот такой случайный ходовой мишка. Но мишка Султана и Белого. А добывать Андрей приходилось, не спортивно без собак, забабло, добираться на лодках и вертолетах, но было!

Максим

Этот (мишка) Пестун, не ходовой , а загонный!!! :kolobok_plus_break:/>)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бел

Без обид , чес слово

Максим ! Ходовой мишка , это то же самое как в твоей истории но без линии и номеров и с конечным результатом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу