вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

maximus1981

прошу прощения, что фото повернуты.никак не пойму как так получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

и кстати так для общего развития скину фото ПИСТУНА!!!!! Медвеженку 10 месяцев (многие его знают), а собачке 7 месяцев. Разницу хоть в этих размерах видете?

и предвосхищая еще один вопрос, отвечу сразу. Можно сапроксимировать размеры через 2-4 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexanderRus

Уважаемые форумчане хочу разместить тему про своих собак ввиду того что на форуме много слышал что собаки Азарова А.A "площадочные гладиаторы" : как только увидел эту фразу,сразу для себя решил-регистрируюсь!!! Про твою собаку,Вова, я слова плохого не сказал, а про Азаровских собак имею своё мнение. Ваши посты читают молодые,не определившиеся в выборе охотники( от каких производителей брать "помошников"?), вот начитаются и поверят в чудеса.По поводу обиженных Серёжа! так на них воду возят! Так я посмотрю ты как раз тот самый и есть! Не хами парниша! Собак Азаровых не держал и держать не собираюсь! Свяжитесь с владельцем сегодняшнего потомка Каюра , он вроде из Ступино. сам раскажет.И Одинцовские охотники поделятся с желающими опытом лесных охот с этими чемпионами! а про потомков я только сказал, что БЕРЕГИТЕ,если такой самородок достался.

Смотрю на этот онанизм и у меня возникает вопрос, почему не один человек не осудил выходки того п----ка который зарегистрировался, пишет от чужого имени Андрея Кубинка? Или такого рода порядочность приветствуется на форуме? Модераторов прошу удалите всю писанину от этого г---на, по простой причине некоторые недочитав мой ответ на эту низость продолжают обсуждать по телефонам и в том числе звонят и задают вопросы мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Смотрю на этот онанизм и у меня возникает вопрос, почему не один человек не осудил выходки того п----ка который зарегистрировался, пишет от чужого имени Андрея Кубинка? Или такого рода порядочность приветствуется на форуме? Модераторов прошу удалите всю писанину от этого г---на, по простой причине некоторые недочитав мой ответ на эту низость продолжают обсуждать по телефонам и в том числе звонят и задают вопросы мне.

Александр будьте сдержаннее в выражениях.

Нам что при регистрации паспорт требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Пользователю maximus1981 предупреждение.

Ну за что;) за то что кого то кто зарегестрировался под чужим именем на чистую дуЕль вызываю. Жалко что трусы и подлецы на форуме есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexanderRus

Александр будьте сдержаннее в выражениях.

Нам что при регистрации паспорт требовать?

Константин в каких выражениях? Вы же видите переписку и одобряете?А иногда кто то громко пукнет в определенную сторону тут же удаляете.Предупреждате туда пук нельзя.Вы видите, что гражданин липовый и неотвечает почему не удалить эту низость.И поясните в чем поганы мои выражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Александр отвечаю в последний раз.

Я тут в этой теме в интригах,хитросплетениях , или даже не знаю как это назвать , вникать не собираюсь, мне это не интересно.Понаписали уже черт ногу сломит.

Так что , как и всегда, поступаю согласно правилам форума и здравому смыслу.

Увидел оскорбление - получай наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexanderRus

Уважаемые форумчане хочу разместить тему про своих собак ввиду того что на форуме много слышал что собаки Азарова А.A "площадочные гладиаторы"покажу и расскажу о сучке которой 10месяцев от каюра и азы Азарова Александра,собачка начала проявлять себя в возрасте семи месяцев показала работу по белке,кунице,лосю,косуле и по кабану,собака очень чутьистая,вязкая и с очень широким поиском для своего возраста ,на закрытии охоты на копытных от работала по лосю с 8 30 утра и до 21 00 лось был успешно взят это ее уже не первый лось,слежка по кунице отменная еще ни одной куницы не было пропущено и потеряно,косулю гоняет пока не снимешь а чтобы снять нужно добыть потому что не бросает при этом гоняет с периодической отдачей голоса,по кабану работает осторожно отдает голос постоянно не заходит с головы хваток пока по крупному не делает но и не боится вообщем как то так прошу отозваться форумчан у которых имеются потомки собак Александра Азарова рассказы,фото,видео прошу размещать в этой теме очень интересно,а тем кто хочет по флудить прошу все в личку и в живую поговорим)фото добытого зверя выложу завтра по приезду домой и фото самой собачки.с уважением!

Владимир, добрый день или вечер еще не знаю когда закончу выборку по потомкам, считаю лучше походить на охоте. Сразу предупреждаю, я тоже владею не полной информацией, покажу, что имею.

Потомки ч.Лады:

Вязки ч.Саян 9292/06 ч.Лада9289/06, потомки Гильза Максимов В.Б., п/ч, ч.,п.п.Байкал

Ерохин А.А., Бим Батов Ю.А.,Кеша Леваков А.В., Дунай Филиппов В.И.,Яшма Ерохин А.А., Бой Новиков А. первый в ринге Ивановская областная , первый в ринге ИВКОС старшая возрастная., Шалфей в Гаврилов-Яме владельца не знаю д. 1. ст кабан, барсук, оценка отлично. ч.Кучум 1793/11просто великолепнейший кобель одиночка. Стабильно работающий, в лесу и на площадке на высокие дипломы. Работу по медведю и барсуку на состязаниях выкладывал можно смотреть в разделе состязания, по кабану не снимал. Кучум, является командным победителем на состязаниях по медведю , кабану и барсуку 2011, 2012гг. Фирсановка. На других состязаниях командой занимал 2и 3 места. На состязаниях по медведю 7-8 апреля 2012г.Фирсановка, видео я выкладывал, в одиночку отработал на д1ст,поляков поставил д2ст. На всех состязаниях Кучум показывает не плохие результаты в одиночной работе. В прошлые сезоны на ходовой охоте с ним добыто 2 медведя один маленький, второй более 250кг. Хорошо работает хоря , норку, куницу, барсука. Позже выложу некоторые фото и видео.

Вязка ч.Саян 1692/10 ч.Лада9289/06 потомок Барсик Нечушкин С.Н.постоянно работал в лесу, на площадке имел д2ст. по кабану. На 3 году, убит лосем. Остальных щенков с этого помета не отследил. Говорят, в основном, погибли.

Вторая вязка этой моей пары 4 щенка. Потомки Бор Азаров А.А.в год имел 1ст. барсук , кабан , в год и два месяца погиб убил кабан, Байкал Азаров А.А.в год имел 1ст.барсук, кабан, умер после травм от кабана. Их еще один однопометник не дожил до года погиб под кабаном. Остался Буран Лактионов Ю.М., имеет 1ст.барсук, 2ст. кабан. Живет в деревне на выставки и состязания не вытащить. Бережет пока живой. Больше эту пару не вязал, думаю, нет смысла. Да еще была вязка с ч.Каюр в. Боровске имеется потомок Марта 2662/13 дипломы 1ст б.в и 3 ст.к. Собака в лесу владельца не загонишь на притравку. Со слов работает лося, кабана, косулю, хоря. Начинала работать куницу и белку он ее жестко наказывает за это.

Вот примерно такие потомки от Лады. Если кто то имеет информацию о других потомках прошу добавить.

Потомки ч.Кучума:

С первой вязки ч.Кучум 1793/11 Найда/1290/09 все три щенка в год имеют д. 1и2ст. по барсуку, кобель Пелым сука Печежа А.Рыжова имеют д1ст. кабан. В помете было всего 3 щенка.

Вторая вязка п.п.Раста 9808/08 все щенки из помета имеют дипломы и оценки отлично. На Солнечногорской выставке 1 первой, вторая второй. Один кобель Г-Урган имеет д1ст.барсук.подтвердил его на состязаниях.Д2 степени м.п.на состязаниях и д.3ст. кабан состязания и д3ст. медведь на состязаниях, в ворасте до 2-х лет. Хорошо работает лося и пушнину. Видео притравки выложу позже.

Третья вязка Ж-Алиса 2118/12 потомок Таш вл. С.Журавлев имеет д1ст. куница,д2ст. белка, д2ст.м.п.,д2ст.кабан,2ст.б.в.. На выставке Лайка Подмосковья в мл .возр.гр. 1 место по бонитировке, второй в ринге. Однопометники кобель и сука со слов Сергея погибли, кобеля убил лось, суку кабан в 10 месяцев. Некоторые работы Таша Сергей обещал показать. Один кобель в Калужской области, владелец очень доволен универсальной работой, особенно работой по белке и кунице.

Четвертая вязка ,Рада 2028\11 один белый кобель, по кличке Белый, в десять месяцев имеет д1ст.б.в. В его возраста хорошо работает на площадке и в лесу. Максим выкладывал записи в этой теме. Второй по кличке Шмель тоже работает в лесу и на площадке. На состязаниях этого сезона их покажем. И позже выложим первые притравки Шмеля. Остальные щенки ,принялись за работу попробуем тоже вытащить их на состязания.

Пятая и шестая вязки Рады и Тайги В.Петрушина щенки подрастают, со слов владельцев крупные ,экстерьерные принимаются работать в лесу. Думаю, скоро увидим их на состязаниях. Сейчас повязаны 4 суки ч.Кучумом будем ждать потомство. Да еще была вязка собаки Д.Щитова, о этих потомках ничего не слышал.

Потомки ч.Ники:

Также имею еще одну суку ч.Ники 1512/10, стабильно работающая в лесу и на площадке практически по всему , что шевелится. Командный победитель состязаний по кабану, медведю и барсуку 2010 и 2011 гг. в Фирсановке. Лучшая сука состязаний 2011г. по кабану, медведю и барсуку.

Первая вязка ч.Саян Азаров А.А., потомки в год и 2 месяца имеют Аян Азаров Ю.А.2ст.белка,1ст .барсук,1ст. в паре кабан, медведь ( работу по медведю в паре на состязаниях 7-8 апреля 2012г.выкладывал на форуме.) Альфа Батов Ю.А. 2ст.б-ка,2ст.б-к.,3ст.к., Айка Левкин А.С. 2ст.б-к.,3ст.к.,Амур Левкин А.С. 1ст.б-к.,3ст.к., Аргентина Карпенов С.А.2ст.б-к.,1ст.б-к.,3ст.к., Ангара Тростиков А. 1ст.б-к.,3ст.к.( убил кабан) в основном все потомки находятся в лесу приезжают только на испытания. Фото ч.Ники имеется в базе Тарасюка В.А. Вторая вязка с п.ч. Бим Боровченков Е.Н. получили приличных щенков ждем пока вырастут и заработают. Одну суку видал в Калуге на притравке в 8 мес., позже выложу запись. Сейчас она в Р.Молдова у А.Мороза, звонил, разговаривал, с братом ему очень нравится на охоте. Одна сука в Подмосковье в деревне ,с ней только охотятся, на выставках и площадке пока не наблюдалась. И об остальных 3-х щенках пока не имею информации.

Третья вязка моей пары ч.Ники ч.Кучум восемь щенков, т.к. у Ники несколько раз резан кабаном живот, воспалились соски и все погибли. Сейчас пролечил, попробую повязать весной.

Потомки ч. Азы:

Еще моя сука ч.Аза 1797/11 имеет оценку отлично, прекрасный работник в лесу и на площадке. Командный победитель по медведю , кабану и барсуку состязания 2011г. На состязаниях по медведю Фирсановка 21.05.2011г признана, лучшей сукой состязаний. На состязаниях по медведю7-8 апреля 2012г. Отработала, на д1ст поляков поставил трешку, запись видео размещена на форуме. Имеет дипломы 1ст м.п, 1ст.н., 1ст.бар.,1ст.к.п.

Первая вязка с моим ч.Каюр1795/11. Потомки Варан 2634/13 имеет дипломы 2ст.норка,1ст.к.п.,1ст.б.в.,1ст.кун. В годовалом возрасте был очень сильно разбит кабаном. На выставке Лайка Подмосковья в том году у него еще был сильно виден шрам. Сейчас я его немного берегу, не плохо, работает куницу, лично с ним добыто 4 зверька. Некоторые фото этих работ позже выложу. Варна 495-м-11/0187 4 ЛРЕ имела оценку отлично,д2ст.х.,д1ст.б.в. Со слов хозяина в лесу работала кабана, лося, куницу, норку, хоря. Убил кабан. Ветка 495-М-11/0187 2вл.Тимохин Е. оценка отл.,д2ст.б.,д2ст.к.п. Фото, работы, Ветки по белке и кунице выложу позже. Вулкан 495-м-11-0187 7 имеет д1ст.б.в.,д3ст.к.,1ст.к.п. Кобель целый год был в деревне в лесу 4 раза резан кабаном, сейчас его привезли, будем ставить по медведю. Ворон кобель находится в Калужской области, на выставках и испытаниях пока не был. Работает очень манерно кабана и медведя. Несколько раз травмирован кабаном. Один раз мы его пускали, по Калужскому мишке с Лешим запись выложим.

Вторая вязка с ч. Каюр. Володя это твоя сученка которую ты здесь показал, Максимова Айда которую он здесь показал, В ближайшее время выложу видео работы по вольному медведю 10 ти месячных брата и сестру Батыра и Муху. Их владелец нам прислал кусочек видео. Собачка Ивана инфу он давал по ней и одна очень экстерьерная сученка окрасом, как Максимова пока нигде не была в связи со здоровьем владельца. Сейчас начну притравливать ее сам.

Потомки Рады:

Рада 2028/11 и ее потомки. Первая вязка с моим ч.Каюром. Кунак 495м-12/0022-1.Имеет д1ст.б. на состязания, д1ст.б.в.,д2ст.н., д3ст.к.и д3ст.м.п.состязания.

Зая495м-12/0022-4 вл. С.Журавлев имеетд3ст.к, д2ст.б.,д2ст.кун. Белый вл.Виноградов Е.Е.имеет д2ст.б.в. кобель постоянно в лесу , владелец очень доволен его работой. Он об этом писал здесь в теме. По другим потомкам пока информацией не владею.

Вторая вязка с ч.Кучум 1793/11.Щенкам в конце февраля будет год. Первый из них Белый Максима, о котором он здесь пишет. Второй Шмель покажем его притравки, начал работать в лесу и на площадке. И третья сученка по которой имел информацию от вл.Андрея из Калужской обл. , принялась очень рано. Подранков с годовалым кобелем из под наших Нюхи и Аяна работала с хватками. С ним же хорошо работала лося. 26 января работали кабанов, кобель вернулся резаный с травмой челюсти, еще одна 7 месячная сучунка из, под наших собак вернулась с кобелем, а та белая с концами.

Потомки ч.Саяна1692/10.

Первая вязка с ч.Лада9289,06 потомок Барсик Нечушкина С.Н. о нем описано выше в разделе Лада. Вторая вязка Эмма 1195/09 имею информацию по четырем классным потомкам. Один из них Зуран С.Тибейкина два раза чемпион по медведю.

Третья вязка ч.Ники 1512/10 шесть классных потомков они описаны здесь в разделе Ники. Четвертая вязка с ч.Лада 9289/06 потомки описаны в разделе Лада выше по тексту.

Пятая вязка с Майя 9290/06. Первый потомок Алтай вл. Щербаков А. имеет вторые дипломы по кабану и барсуку ,хорошо работает верх. Вторая Сонька вл. Савельев В.А. имеет дипломы по кабану, барсуку, норке. Со слов хозяина очень хорошо работает хоря , норку, куницу, бобра. Третий кобель находится в Калининграде, со слов владельца прошел первым в ринге, очень рано принялся за работу.

Шестая вязка Яся 1756/11 Сейчас имеются 4 классных потомка. Султан Которого продал Максим имеет д1ст.бв.,д2ст.н.,д2ст.кп.,д3ст.м..(участник состязаний по трем видам).Еще кобель в Иванове имеет д1ст.л.,Сука в Иванове д2ст.к. Кобель в Иванове дипломы 3 ст. по кабану и медведю.

Седьмая Вязка повторна с Майя 9290/06. Два щенка Один кобель в Износковском р-не Калужской обл. Со слов владельца очень хорошо работает куницу. Этот кобель был первым в ринге в мл.возр.гр. в этом году на выставке в Ярославле.

Вот информация которой владею т.е. у ч.Саяна с шести вязок имеется около 20 классных потомков, остальные думаю тоже скоро получат оценки и дипломы.

Потомки ч.Каюра:

Потомки ч.Каюра размещены выше в разделе ч.Аза, ч.Лада, Рада. Всего с 3-х вязок у него 8 потомков, 5 с д1ст., три со вторыми.

Владимир описал классных потомков, которых помню, мог, кого то, упустить. Располагаю информацию еще о порядке 15 щенках от наших собак, в том числе от Нюхи, Аяна и Лешего которые неплохо работают, но по определенным обстоятельствам пока небыли на выставках или испытаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii

Рада 2028/11 и ее потомки. Первая вязка с моим ч.Каюром. Кунак 495м-12/0022-1.Имеет д1ст.б. на состязания, д1ст.б.в.,д2ст.н., д3ст.к.и д3ст.м.п.состязания.

Зая495м-12/0022-4 вл. С.Журавлев имеетд3ст.к, д2ст.б.,д2ст.кун. Белый вл.Виноградов Е.Е.имеет д2ст.б.в. кобель постоянно в лесу , владелец очень доволен его работой. Он об этом писал здесь в теме. По другим потомкам пока информацией не владею.

Белый 495м-12\0022-2

Даволен даже черезчур так как вязкость запредельная,немного даже напрягает.Пока сам или зверь не упадёт не бросит.

post-46-0-52078500-1389805326_thumb.jpg

post-46-0-42662800-1389805529_thumb.jpg

Работает капыта предпочтение лось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Во, тема ожила, а то весь день скучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Рада 2028/11 и ее потомки. Первая вязка с моим ч.Каюром. Кунак 495м-12/0022-1.Имеет д1ст.б. на состязания, д1ст.б.в.,д2ст.н., д3ст.к.и д3ст.м.п.состязания.

Зая495м-12/0022-4 вл. С.Журавлев имеетд3ст.к, д2ст.б.,д2ст.кун. Белый вл.Виноградов Е.Е.имеет д2ст.б.в. кобель постоянно в лесу , владелец очень доволен его работой. Он об этом писал здесь в теме. По другим потомкам пока информацией не владею.

Белый 495м-12\0022-2

Даволен даже черезчур так как вязкость запредельная,немного даже напрягает.Пока сам или зверь не упадёт не бросит.

post-46-0-52078500-1389805326_thumb.jpg

post-46-0-42662800-1389805529_thumb.jpg

Работает капыта предпочтение лось

Жень, а сколько кобелю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii

Сегодня ровно два года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexanderRus

Забыл указать Нюрку 495м-12/0079-4 потомокч.Каюра и Нюхи.Имеет дипломы 1ст.б.в.,2ст.у.,3ст.кабан и меведь на состязаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Саш большое спасибо!все теперь не сказки а правда стала)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекша

добрый день форумчане меня зовут Анищенков Алексей тут написано про моего кобеля в ступино . хочу написатьчто это правда .я повязал свою суку каюром Азарова А. незная как работает его собака апохорошей подборке кровей в родословной .Связки оставил себе щенка но всвязи стем что занимался дратхаром собаку не куда неводил поэтому про работу влесу речи нет .В ступино попросили друзья пустить с их зсл ехали вмашине без проблем а после напуска в вольер кобель схватил суку истал трепать их розняли ипустили суку одну она не сработала. потом я пустил кобеля он нашол и облаивал кабана один из экспертов записывал видио.Кто был из кубинки незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу