вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

maximus1981

если быть по справедливости, то нужно не только лучшие результаты сюда выкидывать но и не очень, а то только плюсы, а как минусы так тишина))

так и не увидел озвученных результатов по Тамбову и какие собаки участвовали

Добрый день. А минусов в Тамбове и не было. Результаты есть в таблице в теме состязаний. Две команды в десятке из почти тридцати команд, разве это плохо. Брали: Кучум, каюр, нюха, аза,вулкан,бос,Барон,и Аян (вроде так)

Выдающегося ничего не было, вот и не написал. Ну разве что Вулкан схватил баранка барсуке,, два раза взяв его без голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georchi

Добрый день. А минусов в Тамбове и не было. Результаты есть в таблице в теме состязаний. Две команды в десятке из почти тридцати команд, разве это плохо. Брали: Кучум, каюр, нюха, аза,вулкан,бос,Барон,и Аян (вроде так)

Выдающегося ничего не было, вот и не написал. Ну разве что Вулкан схватил баранка барсуке,, два раза взяв его без голоса

здесь нету результатов Тамбова, если есть покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

здесь нету результатов Тамбова, если есть покажи

На соседнем ресурсе где то было. Но где-то точно видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Сегодня у Аяна (Азаров М) к званию Ч,ЛПП, лучшая собака выставки прибавился титул Полевой Чемпион по барсуку на Ярославских областных состязаниях.

Хан (Азаров М) стал лучшим молодым кобелем состязаний с 89 баллами и Д1

Команда Одинцово заняла третье место. Подвела та от которой совсем этого не ожидал. Женщины одним словом!

Максим, с очередным полевым чемпионом! Аян достойный кобель. Красив и силен!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

если быть по справедливости, то нужно не только лучшие результаты сюда выкидывать но и не очень, а то только плюсы, а как минусы так тишина))

так и не увидел озвученных результатов по Тамбову и какие собаки участвовали

Ну зачем искать во всем подвох? Лучше бы просто поздравили человека с достойными результатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georchi

Ну зачем искать во всем подвох? Лучше бы просто поздравили человека с достойными результатами

я вообще не ищу подвохов, я за объективное освещение результатов, были там и там, такие собаки результат такой, и должно быть не важно хороший или плохой, а то как плохой молчок как хороший так сразу все освещено и рассказано

чтобы не думали что предвзято отношусь к их собакам ,то у меня у самого есть щенок от Азарова собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

я вообще не ищу подвохов, я за объективное освещение результатов, были там и там, такие собаки результат такой, и должно быть не важно хороший или плохой, а то как плохой молчок как хороший так сразу все освещено и рассказано

чтобы не думали что предвзято отношусь к их собакам ,то у меня у самого есть щенок от Азарова собак

В Тамбове был средний результат, есть таблица. Чего о нем писать. Стабильно прошли. Чуть хуже чем ожидали. Проэкспериментировал с парой (знал что Урган возьмёт барсука без голоса, поэтому заведомо в пару к вулкану поставил Аяна, чуть жирноватого и впервые раз в паре) отсюда и хватанули троек. Хотя и не ожидал если честно. Вулкан, в который раз сработал без отдачи голоса барсука. Так по мелочи и план не удался. Хотя плана то и не было, но думалось получше пройдем

Сегодня однопометник вашего на Селигере получил двуху в паре, однопометница двуху в одиночку. Хотя может у вас (я просто честно не помню) "щен " с младшей вязки, тогда это про вязку годом ранее. А ваш однопометник двух в паре.

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Насколько я помню у вас "щен " с вязки Каюр /Аза?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georchi

Насколько я помню у вас "щен " с вязки Каюр /Аза?!

каюр рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Вчерась на Калужской областной выставке Аянчик мой в очередной раз стал Чемпионом, с чем его и поздравляю :icon_poz:/>/>

post-1921-0-14523500-1466934794_thumb.jpg

post-1921-0-03721000-1466934805_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Поздравляю! Достойный кобель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Сегодня посетил Тульскую областную выставку. С погодой повезло. Дождь пошёл только в15.30 когда усе закончилось. Место красивое. Собак мало. Спасибо организаторам за праздник собак.

Мой Аян в очередной раз стал Чемпионом выставки

Нюха Азарова Юрия Чемпион среди сук.

Хан прошел вторым и занял первое место по бонитировке.

Разочаровало награждение, опять куча мелких призов (фонарики, вентиляторы...) и даже кубка чемпиона не было. Даж сфоткаться не с чем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Приз за чемпиона.

Зачем все это?! Если нет спонсора купите кубки чемпиона, первое в ринге и первое в классе. И достаточно! Если есть возможность то можно отметить элиту. Зачем распыляться?!

post-1921-0-10495700-1469301154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу