вова

Русско-европейские лайки Азаровых и их потомки

Recommended Posts

VasiliyDanilin

Хорошие собачки у Вас получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Приз за чемпиона.

Зачем все это?! Если нет спонсора купите кубки чемпиона, первое в ринге и первое в классе. И достаточно! Если есть возможность то можно отметить элиту. Зачем распыляться?!

Я не очень поняла, что это за чумоданьчик, но вот все что нам дарили на выставках обычно в хозяйстве пригодилось. Коврики, спальные мешки, мангал, посуда, компас и еще чего-то там... И пользуясь этими вещами, точно помнишь, что это собачий подарок. А кубки...ну стоят...место занимают...бесполезные вещи. Разве только гостям пускать пыль в глаза :kolobok_biggrin:

Поздравляю с титулами! Не один Ваня оказывается любит их коллекционировать))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Я не очень поняла, что это за чумоданьчик, но вот все что нам дарили на выставках обычно в хозяйстве пригодилось. Коврики, спальные мешки, мангал, посуда, компас и еще чего-то там... И пользуясь этими вещами, точно помнишь, что это собачий подарок. А кубки...ну стоят...место занимают...бесполезные вещи. Разве только гостям пускать пыль в глаза :kolobok_biggrin:/>

Поздравляю с титулами! Не один Ваня оказывается любит их коллекционировать))) :)/>

чемодан это приз за чемпиона.

ну какой толк в этих подарках?! за годы рыбалок и охот столько всего накоплено что и детям хватит.

а на кубок смотришь и вспоминаешь..... был у меня такой хороший собак, занял второе место в комплексе кабан/барсук, или полевой чемпион с 98 баллами, или 8 выставок отходил первый в ринге, или еще полевой чемпион, или чемпион выставки, или третье командное место по медведю, первое по барсуку, ну и тд.

это прежде всего память!!! а материальное можно заработать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

а коллекционировать люблю и не скрываю, главное что б было что коллекционировать!!!!!!!!!!!!!!!!! это выйграно а не куплено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А я не помню какой кубок с какого мероприятия, хоть их не так уж много))) Ну каждому свое. :kolobok_biggrin:

А насчет коллекционирования заслуженных титулов я не против. :) Нет в этом ни чего плохого, если без фанатизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Приятно же

post-1921-0-93348800-1469788772_thumb.jpg

post-1921-0-18195800-1469788788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VasiliyDanilin

А почему у Вас все видео закрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А зачем оно, видео? Советов итак есть кому давать, Вы же знаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Макс, а у меня вот такой "иконостас" получается, это только одна стенка в комнатке, а их 4(стенок) и медальки не все, а Арзику ошейник вообще ещё не доделала.

post-1876-0-96254900-1470757967_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

У тебя Надюш все по женский аккуратно, а у меня навал. Дипломы вообще почему то не храню. А у тебя все в рамочках, красиво!!!

Медали только те что на веревочках вешаю.а остальными дети играют. Вот такой я не хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

У тебя Надюш все по женский аккуратно, а у меня навал. Дипломы вообще почему то не храню. А у тебя все в рамочках, красиво!!!

Медали только те что на веревочках вешаю.а остальными дети играют. Вот такой я не хороший.

Так прикольно ж. А ещё у тебя собак больше:kolobok_addon_stars: и если каждой по стеночке, стенок не хватит;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VasiliyDanilin

А зачем оно, видео? Советов итак есть кому давать, Вы же знаете))

Советы советами, но я привык верить только себе. Откройте если не трудно.

Я посмотрел по состязаниям и по базе Тарасюка тех рьяных советников, печально что они советы ещё дают. Раньше такого не было. Да правда и интернета и телефонов не было. И на охоту мы с собаками на поездах ездили. Многое изменилось и многое как я уже понял не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Наконец не поленился и достал барсука. Показал впервые молодеже. Особо хвалиться нечем, но что есть покажу.

Гильза (Кучум Азаров / Задира Никитенков)

Ровно 10 месяцев, первое знакомство. Та что с большой муфтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Умка (Кучум /Задира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Сука Мушка 8 месяцев Леший Азаров / Муха Азаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу