Алиска

10-я юбилейная открытая межрегиональная выставка охотничьих лаек ММКОО "Лайка Плюс"

Recommended Posts

Галина

у меня остались фото со всех рингов ЗСЛ, но это наверно уже завтра, надо обрабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Галина, Андрей фотки отличные! Молодцы!

Но где же подписи под ними??? :kolobok_biggrin:

Я раньше, как отсниму собачку,подходила к владельцу и просила сфоткать родословную. Очень редко, кто отказывал.

Муторно это конечно, но зато потом был архив, а не просто куча красивых лаек. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Согласен с кличками лучше,но сам на выставке был с двумя рыжими оболтусами.Не смог даже рыжих мужиков снять :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyma83

Галина, Андрей Молодцы! Фотки ОГОНЬ! Ждем Вас на Калужской выставке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха
:kolobok_biggrin: правильно надо было писать в 138 посте кобеля Кыштыма к сукам приписал :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Согласен с кличками лучше,но сам на выставке был с двумя рыжими оболтусами.Не смог даже рыжих мужиков снять :kolobok_biggrin:/>

Конечно и собак выставлять и снимать тяжело.

Молодцы однозначно и спасибо.

А рапортички не? Ни кто не снял?

Может организаторы порадуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Приношу свои извинения Кыштыму и его владельцу Геннадию попутал малость.

Время на фото ввело в заблуждение.

1.Кыштым вл.Усцелёмов Гена.

2.Айда вл Козлов Андрей

post-80-0-00790500-1393176717_thumb.jpg

post-80-0-33431500-1393176725_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Ну вот и прошла выставка.

Огромное спасибо всем, кто помогал в ее организации. Это не заметный труд,но очень важный. От всех этих людей зависело общее впечатление о выставке. И , как я чувствую, выставка прошла хорошо и праздник состоялся!

Огромное спасибо всем,кто приехал и участвовал на выставке ! Мы старались и очень рады были, что было столько участников. Мне лично даже горделиво, на нашей выставке было аж 7 ВСЛ, такой большой ринг КФЛ.....В общей сложности в выставке участвовало 100 с лишним собак. Точное количество будет известно, когда все эксперты сдадут свои документы по рингам. После отчета экспертов вывесим результаты выставки.

Выставка была юбилейной, мы постарались, что бы выставка соответствовала своему статусу, а так же очень хотелось сделать ее памятной для участников, поэтому призы были в основном в виде кубков, с памятной надписью от клуба.

Так же хочу отметить, что на этой выставке были призы от клуба "Норд-Флагман". Приз- суке ЗСЛ за максимальный балл по потомство, а так же призы для младшей возрастной группы всех пород самой молодой собаке (суке/кобелю), имеющей диплом по вольерному барсуку. Интересные, мотивирующие номинации, добавившие праздника этой выставке!

Возможно, не все было идеально, как ни старались, не все можно предусмотреть и предупредить. Как , например, на зло перед выставкой все подтаяло, а потом подморозило. Посыпали площадку, но все равно было скользко. Все возьмем на вооружение, что бы предусмотреть при организации следующей выставки. И будем снова всех рады видеть на выставке.

Вот.

e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Ну вот и прошла выставка.

Огромное спасибо всем, кто помогал в ее организации. Это не заметный труд,но очень важный. От всех этих людей зависело общее впечатление о выставке. И , как я чувствую, выставка прошла хорошо и праздник состоялся!

Огромное спасибо всем,кто приехал и участвовал на выставке ! Мы старались и очень рады были, что было столько участников. Мне лично даже горделиво, на нашей выставке было аж 7 ВСЛ, такой большой ринг КФЛ.....В общей сложности в выставке участвовало 100 с лишним собак. Точное количество будет известно, когда все эксперты сдадут свои документы по рингам. После отчета экспертов вывесим результаты выставки.

Выставка была юбилейной, мы постарались, что бы выставка соответствовала своему статусу, а так же очень хотелось сделать ее памятной для участников, поэтому призы были в основном в виде кубков, с памятной надписью от клуба.

Так же хочу отметить, что на этой выставке были призы от клуба "Норд-Флагман". Приз- суке ЗСЛ за максимальный балл по потомство, а так же призы для младшей возрастной группы всех пород самой молодой собаке (суке/кобелю), имеющей диплом по вольерному барсуку. Интересные, мотивирующие номинации, добавившие праздника этой выставке!

Возможно, не все было идеально, как ни старались, не все можно предусмотреть и предупредить. Как , например, на зло перед выставкой все подтаяло, а потом подморозило. Посыпали площадку, но все равно было скользко. Все возьмем на вооружение, что бы предусмотреть при организации следующей выставки. И будем снова всех рады видеть на выставке.

Вот.

e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Все было очень хорошо и достойно!!!!!!Спасибо Вам за праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Галина, Андрей фотки отличные! Молодцы!

Но где же подписи под ними??? :kolobok_biggrin:/>

Я раньше, как отсниму собачку,подходила к владельцу и просила сфоткать родословную. Очень редко, кто отказывал.

Муторно это конечно, но зато потом был архив, а не просто куча красивых лаек.

у многих ЗСЛ я родухи фоткала, так что потом фотки с кличками будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

у многих ЗСЛ я родухи фоткала, так что потом фотки с кличками будут))

Ну и отлично. Будем ждать. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

кобели младшего класса

1 оч.хор. Норд-Лис (Верный 7869/08, Корнеев - Мушка 2577/12, Прыгунова)

RX3vnh0T.jpg

2 оч.хор. Екон (Байкал 2387/12, Манохин - Сойка 2391/12, Алёшин)

RX3vnh0U.jpg

RX3vnh0W.jpg

3 оч.хор. Ингур (Икар, Даунис - Тея, Яковлев)

RX3vnh0V.jpg

первый и последний (хорошо)Кыштым (Гай-Цезарь 2113/12, Ласенков - Аиза, Махачашвили)

RX3vnh0X.jpg

RX3vnh0Z.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

суки младшая группа

RX3vnh1e.jpg

RX3vnh19.jpg

RX3vnh18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу